Перейти к содержимому
Калькуляторы

Транстелеком. Строительство розничной сети в регионах. События, факты, комментарии.

gambeat, вы либо трусы оденьте, либо кресты снимите.

Ну нету у Таттелекома нормальной скорости на 2х и 3х мегабитных тарифах. Нет там ни 2х ни 3х мегабит на соответствующих тарифах.

Связано ли это с дефицитом полосы или с "интеллектуальным" управлением траффиком - не знаю. Мне без разницы.

Ну а если вы готовы биться головой дальше - давайте заключим лично со мной на время действия акции договор без приписки "до Х-мегабит". Только учтите, что условия договора ТУС публичны и к вам придет еще куча народа :-).

Ну а дальше начинается чистая экономика - мегабит в кзн стоит минимум 1100+НДС. Продажная цена на "Двойной форсаж" (2Мбит 339 рублей) - ну соответственно дайте мне 2Мбит CIR за 339 рублей.

 

Может вы просто назовете свое ФИО или должность? Дабы хотя бы посмотреть - есть ли у вас полномочия говорить "мы ввели тарифы" ну и проверить полноту обладания вами информацией?

1. Вы все успокоиться никак не можете?

2. Удивительный факт, но скорость практически у любого оператора определяется "до"NN мегабит, о чем вы сами и пишите, и я вам не доказываю, что на "двойном форсаже" скорость у вас будет ровно 2048 килобит;) Без такой приписки "до"2 Мбита CIR я и себе с удовольствием подключу;

3. Быть может вы для начала представитесь?Дабы хотя бы посмотреть соответствует ли уровень ваших разговоров вашему положению, раз уж просите представиться меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы все успокоиться никак не можете?

А вы меня успокаивать взялись?

 

2. Удивительный факт, но скорость практически у любого оператора определяется "до"NN мегабит, о чем вы сами и пишите, и я вам не доказываю, что на "двойном форсаже" скорость у вас будет ровно 2048 килобит;) Без такой приписки "до"2 Мбита CIR я и себе с удовольствием подключу;

Ну вот наконец то мы выяснили, что Таттелеком опять продал маркетосный бред, а не в меру ретивый сотрудник, не имея на то полномочий опять отписался от имени Таттелекома, умерьте гордыню. Далее, если бы вы просто задумались или просто посмотрели, чем я занимаюсь на форуме - вы бы выяснили, что я НЕ РАБОТАЮ в операторе, хотя и нахожусь совсем недалеко от операторской пищевой цепочки, я тоже ем деньги абонентов. Операторы это мои клиенты. В том числе и Таттелеком :-).

 

3. Быть может вы для начала представитесь?Дабы хотя бы посмотреть соответствует ли уровень ваших разговоров вашему положению, раз уж просите представиться меня.

А у вас еще остались сомнения в том, что я за базар отвечаю? Может проверим? Вы назовете фамилию, а я просто позвоню и засеку время ?

 

Только учтите, что в телекоме в кзн больше работать может не получится. Ибо дурь она видна сразу и судя по всему в ближайшие 5 лет неисправима категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы все успокоиться никак не можете?

А вы меня успокаивать взялись?

 

2. Удивительный факт, но скорость практически у любого оператора определяется "до"NN мегабит, о чем вы сами и пишите, и я вам не доказываю, что на "двойном форсаже" скорость у вас будет ровно 2048 килобит;) Без такой приписки "до"2 Мбита CIR я и себе с удовольствием подключу;

Ну вот наконец то мы выяснили, что Таттелеком опять продал маркетосный бред, а не в меру ретивый сотрудник, не имея на то полномочий опять отписался от имени Таттелекома, умерьте гордыню. Далее, если бы вы просто задумались или просто посмотрели, чем я занимаюсь на форуме - вы бы выяснили, что я НЕ РАБОТАЮ в операторе, хотя и нахожусь совсем недалеко от операторской пищевой цепочки, я тоже ем деньги абонентов. Операторы это мои клиенты. В том числе и Таттелеком :-).

 

3. Быть может вы для начала представитесь?Дабы хотя бы посмотреть соответствует ли уровень ваших разговоров вашему положению, раз уж просите представиться меня.

