Jump to content

Recommended Posts

Posted

проблема такая: пока нанка стояла бриджом все работало, как убрали роутер за ней и нанку настроили роутером

перестало показывать видео с камер и с рега.

 

т е на рег захожу, грузиться веб, но потоков с камер я не вижу, тоже самое и с камерами, просто черый квадрат.

в локалке проблем нет все работает.

 

вопрос что там блочиться на нанке в режиме роутера, мож у кого был опыт?

 

 

 

 

Posted
5 часов назад, Constantin сказал:

проблема такая: пока нанка стояла бриджом все работало, как убрали роутер за ней и нанку настроили роутером

перестало показывать видео с камер и с рега.

 

т е на рег захожу, грузиться веб, но потоков с камер я не вижу, тоже самое и с камерами, просто черый квадрат.

в локалке проблем нет все работает.

 

вопрос что там блочиться на нанке в режиме роутера, мож у кого был опыт?

 

 

 

 

Глупый вопрос, но все же. Порты не забыли пробросить,раз она роутером работает?

А вообще практика навешивания функций роутера антенги может приводить к геморою

Posted
10 минут назад, Constantin сказал:

порты все проброшены, прикол в том что за роутером на железки попадаю без проблем а вот потоков видео уже не вижу....

 

Потоки не мультиком случаем? И порты там же отдельно tcp и udp указываются. Заморочечка, однако.

Posted

коллеги, не совсем то

 

порт проброшен, захожу на вебморду регистратора и вместо камер вижу черные квадраты........

еду туда, захожу с локалки на вебморду регика все работает.

 

висит камера IP порт проброшен, захожу на веб камеры, вместо видео черный квадрат

с локалки все работает......

 

раньше когда нанки были бриджом и стоял роутер  как минимум камера работала и все показывала, гемор  именно в смене роли нанки у клиента.

 

Posted
1 минуту назад, Constantin сказал:

коллеги, не совсем то

 

порт проброшен, захожу на вебморду регистратора и вместо камер вижу черные квадраты........

еду туда, захожу с локалки на вебморду регика все работает.

 

висит камера IP порт проброшен, захожу на веб камеры, вместо видео черный квадрат

с локалки все работает......

 

Ааа, вот оно чего. Устройство с которого заходите одно и то же? Просматриваете через cms/фирменную приблуду или тупо браузером с вебморды?

Posted
6 минут назад, Constantin сказал:

да компы разные, IE

 

Может как обычно ослу не хватает плагина, оно не хочет его запускать... Из этой оперы мне кажется

Posted
38 минут назад, rhianon_88 сказал:

А вообще практика навешивания функций роутера антенги может приводить к геморою

К какому? Примеры?

Posted
В 06.05.2020 в 15:20, rhianon_88 сказал:

Может как обычно ослу не хватает плагина, оно не хочет его запускать... Из этой оперы мне кажется

100% так и есть, все дело в не включенном плагине для IE

Posted
8 часов назад, Sipl сказал:

100% так и есть, все дело в не включенном плагине для IE

Ага, а почему тогда с этого пк на такую же камеру он заходит исходя из комментария выше? 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.