Перейти к содержимому
Калькуляторы

немного хамский вопрос.

Я понимаю, что это неприлично и проч.

Но крайне интересно (спор есть :).

У rt-comm.ru канал до мурманска -- оптика? И в земле ли она лежит?

Или таки у железнодорожников арендована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как Клава бросит в Синтерре маяться (вторую яхту ей полюбому не купить),

так мы все и узнаем ;)

канал у РТК вроде бы был от РТ. от кого же еще как не от мамы с папой ;) и там

огромный кусок по болотам релейный. с качественными такими замираниями - говорят

по 0,5сек бывает.

октябрьские железные дорожники через вторые руки когда-то что-то РТК продавали.

но, по слухам о5-таки, халявная лавочка с год назад закрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... релейка померла давно. говорили про медь чуть не до самого питера, но точно -- хрен его.

просто если обе наши ноги по одному и тому же кабелю -- нехорошо. правда у одной из ног есть хвост через фиников-норвегов.

 

ясность нужна... Да и спор получилсся немаленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там у вас не померло, жива и релейка и медь (не до Питера совсем, кстати). Если спор действительно немаленький, то спросите у той ноги, у которой хвост через фиников-норегов, они должны совершенно определенно знать.

И вообще у РТКомма канал до Мурманска не оптика, не медь и не релейка, у РТКомма канал до Мурманска - это канал до Мурманска, организованный по чужим сетям и говорить о физической природе сетей в данном контексте не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрову зачОт :)

 

По моим данным, физика канала - оптика.

Но вот ее принадлежность я не готов обсуждать :)

 

p.s. Знаете как бывает, вроде бы ты все знаешь, но заглянув глубже, обнаруживаешь, что там есть еще слой, и всех кто сверху просто дурят.

А владеют и рулят совсем другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если вы все понимаете - значит вам не все говорят" (с)

думаю, что максимально корректный ответ нам дал г-н Петров ;)

своей первички у РТК отродясь не водилось. да и сейчас то что есть - не его, а Клавино ;)

 

Скайлаер! кто и когда прокопал болота? неужели РТ? уж ежели кто прокопает и проложит, то это

будет СЗТ. но врядли даст "соседям" её поюзать.

 

г-н Бойков, огласите размер спора. может кто присоденится. ставки поднимем ;)

хвост через фиников? это не та релейка, что погранцы раз пять погасить требовали? ;))

рискните сказать кто вы (какая компаняи) и тут про вас все расскажут. даже то, чего вы сами о себе

не подозревали.

 

кандидатов негусто:

МЭЛС, он же СЗТ - отпадает однозначно, их вопрос как идут каналы РТК на Мурманск не интересует.

в некоторых городах и сам сервис от РТК уже не интересует. так что они такие вопросы завадавать

не будут.

Аспол. Который теперь Петерстар. уж они-то про каналы син-родственников должны бы сами все знать.

релейкой к финикам Поларком промышлял когда-то. пока СЗТ не "помог". Поларком повелся на

посулы РТК и решил проверить стоит ли там покупать? не стоит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как Клава бросит в Синтерре маяться (вторую яхту ей полюбому не купить),

так мы все и узнаем ;)

Заявление для прессы:

 

"Настоящим сообщаю, что Синтерра не является тем местом, где я буду прикладывать свои усилия по развитию Инернета в РФ. В ближайшее время теми местами, где стоит "маяться", считаю лишь собственников регулярных первичных ресурсов, а именно РТ и ТТК.

Рассмотрю дополнительные предложения..."

 

Заявление для Биста:

"Все никто никогда не узнает! Особенно про яхты."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайлаер! кто и когда прокопал болота? неужели РТ? уж ежели кто прокопает и проложит, то это

будет СЗТ. но врядли даст "соседям" её поюзать.

Хех... СЗТ не будет копать. 99%. Им и так сейчас неплохо :)
Изменено пользователем Skylaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Бойков, огласите размер спора. может кто присоденится. ставки поднимем ;)

хвост через фиников? это не та релейка, что погранцы раз пять погасить требовали? ;))

рискните сказать кто вы (какая компаняи) и тут про вас все расскажут. даже то, чего вы сами о себе

не подозревали.

Дык понятно, что с таким местом проживания я, да и то потенциально, мелкая домовая сеть. Ну или городская. В этом смысле -- нет меня :) В этом ракурсе я уж полмесяца готовлю вопрос в форум, скоро появится.

А так -- крупный корпоративный клиент, опять же по нашим меркам, своей AS не имею, админ на окладе.

 

Ставки крупные по нашим размерам, не по вашим. Пить не менее месяца, а это уже почти белочка, так что повышать -- не будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skylaer, Beast и др., имхо до Мурманска оптика на сегодняшний день пока есть только у железной дороги (т.е. и у ТТК), у остальных у кого что-то есть из физики есть медь и релейки, СЗТ и тем более Аспол с Петерстаром, Поларком и т.п. в число остальных не входит, СЗТ по крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так -- крупный корпоративный клиент, опять же по нашим меркам, своей AS не имею, админ на окладе.

