Перейти к содержимому
Калькуляторы

Придумал новый тариф. Можно начинать пинать ногами :)

мелькало-ж предложение, вроде.все ограничение по скорости/объемом снимаются, тариф обзывается арпу и раз в месяц пересматривается стоимость
Вроде я как-то раз такое осмелился предложить :)

Наверное и до меня и после многие педлагали.....

когда заработаю на канал во внешний мир позволяющий так сделать, так и сделаю не раздумывая.

 

 

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Я название для тарифа придумал.

Яркий и запоминающийся бренд.

Тариф - "Колхозный"!

Для раскрутки можно использовать соответствующую атрибутику, телогрейку, вилы, поллитру столичной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовать соответствующую атрибутику, телогрейку, вилы, поллитру столичной...
Толстых улыбчивых доярок в офис на ресепшн.

- Авдотья, ты адрес то абонИменту вписала-то в программе?

- Вписала, Марфа, вписала.

- Ну бох вам в напомошь.

 

 

Изменено пользователем disappointed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настоящее время все операторы заняты, но Ваш звонок важен для нас, дождитесь ответа оператора... - и крутить эту запись по кругу с музыкальными вставками посередке...
да етож сзт )))

как-то раз мне СЗТшники часа в 4 утра ответили, что сейчас все операторы спят, но как только проснутся - так сразу же зафиксируют обращение и сдадут инженерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас один оператор с тарифами по следующей логике: у абонента на порту ничего не ограничивается, на внешке канал делится на соответствующие тарифные планы, на всех абонентов одного ТП выделяется свой размер полосы. Далее, они контролируют размер канала на каждый ТП так, чтобы абонентская скорость не опускалась ниже определенной отметки. Тарифы так и подаются: «минимальная скорость и типичная скорость». Абоненты, вроде, довольны (когда видят скорость выше минимальной в несколько раз), только я не знаю, как они с задержками борются при такой логике, одному абоненту нужно много скачать, а другому в игры играть. Ведь скорость регулируется не на порту у каждого, а в общем колхозе на границе.

Хотя, для игр у них, наверное, надо выбирать другие линейки тарифов. Они, вообще, изобретательные в этом плане, есть как бы анлимы, но с тарификацией входящего и исходящего трафика http://hnet.ru/tarif/. Оператор не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, потратившим на мои глупые вопросы свое драгоценное время!

Похоже как всегда гениальное - просто. Не надо ни чего придумывать - все уже придумано....

Изобрести велосипед опять не удолось, но ничего мы только начали :)

Тариф - "Колхозный"!
Толстых улыбчивых доярок в офис на ресепшн.- Авдотья, ты адрес то абонИменту вписала-то в программе?- Вписала, Марфа, вписала.- Ну бох вам в напомошь.
Начинайте ржать, но именно так оно сейчас и происходит :)

Только "доярки" не толстые, а просто "фигуристые", и завут их немного по другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Прикольно.

У одного провайдера моего города такая же ситуация - покупает 4Мбит по ADSL. Продает, как не странно, тоже 100 пользователям.

Тарифы еще интереснее:

anlim100

anlim200

anlim300

anlim400

и anlim500

Смешно и плакать охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystic

а город случайно не в ХМАО? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.