Перейти к содержимому
Калькуляторы

Blacklotus

Пользователи
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Blacklotus

  • Звание
    Студент
    Студент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я так понимаю «95» в нике это рубеж где развитие остановилось. Любитель выдержки на говне настраивать. Мало того что изображение фризит как будто на калькуляторе записываешь видео, так ещё под каждую высоту солнца на небе параметры камеры менять
  2. Мне думается что подымается вопрос в качестве и разрешении итоговой картинки. Когда вы два видео 16:9 в одно мешаете получается несколько другой формат, поэтому и по 4 камеры совмещают. Не проще все же 16-канальный регистратор взять?)
  3. Сейчас Заказчику столько проблем создано чтобы идиотов в РНП засовывать. Проще забить. Единственный аргумент зачастую - палка со стороны контролирующих органов. Если последние более-менее знакомы с ключевыми людьми Заказчика - все на тормозах спускается.
  4. Honeywell - OEM Dahua, если ничего не изменилось. У них весьма достойное ПО (Smart PSS), если разве что HW своими кривыми ручонками ничего не сделали. Вы от софта какой функционал использовать то будете?
  5. В чём смысл незаземленной грозозащиты? Где вы ёё ставите: у камеры или у коммутатора? Почему экранированный кабель не подходит под такую статистику?
  6. Работать будет. Вопрос лишь в том насколько хорошо. Трассир так футболит потому что им проще продать свои готовые коробки. Да и супермикра плодит модели. Вот эти три сервера на вашей материнке построены: SYS-6028R-T SYS-6028R-TR SYS-7048R-TR Берите калькулятор https://www.dssl.ru/integratoram/calc/ и комплектуйте соответствующе свою машину. (другое дело что трассир - переоценнная поделка от хитрозадых ребят)
  7. Обычно все заканчивается когда камеры и рег даже одного и того же производителя не понимают друг дружку :) Кроме этого форума и видеона все мертвое. В телеге каналы ещё есть
  8. Сжимает лучше, но вау-эффекта нет. Откуда скопировали текст вопроса, уважаемый?   UPD Лучше обычного 264ого. Практически точно так же как и любой другой 265-ый
  9. Попробуйте конвертнуть или раскидать по фреймам с помощью ffmpeg
  10. Любая старлайт матрица в цвете только при естественном освещении даст столько шумов что ничего толком видео не будет. Такие матрицы есть практически у каждого бренда. В ч/б действительно хорошо будет, особенно если встроенная ик-подсветка настраивается, не мучайтесь с доп. ИК лампой. Берите 2 обычные IP-камеры с 2 мп матрицами производителей вроде DAHUA, HiWatch, OMNY Base и настраиваете в чб датчик движения по нужным зонам. Одну на дом чтобы в ее видимость попадала другая камера и направить на гараж, сарай, северо-западный вход . Другую на гараж и направить на дом, другую камеру и на юго-восточный вход. По мере бюджета можно третью поставить закрыть нужные зоны
  11. А зачем на домофона хорошая картинка? Объекты вблизи, нужен лишь хороший угол
  12. Обязательно повесьте на собаку петлички для сбора аутентичных звуков её учащенного дыхания. Ну или на эксперта. Иначе будет ничего не понятно.