Перейти к содержимому
Калькуляторы

Почему закрываются компьютерные клубы

Кстати, на сколько я знаю, у нас ни в одном комп. клубе не стоит лицензионный софт как положено. =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЛОДИЛЬНИК высоченынй и положи туда снеди разной и подтоорговывай ей и будет у тебя прибыть не плюс от одного компа, а плюс к каждому компу 50-90% ...

и вдеь проканало .. и это в ситуации 20 компов в подвале ...

Лопухнулись, надо было все 20 компов заменить холодильниками... Прибыль бы была в 20 раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 раз больше чего? Ноля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что LionSprings закрыл клуб значит что он НЕ СМОГ найти приемлимого продолжения развития своего заведения ... заметьте ОН(!) САМ(!) НЕСМОГ(!) ...

тоесть сам себе злобный буратина ...

Нет. Я был бы злобным буратиной, если б оставил этот клуб. Я перепрофилировал помещение под операционный зал по работе с клиентами, и сейчас зарабатываю с его использования существенно больше, чем чем получал бы с клуба при 100% эффективности.

ЗЫ: клуб не был основным и единственным видом моей деятельности.

Игровые клубы в нашем городе умерли еще раньше, и довольно массово. Из более чем 20 залов ни осталось НИ-КО-ГО.

Изменено пользователем LionSprings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что LionSprings закрыл клуб значит что он НЕ СМОГ найти приемлимого продолжения развития своего заведения ... заметьте ОН(!) САМ(!) НЕСМОГ(!) ...

тоесть сам себе злобный буратина ...

Нет. Я был бы злобным буратиной, если б оставил этот клуб. Я перепрофилировал помещение под операционный зал по работе с клиентами, и сейчас зарабатываю с его использования существенно больше, чем чем получал бы с клуба при 100% эффективности.

ЗЫ: клуб не был основным и единственным видом моей деятельности.

Игровые клубы в нашем городе умерли еще раньше, и довольно массово. Из более чем 20 залов ни осталось НИ-КО-ГО.

1. Это хорошо, что перепрофелирование помогло. Я очень рад.

2. То, что в вашем городе нет клубов, не говорит, что они все умрут в обозримом будущем. Об этом уже говорили. Вот у нас в комп. магазинах нет топовых видео-карточек. Это же не говорит, что они не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепрофилировал помещение под операционный зал по работе с клиентами

Т.е. сдал в аренду банку? Или хххтелекому... Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепрофилировал помещение под операционный зал по работе с клиентами

Т.е. сдал в аренду банку? Или хххтелекому... Я правильно понимаю?

Неправильно. Я сам себе телеком, альтернативщик.

 

Термин "операционный зал" обычно относится к банковской деятельности, это вы правильно заметили. Но я не нашел более подходящего термина для определения места, куда приходят клиенты и где их сначала облизывают, а потом приходуют денежки из их карманов. Ну, или просто принимают денежки, если это старый клиент :)

 

 

 

Вот у нас в комп. магазинах нет топовых видео-карточек. Это же не говорит, что они не нужны
Но если эти карточки лежат во всех магазинах, и продаются в количестве 2 штуки в квартал - то это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если эти карточки лежат во всех магазинах, и продаются в количестве 2 штуки в квартал - то это показатель.

А что, разве нет? Места занимают немного, цены местные магазины вообще меняют 1-2 раза в год. Так что ничего страшного с ними не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень точный коммент про клубы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоро откроются снова клубы с ЛОКАЛКОЙ, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их тоже заставят писать трафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их тоже заставят писать трафик

ЛОКАЛЬНЫЙ, внутри клуба? А если они будут голосом общаться, и его тоже? А если они просто собираться будут (без компов) и обмениваться КНИГАМИ, тожэ? Бары запретят тоже? На кухне более 2 не собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обмениваться КНИГАМИ

Этого делать уже давненько нельзя. С добрым утром, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обмениваться КНИГАМИ

Этого делать уже давненько нельзя. С добрым утром, однако.

по какому закону? Книжные клубы и библиотеки же есть !

ПЛЮС вроде как флешками и HDD можно обмениваться (в том числе с использованием ПОЧТЫ РФ), также как и с мобилы на мобилу передавать инфу по Bluetooth и Wi-Fi, типа FireChat прога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому закону? Книжные клубы и библиотеки же есть !

С библиотеками пока не срослось (государевы учереждения), а вот клубы есть только потому, что у копирастов до них пока еще руки не дотянулись.

 

ПЛЮС вроде как флешками и HDD можно обмениваться (в том числе с использованием ПОЧТЫ РФ), также как и с мобилы на мобилу передавать инфу по Bluetooth и Wi-Fi, типа FireChat прога.

Свои творения - милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и ЧАСТНЫЕ БИБЛИОТЕКИ. А копирасты тут причём, всё легальное же! главное чтобы платил народ за клубы (каждый час)! типа антикафе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОКАЛЬНЫЙ, внутри клуба?

да

А если нет, то в какой момент трафик перестает быть локальным? (по закону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.