Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите выбрать поставщика интернета, так получилось что приходится выбирать. Канал 10-ка. Точнее так- каким каналом вы более довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее так- каким каналом вы более довольны?

недоволен обоими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоволен обоими!

Но других нет.

Поэтому оба сразу - лучше, чем один по-отдельности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоволен обоими!

Но других нет.

Поэтому оба сразу - лучше, чем один по-отдельности :)

Да вот тут как раз выбрать надо, потому как еще 2 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоволен обоими!

Но других нет.

Поэтому оба сразу - лучше, чем один по-отдельности :)

Да вот тут как раз выбрать надо, потому как еще 2 есть.

Еще два это кто? И где такое щастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать поставщика интернета, так получилось что приходится выбирать. Канал 10-ка. Точнее так- каким каналом вы более довольны?

 

А потестировать оба варианта Вы не пробовали? Или целиком доверяете мнению "опчества"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня РТКОММ, ничего плохого сказать не могу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNEG, достаточно удивительное заявления для Вашего региона ;)

Если просто Интернет то некоторых и ассиметрия спутниковая удовлетворяет, а за Уралом мплс ТТК по моему опыту дает лучшее качество чем РТК (но лучше оба), вопрос все же не корректен - где? какие критерии важны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrCloud,

конкурентные преимущества между этими двумя уже настолько нивелированы что определяющим фактором является грамотная тарифная и рекламная политика. А также их менеджеры на ресепшине с человеческим лицом ;)

Тоесть умение и желание работать с клиентом, а точнее - работать для клиента. Чем, к сожалению, они похвастать не могут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурентные преимущества между этими двумя уже настолько нивелированы

 

Не считая собственной физической магистрали у одного и арендованной ёмкости каналов у другого... :)

"Монополия на МРК" их нивелировала раньше, но сейчас приоритеты меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потестировать оба варианта Вы не пробовали? Или целиком доверяете мнению "опчества"?

Тестирование не даст полной картины, т.к. это явление кратковременное. Для этого форум и существует, хотелось бы услышать мнение "опчества". 8-)

Еще два это кто? И где такое щастье?

Грубо говоря мобильщики.

SNEG, достаточно удивительное заявления для Вашего региона ;)  

Если просто Интернет то некоторых и ассиметрия спутниковая удовлетворяет, а за Уралом мплс ТТК по моему опыту дает лучшее качество чем РТК (но лучше оба), вопрос все же не корректен - где? какие критерии важны?

Основной критерий это стабильность связи, минимум профилактических и ремонтных работ со стороны поставщика, ну и конечно же оперативный саппорт.

конкурентные преимущества между этими двумя уже настолько нивелированы что определяющим фактором является грамотная тарифная и рекламная политика. А также их менеджеры на ресепшине с человеческим лицом ;)  

Тоесть умение и желание работать с клиентом, а точнее - работать для клиента. Чем, к сожалению, они похвастать не могут :(

Тарифная политика у обоих примерно одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел опыт работы с ттк - у нас канал от них точка - точка, Моква - Воронеж, проблемы были и немало, но в основном на учатсках последний мили, которую нам обеспечил ТТК через субпровайдеров. При этом кОГДА проблемы на этих участках канала, плата за весь канал исправно снималась. =) так что вот такие у нас впечатление от ТТК. у самого ТТК да бог памяти за год была только один кажется перерыв связи на нашем канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrCloud,

конкурентные преимущества между этими двумя уже настолько нивелированы что определяющим фактором является грамотная тарифная и рекламная политика. А также их менеджеры на ресепшине с человеческим лицом ;)

Тоесть умение и желание работать с клиентом, а точнее - работать для клиента. Чем, к сожалению, они похвастать не могут :(

Гость! хорошо. услуга за услугу ;)

уж коли ты настойчиво и неоднократно пытаешься донести до сведения широких масс

читателей и писаталей данного форума наименование моего работодателя, от коего я стараюсь дистанцироваться...

 

не кажется ли тебе, что находясь в положении "покупай там, где сказали", несколько затруднительно

судить об умении и желании работать с клиентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beast,

у тебя нездоровое натягивание всех симптомов на себя ;)

Диагноз, поставленный мной выше, является системным а не персональным. Где мы все - лишь маленькие винтики, наличие/отсутствие которых никак не сказывается (мой случай) или недостаточно сказывается (твой случай) на общей работе системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beast,

у тебя нездоровое натягивание всех симптомов на себя ;)

у меня просто хорошая память, хоть ты и выбрал ник, по которому поиск не работает: твой пост 26 февраля, 4.13pm.

