Перейти к содержимому
Калькуляторы
8 минут назад, Adim сказал:

в 19.2 версии пользователь видит потоки до камер со всеми вытекающими )))

Конкретнее опишите проблему. Дело в вотчере или в самом медиа-сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотчер..

в новом интерфейсе зайти под пользователем  в камеры, справа вверху пиктограмма три полоски, потом щелкнуть по любой камере и вуаля...проваливаемся в настройки камеры где видно все и можно хоть изменить хоть удалить поток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставил им проблему. Запросили рутовый доступ. Дал. За сутки так никто и не воспользовался. Походу, выстроили классный милленеальский фаервол на первой линии ТП.

Все проще: доступ просили не думая о предстоящих праздниках. Видать, по чину не положено.

 

Буду рекомендовать смену платформы, пока оно еще сильно в массы не пошло (всего несколько клиентов) и миграцию на альтернативу для iptv.

 

Чего и ТС советую. Посмотрите, например, на "Линию". " Форпост" не рекомендую. Там потроха давно протухли и имеют массу известных дыр. Начиная с простого факта, что пых пятый официально сдох в декабре.

Изменено пользователем snvoronkov
Уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал в начале недели тему на форуме Flussonic по поводу того что я взяв триальный ключ не могу добиться корректной работы именно того что мне нужно и за что я хочу заплатить им деньги чтоб купить...ибо проект планируется большой.. так они её снесли вчера ))) прикольно

Линию да юзаю уже пол года обещали в этом году полноценную веб версию

про макроскоп кто что скажет?

Изменено пользователем Adim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект макроскоп клауд не развивается, сворачивают удочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cloud не развивается уже года три.

А свернут он был более года назад.

Сейчас вместо него Ultra.

Работает неплохо, но он заметно дороже Линии и для стриминга камер (если я правильно понял одно из пожеланий) не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flussonic более всего подходит.... но на старте уже проблемы смущают и наводят на размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2019 в 11:40, Adim сказал:

Flussonic более всего подходит.... но на старте уже проблемы смущают и наводят на размышления

Походу, у них ТП - это не Техническая Поддержка, а ... Работает, вобщем, как может.

 

С 6-го числа пытаюсь хоть какого-то, отличного от тривиального, результата добиться.

Изменено пользователем snvoronkov
Попросили окольными путями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня Flussonic завелся сразу и без каких-либо проблем.

Я даже зацикленную звуковую дорожку (музыку) наложил без проблем, в VLC это сделать не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так заводится оно без проблем и у меня...но есть косяки те что описал выше...вернее один после которого и началось, сделали одно сломали второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Уж полночь близится неделя прошла, а Германа реакции все нет".

 

Т.е., доступ дал повторно. Жду когда кто-нибудь хоть попыткой логина отметится.

 

P.S.: Очень похоже, что взяли на себя сильно больше, чем осилить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале недели прислали ссыль на новую версию... и опять та же ситуация ...одно сделали другое поломали))

ну как так то рЫбята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё закончилось ничем. Назначенный ими самими делайн благополучно истек.

...

Как-то странно всё и несколько даже обидно за бесполезно потраченное время и... деньги на софт.

Теперь придётся медиасервер, видимо, совсем прикапывать, вотчеру таки старательно искать альтернативу.

 

Пока покоментарил их репу. Пакеты теперь стали локальными. Хоть обновляться не будут и наступит условный стабилизец.

Медисервер после отката пухнет очень-очень медленно. Буду рестартовать раз недели в две.

Вотчер за прошедшую неделю только раз дурканул не отображая пользователям данные. На диски всё при этом писалось исправно. Рестарт тоже решил.

 

Вот так вот оно... Как-то...

 

Подождем. Может кто от Ирливидео в тему отписаться соизволит. Хотя я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяяя
мне вообще написали я письма не так в ответ пишу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxlapshin , народ жаждит крови. (выше)

 

p.s. Кстати у меня тоже пара открытых тикетов, один из которых критический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же быть таким нетерпеливым. Меньше месяца прошло. У меня Макроскоп один серьезный баг исправлял полтора года, но все же исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alibek сказал:

Ну нельзя же быть таким нетерпеливым. Меньше месяца прошло. У меня Макроскоп один серьезный баг исправлял полтора года, но все же исправил.

Охренеть. Вы же автор темы "я позвонил в скат, а там мне ответили через 30 минут, но я не разобрался и растянул вопрос на три часа, ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО РЕШАЛОСЬ?!" и так же темы "у меня упал иптв портал - не могу дозвониться до тп". А тут, ХРЕНАК, и полтора года ждать. Вы или крестик снимите или трусы оденьте.

 

Вообще-то за поддержка у ерливидео платная, поэтому ждать полтора года можно только если вы её начнете оплачивать. Будете это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю..есть продукт с заявленными параметрами и принципами работы того или иного инструмента...

за который я готов заплатить именно за то или иное.

Но почему я на этапе тестирования должен не тестировать продукт, а указывать на те или иные баги при том некоторые из них критические до безобразия (описывал выше).

Платно или  бесплатно это сути дела особо не меняет ибо то за что я готов заплатить с дырой, люди уже юзают за платно. Опять же платно это в моем понимании помощь в подгонке продукта под конкретные индивидуальные нужды в пределах разумного функционала конечного продукта. 

Да продукт хорошо не спорю, но баги .... могут перечеркнуть все и поставить крест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vurd сказал:

народ жаждит крови. (выше)

Ну, нет. Пусть лучше баги полатают и во внутреннем взаимодействии разберутся.

 

"Строго-секретный" сайт, где нифига толком не найти, кстати, тоже не особо располагает. Раньше хоть был форум. Теперь - "вот, кушайте". Скрылись от внешнего мира.

Изменено пользователем snvoronkov
Уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум есть он существует
но неугодные темы там del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Adim сказал:

форум есть он существует
но неугодные темы там del

Это уже не тот форум. Это, как я понял, что-то типа образцово-показательного загончика для англоязычной публики. Опрятного и старательно отполированного.

 

А неугодные... Проблема у них с неугодностью, тоже приметил. Большая. Очень-очень болезненная реакция. Не возьмусь сказать почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vurd сказал:

один из которых критический.

а в чем критический если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ...

в администраторской панели справа вверху где версия указана ...аптайм... в строке clients: показывает не количество клиентов а количество камер просматриваемых клиентом ? или как понимать этот пункт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2019 в 22:07, snvoronkov сказал:

вотчеру таки старательно искать альтернативу... Вотчер за прошедшую неделю только раз дурканул не отображая пользователям данные. На диски всё при этом писалось исправно. Рестарт тоже решил.

Ура! Проблему отката watcher решили! (По мануалу не откатывалась.)

 

Прогресс. Что внушает оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.