Перейти к содержимому
Калькуляторы

Необычная вакансия Минобороны ищет людей по телекому и автоматизации

На острова, подальше от города, туда где шума и народа меньше, или вообще никого нет.
Ну зачем же такое отшельничество? Наоборот, смена людей но в приятной тебе среде :)
Вы меня успокоили. Хотя логичней было бы, что бы к земле тянуло...
Кого куда. К земле - после 50 :) До того - по миру :)

 

Или паруса - тоже родное-любимое?
Паруса - это просто по кайфу :) Это надо просто почувствовать, чтобы понять твое это или нет :)

 

Сколько надо разменять для таких симптомов?
Смотря кому... Кому 30, кому 40, а кто так и не доживает до них :)

 

то ваша арба с аккумуляторами сможет поместиться на ладошке.
Что это принципиально меняет? Убирается один фактор, остаются многие другие. Как уже было сказано, ничего принципиально нового в этом всем нету. Весь цимес в том, что еще никому не удалось сделать такого рода конструкцию ЭФФЕКТИВНОЙ. Физика, сцуко, против категорически.

 

Насчёт демаскирующего фактора: она умеет на коленки ложиться, когда командир группы прикажет, вместе с остальными бойцами.
Господи, вот упорный-то... А за дерево это лошадь умеет прятаться? А складки местности использовать? Командиру заняться-то больше нечем на боевой операции, кроме как думать, куда ему эту корову разместить, чтобы ее осколком не задело...

 

Еще раз говорю, гаджет прикольный, но до эффективного практического применения ему еще расти, расти и расти. Во всех смыслах. И не факт, что вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого куда. К земле - после 50 :) До того - по миру :)

В том-то и фокус, что вот оно рядом, считанные дни остались :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, гаджет прикольный, но до эффективного практического применения ему еще расти, расти и расти. Во всех смыслах. И не факт, что вырастет.
Пиво по окопам пацанам таскать - самое то. И от врага спрятано, и пользу приносит. И на противника воздействует - своим жужжанием и разносом пива.

 

ЗЫЖ Включил в Опере проверку орфографии для русского - стало видно опечатки и пропущенные буквы. Уровень культурности повышается автоматически. Мелочь, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого куда. К земле - после 50 :) До того - по миру :)
В этом году в ездил на Алтай, сплав, горы, блин потянуло ...

Щас знакомый предлагает дом купить в Пицунде, всего 450 р, зато с мандариновым садом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм а пришлете номер icq в лс? а то я свою старую регу потерял, а лс здесь не сразу можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая радиоуправляемая игрушка в масштабе 1:1 с комплектом заряжающих внутри для дядечек-генералов.
В наших современных танках стоит автомат заряжания, так что люди внутри танка не особо нужны.

 

Картина маслом: огромное поле , на краях в блиндажах/укрытиях с каждой воюющей стороны сидят старкрафтеры и клоцают мышками.

Вот они, войны будующего !

Мы тогда корейцам сдуем... Они кликают быстрей и на раш таки неплохо ходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут этим летом получил шкиперский сертификат, для чего две недели шарился на лодке по адриатике. Так вот наш капитан-инструктор несколько лет назад был коммерческим директором какой-то немалой московской лавки. Все как у людей, бабки зарабатывал, сотрудникам, клиентам и поставщикам мозги @#$#, в шесть подъем, за полночь отбой, пять часов в день на пробки, окромя работы жизни нет, даже на секс с женой еще надо время найти. А потом ему пришел в голову простой вопрос: НАФИГА МНЕ ЭТО ВСЕ? Когда уже ровесники с инфарктом в ящик ложатся, какой мой номер в этой очереди? Уволился и теперь работает с мая по октябрь яхтенным инструктором на адриатике. А с октября по май пару раз в неделю ведет занятия в Москве. Что характерно, давно не встречал такого уравновешенного, довольного своей жизнью человека...

 

В общем, кабы не необходимость доростить детей до самостоятельности - бросил бы это все и уехал на теплое море работать почти что за еду - дайвмастером или чартерным шкипером. А чего? Платят немного, зато и расходов ВООБЩЕ никаких. Море, солнце, фрукты - чего еще человеку нужно? Что в итоге и сделаю через некоторое количество лет. А пока придется поработать, стараясь не занимать никакого значимого места в истории российской, куда меня втягивают с занудным постоянством.

О! "Прохожий" из отпуска вернулся. Продолжу оффтоп немного на ту же тему.

Сам лет 5 назад полтора часа наблюдал прохождение шлюза на канале имени Москвы в Тушино. Получил удовольствие от созерциние этого процесса и понял, к старости я хочу быть речником. Свежий воздух, вода и порясяющая неторопливость. Баржа медленно-медленно входит в камеру шлюза, ей швартуют и спи отдыхай. Через 4о минут все зашли, поднялись, так же медленно-медленно выходят.

Это конечно, не яхты на Адриатике, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.