"Beast, почитай вот тут ваши же корпоративные новости -- "

 

Диагноз, поставленный мной выше, является системным а не персональным. Где мы все - лишь маленькие винтики, наличие/отсутствие которых никак не сказывается (мой случай) или недостаточно сказывается (твой случай) на общей работе системы.
какой к черту диагноз? ты о чем? рекламная политика? в оптовой торговле???

 

"преимущества нивелированы?" - не смеши горбатого.

гонка канальных апгрейдов только начинается

ты увидел краткий миг равновесия и поставил диагноз... молодец! где огурец - ты знаешь ;)

гонка вооружений пойдет на пользу рынку. а выиграет ее та контора, чьи продавцы первыми выиграют внутреннее

(гораздо более кровавое) сражение с собственными финансами-формалистами и инженерами, прячущимися за процедурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка канальных апгрейдов только начинается

ты увидел краткий миг равновесия и поставил диагноз... молодец! где огурец - ты знаешь ;)

гонка вооружений пойдет на пользу рынку. а выиграет ее та контора, чьи продавцы первыми выиграют внутреннее

(гораздо более кровавое) сражение с собственными финансами-формалистами и инженерами, прячущимися за процедурами.

 

Зачооооооооот!!! Вот это сказал, так сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий,

ты про огурец? ;)

 

Beast,

это хорошо, это не может не радовать. Но только чур до полной победы и безоговорчной капитуляции! :-)))) 8-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий,

ты про огурец? ;)

 

Нет, я про то, что основные битвы - внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий,

везет тебе, ты видимо не пишешь эконом.обоснование с бизнес планом всякий раз, например принося счёт на карандаши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beast, могли бы и сказать, где Вы работаете приватом... Гм, я оказывается советовался с тем, с кем нам и так работать :) А я то удивилялся, когда А.П. четко озвучил просьбу не распространять детали их коммерческого предложения на форумах (причем слово "форумах" было явно подчеркнуто). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicus,

Обидин четко озвучил просьбу не распространять детали их коммерческого предложения на форумах (причем слово "форумах" было явно подчеркнуто). :)

 

Опаньки.

 

А я думал, что про службу экономической безопасности beast шутит.

 

А оно вон как оказывается :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beast, могли бы и сказать, где Вы работаете приватом... Гм,  я оказывается советовался с тем, с кем нам и так работать :) А я то удивилялся, когда господин Обидин четко озвучил просьбу не распространять детали их коммерческого предложения на форумах (причем слово "форумах" было явно подчеркнуто). :)

 

При наличии на любой дисковой барахолке баз проводок ЦБ РФ не более чем полугодовой давности, а за отдельные деньги и наисвежайших, понятие коммерческой тайны становится довольно абстрактным. Особенно интересно наблюдать у коллег по отрасли вдвое меньшие объёмы потребления от публично заявляемых с гордостью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий,  

везет тебе, ты видимо не пишешь эконом.обоснование с бизнес планом всякий раз, например принося счёт на карандаши ;)

 

Как раз в этом случае все проще, там что карандаши, что мильен долларов - процедура одна и с предсказуемым результатом... И все к этому привыкли. А вот когда карандашей - хоть испишись, а чего нужно - через мегагемор :)

 

Рассказали тут мне, гы, историю из серии "особенности национальных инвестиций". Одно очень дочернее предприятие очень западной компани решило очень вложить бабла в один наш очень быстрорастущий рынок... И вложили. План составили (бизнес и план-график), и как давай средства осваивать. А через некоторое время хлоп - все подразделение, которое закупками занималось вдруг исчезло (во всяком случае, для коллег), ревизоры по градам и весям рыщут - освоенные средства ищут. Ведь были же средства! Точно помнят, были! А теперь нету... И на их месте тоже ничего нету... Мистика какая-то!

 

Ведь и так бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beast, могли бы и сказать, где Вы работаете приватом... Гм,  я оказывается советовался с тем, с кем нам и так работать :) А я то удивилялся, когда господин ... четко озвучил просьбу не распространять детали их коммерческого предложения на форумах (причем слово "форумах" было явно подчеркнуто). :)

Vicus, и как бы после этого вы воспринимали мой совет? :(

согласитесь, что совет был вполне независимым ;)

 

к тому же коллеги здесь неоднократно намекали, что без ника мне прямо на форуме "морда бить будут"

за все предыдущие деяния в процессе становления Рунета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vicus, и как бы после этого вы воспринимали мой совет? :(

согласитесь, что совет был вполне независимым ;)

Не спорю, однако приятнее быть осведомленным :)

к тому же коллеги здесь неоднократно намекали, что без ника мне прямо на форуме "морда бить будут" за все предыдущие деяния в процессе становления Рунета.

А что вы там во время становления натворили? Детей убивали? Нет? Тогда мне пофигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.