Перейти к содержимому
Калькуляторы

vtomachinsky

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vtomachinsky

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Я не понимаю, как может быть дорого на порт тратить 15 долларов. Ставьте хаб тогда и делайте не свзяанные сетки, разнесенные на vlan-ом а физически. Сетевуха на комп и та где-то в районе 10ки должна стоить
  2. Не знаю как с наклейками в других компаниях, у нас в компании (крупной иностранной), заключен глобальный договор с Микрософтом, и наклеек с ключом на оборудовании нет. Кое-где они есть, но насколько я понял, это остались от преинсталированных windows, которые тут же были перествленны на корпаративную версию.
  3. очень похоже на то, что в базе к котрой цепляемся используется какой-то тип данных, который не описан в файлах *.schema
  4. Для того что бы правильно считались данные по трафику нужно просто его пропускать через loopback0, что позволит избежать проблемы что трафик считается для IP NATa, а не клиента. http://www.opennet.ru/base/cisco/netflow_nat.txt.html Либо вариант 2. На каждого клиента по своему NATu, но такое возможно тока при небольшом их количестве.
  5. ну почему - теже cisco switches уних порты по умолчанию в режиме desirable - что позволяет при подключении другой cisco к этому порту автоматически транку поднятся например.
  6. А чем плох обычный LDAP Browser? Как вариант можно его, либо какуюнить web морду сделать небольшую...
  7. как раз, судя по пунктиру, не совсем верно единственное что радует пунктир на 2006 год указан
  8. Уважаемый коллеги, неподскажет кто нибудь, дошел ли RETN до Воронежа? А то ТТК воевать надоело.
  9. а вектора 1908 в дебуг нельзя включить? при схожей проблеме у меня проблема оказалась с радиусом cisco - Microsoft IAS, дебуг разрешил все проблемы.
  10. ну поставить себе на машину tftp сервер я думаю не проблема, а прошивку от 1710 если хочешь я тебе отмылю, только скажи какую версию тебе именно нужно, там есть несколько версий ADVANCED ENTERPRISE SERVICES ADVANCED IP SERVICES ADVANCED SECURITY ENTERPRISE BASE ENTERPRISE BASE W/O CRYPTO ENTERPRISE SERVICES ENTERPRISE SERVICES W/O CRYPTO IP IP BASE IP BASE SSH IP BASE W/O CRYPTO IP PLUS IP VOICE IP VOICE W/O CRYPTO IP/ADSL IP/ADSL PLUS IP/ADSL PLUS IPSEC 3DES IP/ADSL PLUS IPSEC 56 IP/ADSL/FW/IDS PLUS IPSEC 3DES IP/ADSL/FW/IDS PLUS IPSEC 56 IP/ADSL/IPX/AT/IBM PLUS IP/ADSL/IPX/AT/IBM/FW/IDS PLUS IPSEC 3DES IP/ADSL/IPX/AT/IBM/FW/IDS PLUS IPSEC 56 IP/ADSL/IPX/AT/IBM/VOICE/FW/IDS PLUS IPSEC 56 IP/ADSL/IPX/AT/IBM/VOICE/FW/IDS PLUSIPSEC3DES IP/ADSL/IPX/AT/IBM/VOX/FW/IDS PLUS IPSEC 3DES IP/ADSL/IPX/AT/IBM/VOX/FW/IDS PLUS IPSEC 56 IP/ADSL/IPX/FW/IDS PLUS IP/ADSL/IPX/VOICE/FW/IDS PLUS IP/ADSL/IPX/VOX/FW/IDS PLUS IP/ADSL/VOICE PLUS IP/ADSL/VOICE PLUS IPSEC 3DES IP/ADSL/VOICE PLUS IPSEC 56 IP/ADSL/VOICE/FW/IDS PLUS IP/ADSL/VOICE/FW/IDS PLUS IPSEC 3DES IP/ADSL/VOICE/FW/IDS PLUS IPSEC 56 IP/ADSL/VOX PLUS IP/ADSL/VOX PLUS IPSEC 3DES IP/ADSL/VOX PLUS IPSEC 56 IP/ADSL/VOX/FW/IDS PLUS IP/ADSL/VOX/FW/IDS PLUS IPSEC 3DES IP/ADSL/VOX/FW/IDS PLUS IPSEC 56 IP/FW/IDS IP/IPX IP/IPX/AT/IBM IP/VOICE PLUS IP/VOX PLUS SP SERVICES
  11. Базарная сеть.

    кто мешает пускать по wifi vpn коннекты? вопрос ведь кажется был не как максимально деньги потратить.
  12. Базарная сеть.

    по радио -wifi
  13. иди на cisco.com там есть пошаговуе руководства как и что делать
  14. Китай создает собственную DNS

    ну все закончится, что будет создано огромное количество Интеренетов которые будут работать только в пределах одного государства и заканчиватся на его границах.
  15. РТКомм или ТТК ?

    Я имел опыт работы с ттк - у нас канал от них точка - точка, Моква - Воронеж, проблемы были и немало, но в основном на учатсках последний мили, которую нам обеспечил ТТК через субпровайдеров. При этом кОГДА проблемы на этих участках канала, плата за весь канал исправно снималась. =) так что вот такие у нас впечатление от ТТК. у самого ТТК да бог памяти за год была только один кажется перерыв связи на нашем канале.