alibek Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 Сегодня вдруг сломался IPTV. Домен пропал, DNS отвечают refused. email разумеется не работает, телефон не отвечает, известные мне мобильные отключены. У них маски-шоу? Вставить ник Quote
alibek Posted February 23, 2019 Author Posted February 23, 2019 Что-то тут тоже не отвечают. Видимо все представители рассказывают про продажи под носом. Возможно Амазон забанил. Вставить ник Quote
[-Alt-] Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 15 минут назад, alibek сказал: Что-то тут тоже не отвечают. Видимо все представители рассказывают про продажи под носом. Возможно Амазон забанил. Грусть-печаль, у нас тоже не пашет... Сижу думаю что делать, уже начинать что-то локальное ставить, или починят. Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 У вас мидлваре хоть локальное? если да, то можно попробовать временно потоки в открытом виде подать. С медиаальянс такое работало когда они падали. Вставить ник Quote
sky star Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 шеф все пропало , гипс снимают , клиент уезжает Вставить ник Quote
vurd Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 Ну видимо, традиционно, вывоз оборудования в пятницу, перед выходными. Вставить ник Quote
alibek Posted February 23, 2019 Author Posted February 23, 2019 Нет, MW не локальное. Смысла в этом мало, ключи то все равно не локальные. На маски-шоу не очень похоже, ведь не оборудование недоступно, а домен отключен. Больше похоже, что Амазон отключил от облака. Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 Только что, alibek сказал: Смысла в этом мало, ключи то все равно не локальные. Ключи просто не передаются. На время аварии можно включать мультикаст с резервного источника в открытом виде. Вставить ник Quote
alibek Posted February 23, 2019 Author Posted February 23, 2019 Кто ж даст открытые потоки. Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 3 минуты назад, alibek сказал: Кто ж даст открытые потоки. да кто угодно. начиная от свою станцию поставить и заканчивая той же смотрешкой. Вставить ник Quote
alibek Posted February 23, 2019 Author Posted February 23, 2019 Глупые предложения. Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 19 минут назад, alibek сказал: Глупые предложения. Ну вам виднее. У меня попа была прикрыта и перебоев с вещанием не было ( по такой технологии ) . А вы как желаете. Вставить ник Quote
Бритько Виктор Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 4 часа назад, alibek сказал: Сегодня вдруг сломался IPTV. Домен пропал, DNS отвечают refused. email разумеется не работает, телефон не отвечает, известные мне мобильные отключены. У них маски-шоу? У нас авария с DNS-ами. Там один хостер купил другого и возникли некоторые недопонимания. Чтоб всё работало - нужно настроить на локальных DNS все адреса связанные с порталом *.iptvportal.ru A 91.106.207.179 В частности go.iptvportal.ru и DOMAIN.iptvportal.ru (где DOMAIN это ваш домен в iptvportal-е) Мы уже сделали всё возможное для устранение проблемы. На связи с 6:00 4 часа назад, alibek сказал: Что-то тут тоже не отвечают. Видимо все представители рассказывают про продажи под носом. Возможно Амазон забанил. А с Вами приятно общаться, заходите чаще. Чтобы быть в курсе всего: Официальный портал для обсуждения IPTV и OTT решений. http://iptvportal.ru/ Запрещены нецензурные выражения, оскорбления и реклама. Кто есть кто: https://t.me/iptvportal_chat/66 Присоединяйтесь по ссылке: https://t.me/joinchat/LZDUz1PeRzA3Q3FZgNSekg 4 часа назад, [-Alt-] сказал: Грусть-печаль, у нас тоже не пашет... Сижу думаю что делать, уже начинать что-то локальное ставить, или починят. Смотрите выше. 4 часа назад, vurd сказал: Ну видимо, традиционно, вывоз оборудования в пятницу, перед выходными. Обновите DNS или пропишите в локальном DNS адреса go.iptvportal.ru и DOMAIN.iptvportal.ru (где DOMAIN это ваш домен в iptvportal-е) на IP 91.106.207.179 и всё заработает. Вставить ник Quote
vurd Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 Гагага, это ж главный маркетолог Виктор, которого в каждой его статье унижает половина форума. Смотрите, он тут и клиенту уже успел нахамить, вместо извинений. Вставить ник Quote
Бритько Виктор Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 13 минут назад, vurd сказал: Гагага, это ж главный маркетолог Виктор, которого в каждой его статье унижает половина форума. Смотрите, он тут и клиенту уже успел нахамить, вместо извинений. Представьтесь пожалуйста, Вы из какой компании и кем являетесь? Мало ли начну диалог, а с Вами нельзя без ваших родителей общаться. Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 23 минуты назад, Бритько Виктор сказал: Там один хостер купил другого и возникли некоторые недопонимания. Господи, какой позор то. Будет трансляция, как ответственные лица , принявшее решение разместить DNS-хостинг вашего ВЕШАТЕЛЬНОГО сервиса у какого-то левого хостера делает себе харакири? Продолжайте использовать всякие gmail , yandex и dropbox в своей повседневной работе , ага ( это остальным ) Вставить ник Quote
