Перейти к содержимому
Калькуляторы

мишаня сучков

VIP
  • Публикации

    1223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О мишаня сучков

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант
  • День рождения 02/08/1984

Контакты

  • AIM
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

5810 просмотров профиля
  1. Ребята а если всё проще делается, в фокус большой антенны прикручивается могнетрон допиленный под нужную частоту и вуаля на спутник. Хорошая помеха вам обеспечена за минимум средств. Это не инструкция к действию, просто предположения что может всё просто и за копейки. С подменой сигнала то же всё просто многие используют оборудование которое взломано или произведено на Украине например спец тв одесса.
  2. Проверьте правильность расположения волокон Дуга смещена в право это электроды левые или срок по количеству сварок на эти электроды пришёл.
  3. На электро подстанциях там контроллеры на многомоде. В тамографах то же многомод. Один плюс его можно в бараний рог гнуть и работает.
  4. У нас садики послали в пеший этот мегачемпион там по цене для каждого садика набегает по ляму за подключение это при том что вроде бюджет всё оплачивает, но в казне нет таких денег. Плюс оборудование которое должно оплатить казначейство в районе 130 тысяч. Это по инсайдерской информации из казначейства. Не хила так отмытие денег получается. У нас нам за интернет платят по 500руб в месяц. У них за эту сеть предлагают по 5500руб. в месяц платить. Информация не точная на счёт сумм это пока на уровне что хочет от казначейства мегачемпион, там просто все в шоке. Да и ежегодная аттестация рабочего места (компа)от ФСТЕК или аккредитованных ими организаций предусмотрена. И запираемое помещение с сигналкой на ОВО с перечнем тех кто может подходить к компу с этой сетью. Аттестация помещения и рабочего место стоит ежегодно 15т руб.
  5. Нам то же с садика звонили типа от них требуют подключиться к этой чудо сети. Дали телефон Ростелека там типа если надо то подключайтесь к нам делайте стык, платите бабки, да ещё лицензию на криптографию прихватите, были посланы в далёкий и пеший. Если им надо они конкурсы выиграли, вот пусть и подключают нам проще эти садики отключить от инета. Мне вот кажется не проще было всё реализовать через публичную сеть интернет поставить крипто шлюз и поднять VPN нет это для них не приемлемо нужно отдельную сеть городить.
  6. Нужен юрист

    Адрес хоть напишите от куда вы.
  7. D-Link DEM-410X куплю один свяжитесь телефон 8(4922)446631
  8. Кабель висел на столбах тролейбусников. У них был договор и проект на размещение на столбах кабеля ВОЛС.
  9. У нас у ЦБДД оптику порвали. Оформили ДТП. ЦБДД подал в суд, взыскали только по экспертизе которую назначил суд. Судились со страховой компанией где был застрахован кран. Амбиции ЦБДД были аховые насчитали чуть не триста тысяч по итогу суда пятнадцать получили. Да сварили и восстановили мы им кабель за 12 тысяч.