А у вас еще остались сомнения в том, что я за базар отвечаю? Может проверим? Вы назовете фамилию, а я просто позвоню и засеку время ?

 

Только учтите, что в телекоме в кзн больше работать может не получится. Ибо дурь она видна сразу и судя по всему в ближайшие 5 лет неисправима категорически.

1. А имеет смысл? Мне вообще непонятна Ваша излишняя агрессивность, объяснитесь?

2. Я и не думал, что вы работаете в операторе, не передергивайте.

3. Да, сомнения у меня остались. Раз вы настолько круты, думаю, что для Вас не составит труда узнать кто отвечал за разработку "Форсажей".

4. Не хамите, дядя. И угрожать тоже не нужно.

 

P.S. время засек.

P.P.S думаю стоит перейти в личку, если есть желание расставить все точки над i.

Изменено пользователем gambeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Смысл имеет, просто для всякого разный. Моя аггрессивность объясняется просто - ведите себя корректно по отношению к конкурентам. Если они позволили себе продать marketing bullshit потребителю, то посмотрите внимательно на себя - нет ли такой же проблемы у вас. Ну а если вам недоступны данные по количеству абонентов на ТП "* Форсаж" и ширина полосы для них отведенной - то не позволяйте хотя бы себе говорить о том, что у вас:

 

Но мы подвинули их ценами: 2 мега -339 рублей, 3 мегабита - 500 и 4 мегабита - 720 (при том, что у нас настоящие анлимы;)

Т.к. из этой фразы четко следует, что у вас полоса CIR downlink стоит вышепреведенные суммы, чего нет. Количество купленных полос на ТП "Форсаж" уже превышает суммарную емкость отведенной полосы, даже с учетом последнего расширения по мегафону. Да, пользователю (лично мне) работать (по крайней мере по утрам) достаточно комфортно, но прочитайте внимательно ЧТО именно вы написали. Умение отвечать за КАЖДОЕ свое слово - хорошая привычка.

 

 

2. Я и не думал, что вы работаете в операторе, не передергивайте.

Это очень хорошо, а то выглядит так, что вам просто обидно за компанию, которую пытаются обижать злые дядки-конкуренты.

 

3. Извините, но с моего уровня виден г-н Егоров, но это явно не его стиль написания. Так что не обольщайтесь.

 

4. Прочитайте указ Петра I. Это его слова про дурь. Ибо "дурь" может проявиться не токмо в неумении излагать свои мысли, но и, наоборот, в чрезмерном увлечении оными.

 

P.S. О чем мне с вами говорить в личке? Зачем ? Вы и так написали тут достаточно. Вы второй человек из Таттелекома, который явно показал свою принадлежность к компании на форуме за последние 5 лет. И второй раз неудачно. По мальчишески как-то - поймите - если вы говорите "Мы - Таттелеком", это накладывает на вас ответственность соответствовать лучшим представителям ОАО "Таттелеком", а не нести пургу.

 

P.P.S. Все точки над i уже расставлены. Спасибо. Пишите, если чего надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы подвинули их ценами: 2 мега -339 рублей, 3 мегабита - 500 и 4 мегабита - 720 (при том, что у нас настоящие анлимы;)

Т.к. из этой фразы четко следует, что у вас полоса CIR downlink стоит вышепреведенные суммы, чего нет. Количество купленных полос на ТП "Форсаж" уже превышает суммарную емкость отведенной полосы, даже с учетом последнего расширения по мегафону.

Мне кажется, что из выделенного не следует, что CIR не обеспечивается каждому абоненту в каждый конкретный период времени. Ибо одновременно все не работают никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого следует, что оператор связи не может однозначно гарантировать полосу пропускания.

 

Следовательно - негарантированная полоса пропускания с ограничением по скорости сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего копья ломаем?

Продается виртуальная услуга негарантированная ничем. И чего бодаться, ежели вопрос стоит только о количестве собранного бабла с облапошенного населения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего копья ломаем?

Продается виртуальная услуга негарантированная ничем. И чего бодаться, ежели вопрос стоит только о количестве собранного бабла с облапошенного населения?

Предлагаете перестать продавать эту не гарантированную, но черезвычайно востребованную рынком услугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс о5 уведет все в полемику. Вопрос состоял только в точном определении продукта. А соответственно и в понимании всех последствий этого определения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.