Бритько Виктор Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 6 минут назад, LostSoul сказал: Господи, какой позор то. Будет трансляция, как ответственные лица , принявшее решение разместить DNS-хостинг вашего ВЕШАТЕЛЬНОГО сервиса у какого-то левого хостера делает себе харакири? Продолжайте использовать всякие gmail , yandex и dropbox в своей повседневной работе , ага ( это остальным ) Согласен, выводы сделали! Виновные будут жестоко и справедливо наказаны. Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 Думаю скоро все придут к формуле всё своё. Договора с каналами. Своя лицензия на КТВ. Свой милдваре. Своя станция. Ну или резервирование каналов со спутника. Свои сервера. Своё помещение где стоят свои сервера. Не исключаю, что несколько операторов будут использовать совместно построенную станцию КТВ. Вот тогда можно гарантировать качественный сервис а не зависеть хрен знает от кого. iptvportal если честно то фигня полная и ещё дорогая, stalker лучше и бесплатный, да в конце концов imaqliq выпускает приставки и даёт бесплатно милдваре. Вставить ник Quote
Бритько Виктор Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 4 минуты назад, мишаня сучков сказал: Думаю скоро все придут к формуле всё своё. Договора с каналами. Своя лицензия на КТВ. Свой милдваре. Своя станция. Ну или резервирование каналов со спутника. Свои сервера. Своё помещение где стоят свои сервера. Не исключаю, что несколько операторов будут использовать совместно построенную станцию КТВ. Вот тогда можно гарантировать качественный сервис а не зависеть хрен знает от кого. iptvportal если честно то фигня полная и ещё дорогая, stalker лучше и бесплатный, да в конце концов imaqliq выпускает приставки и даёт бесплатно милдваре. А Вы на чем? stalker,imaqliq? Какой оператор? Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 У нас imaqliq и считаем её лучше. Она к тому же бесплатная. Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 1 час назад, мишаня сучков сказал: Вот тогда можно гарантировать качественный сервис а не зависеть хрен знает от кого. iptvportal если честно то фигня полная и ещё дорогая, stalker лучше и бесплатный, да в конце концов imaqliq выпускает приставки и даёт бесплатно милдваре. на подобный проект надо вложить несколько миллионов разово , а потом пожизненно платить зарплату минимум 2 сотрудникам ( обслуживание головной станции, стримеров ) если считать что уровень проникновения платного ТВ 3-5% , то для провайдера меньше 100 тысяч интернет-абонентов затея едва-ли окупится. tvip тоже дает бесплатное мидлваре. толку то Вставить ник Quote
Бритько Виктор Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 15 минут назад, LostSoul сказал: на подобный проект надо вложить несколько миллионов разово , а потом пожизненно платить зарплату минимум 2 сотрудникам ( обслуживание головной станции, стримеров ) если считать что уровень проникновения платного ТВ 3-5% , то для провайдера меньше 100 тысяч интернет-абонентов затея едва-ли окупится. tvip тоже дает бесплатное мидлваре. толку то Условно бесплатное. 43 минуты назад, мишаня сучков сказал: У нас imaqliq и считаем её лучше. Она к тому же бесплатная. Условно бесплатное, просто бесплатного не бывает (даже stalker). 44 минуты назад, мишаня сучков сказал: У нас imaqliq и считаем её лучше. Она к тому же бесплатная. А Вы IPTVPORTAL тестировали? Интересно как Вы определили какое милдваре лучше? Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 Условно бесплатное imaqliq это 0 рублей 0 копеек и это не реклама. Чего то я не заметил что я им платил,что ежемесячно, что единоразово. А Вы IPTVPORTAL тестировали? Да тестировали не понравился Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 1 минуту назад, мишаня сучков сказал: Чего то я не заметил что я им платил,что ежемесячно, что единоразово. там часто бывает, что основной спектр возможностей только с родными приставками. и тогда цена мидлвари входит в цену приставок получается Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted February 23, 2019 Posted February 23, 2019 там часто бывает, что основной спектр возможностей только с родными приставками. и тогда цена мидлвари входит в цену приставок получается Да абсолютно так а что вам мешает брать у одного производителя приставки и не городить огород из приставок. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.