 

Ставки крупные по нашим размерам, не по вашим. Пить не менее месяца, а это уже почти белочка, так что повышать -- не будем :)

ставки как и градус можно только повышать. от белочки, не переживайте, тут желающих спасти

найдется достаточно ;)))

фиг с ней с аской, скажите кто аплинк - его разберут по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Бойков, если вы поставили на то, что у РТКомма оптика закопана в Мурманск, то Вы проиграли, но белочка будет у Вашего оппонента.

 

В любом случае Вы приобретаете кусочек здоровья или море халявной выпивки.

 

Вот вам, господа, поучительный пример извлечения дохода из того, чего не имеешь. Известно, что "Знания - Сила", а вышеприведенный анализ доказывает, что "Незнание - Счастье". А не его ли мы все алчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как Клава бросит в Синтерре маяться (вторую яхту ей полюбому не купить),

так мы все и узнаем ;)

Заявление для прессы:

 

"Настоящим сообщаю, что Синтерра не является тем местом, где я буду прикладывать свои усилия по развитию Инернета в РФ. В ближайшее время теми местами, где стоит "маяться", считаю лишь собственников регулярных первичных ресурсов, а именно РТ и ТТК.

Рассмотрю дополнительные предложения..."

 

Заявление для Биста:

"Все никто никогда не узнает! Особенно про яхты."

Ага. То есть в Синтерре таки кормят плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все никто никогда не узнает! Особенно про яхты."

Ага. То есть в Синтерре таки кормят плохо? :)

учитесь, господа, у Дениса! как уйти в жесткий офтоп и при этом остаться строго в

рамках изначально заданной темы! ;)))

 

в Синтерре, скажем так, не всех кормят хорошо:

Человек номер Один (БирМан) после долгих мытарств сбежал из Синтреры обратно в Эквант.

говорят где-то в мае.

выходец из Голды, бывший года два техническим в РТК, сбежал этом году в контору

"интернет из розетки". жалеет, по всей видимости, страшно ;)

еще один выходец из Голды, вроде как технический Синтерры, ушел в прошлом месяце.

ну про это даже в прессе было написано.

на днях ушел главный эксплутационщик - начальнего всего ip РТК.

 

в РТК после назначения нового генерального народа разбежалось без счета. даже водители.

как говорил один очень уважаемый менеджер, попав в аналогичную ситуацию, "компания

избавляется от балласта".

 

так что и Клавушке пришла пора задуматься - глаза и уши у нее есть, голова вроде тоже.

нужно поддержать процесс перетекания кадров в телекоме личным почином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно поддержать процесс перетекания кадров в телекоме личным почином!

Вот я и думаю, сколько еще Ростелеком на искренних мальчиках продержится, пока не сползутся "успешные менеджеры" и остатки имиджа изгадят...? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно поддержать процесс перетекания кадров в телекоме личным почином!

Вот я и думаю, сколько еще Ростелеком на искренних мальчиках продержится, пока не сползутся "успешные менеджеры" и остатки имиджа изгадят...? :))

Нет уже там никаких остатков, одни вновь прибывшие недоноски ;)

Такое очучение что IP-транзитом у нас в стране торгуют одни и теже люди, независимо от текущей позиции на шашечной доске для игры в чапаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже там никаких остатков, одни вновь прибывшие недоноски ;)

Такое очучение что IP-транзитом у нас в стране торгуют одни и теже люди, независимо от текущей позиции на шашечной доске для игры в чапаева.

блин, кто куда а голый обязательно в баню :)

Гость, а в какой компании по твоему мнению работают нормальные люди?

только в твоей?

 

твои эмоции нужно понимать так, что вам с мамой-папой не удалось развести

РТ на обещанную им весной халяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое очучение что IP-транзитом у нас в стране торгуют одни и теже люди
А сколько надо таких людей на всю Россию? Кажется, что хватит десяти. Их стока и есть, сейчас они ротируются. Можно все стабилизировать, например, так.

Предлагаю создать Общественную Палату Реализации Услуг Магистрального Интернета Дочтупа (ОПРУМИД). В нее перейдут "одни и теже люди", и Интернет от любого обператора там можно будет купить из одних рук. Доходы ОПРУМИДа для обеспечения своей деятельности и просвятительские цели - агентские. А при ОПРУМИДе создать Пенсионный Фонд Клиентов ОПРУМИДа (ПФК ОПРУМИД), который будет ... весьма полезным инструментом.

А че? :)

 

Клавушке пришла пора задуматься
Уж, если я раньше не думал, то теперь поздно. Решение принимаю бездумно и молниеносно, чтоб "остатки имиджа" "на искренних мальчиках" рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.