Перейти к содержимому
Калькуляторы

@Saab95 ну что же вы молчите? Но покажите же уже эту злокозненную шину.

Я уже начинаю думать плохое. Что вы всё придумали и вертелись как уж на сковородке. А когда вас загнали в угол просто перестали отвечать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть модули-переходники оптические с 40G на 4 штуки по 10G. При их использовании на устройстве появляются 4 интерфейса на оптическом порту, куда установлен такой модуль. Никаких дополнительных физических контактов там нет.

 

Точно так же их нет и в микротике, дополнительная шина - логическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Есть модули-переходники оптические с 40G на 4 штуки по 10G. При их использовании на устройстве появляются 4 интерфейса на оптическом порту, куда установлен такой модуль. Никаких дополнительных физических контактов там нет.

Правильно, Антон.

Это всё потому, что физически 40G интерфейс представляет собой 4шт. 10G интерфейса в бондинге. Почитайте на досуге.

 

>>Точно так же их нет и в микротике, дополнительная шина - логическая.

Антон, вы вертитесь. На прошлом допросе вы показывали что есть особая, физическая шина. И даже называли кол-во контактов (4 шт). И я несколько раз просил вас показать её на схеме.

Теперь оказалось что эта шина - логическая. Но хорошо, даташит на чип коммутатора я приложил. Где в нём описание этого магического протокола?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sol

ну зачем так сразу, спугнешь ведь 

 

8 часов назад, sol сказал:

Это всё потому, что физически 40G интерфейс представляет собой 4шт. 10G интерфейса в бондинге.

В соседней теме пишут что есть неделимые, я правда не знал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, ну не молчите! Ну расскажите нам про это. Дайте, наконец,  шокирующие подробности!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось!

На последней паршивке 7.11.2 фасттрак заработал.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые сутки, полёт нормальный. Загрузка CPU упала в три раза.

 

А Мэтр тут затирал про хитрые шины, корявые чипы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.