Jump to content
Калькуляторы

Kabifix vs Miller ACS

Концы полностью не вскрывай, чтобы ACS из борозды не выскакивал. Оставляй место для захвата рукой.

Тогда возвращать на исходную позицию будет проще. Не надо перекручивать колесо, искать предыдущий рез.

На видео я в женильных штанах и куртке. Потому пришлось парням подмогать, чтобы в кадр попасть.

5 минут назад, Bachaa сказал:

Концы полностью не вскрывай, чтобы ACS из борозды не выскакивал. Оставляй место для захвата рукой.

Тогда возвращать на исходную позицию будет проще. Не надо перекручивать колесо, искать предыдущий рез.

На видео я в женильных штанах и куртке. Потому пришлось парням подмогать, чтобы в кадр попасть.

К нам поедешь метров 10-15 кабеля цапани, а то нет у меня такого, сплавленного.  Буду пробовать.  =) По уставу вдвоём надо трудиться, так что тут ты прав.

Edited by root_1

Ну вот этот кусок и привезу. Спецом в Трансвок для этих целей брал.

1 минуту назад, Bachaa сказал:

Ну вот этот кусок и привезу. Спецом в Трансвок для этих целей брал.

Супер ! И вообще куски кабеля в гараже для таких вот целей и нужны =)

Edited by root_1

Приветик ! А вот это кто нибудь пробовал ? Инструмент для снятия изоляции с круглых кабелей Haupa Kabifix LWL Haupa 200023 для световодов d 6 - 25 мм :

200023.jpg

И ценник в 6 бублей. =) 

Edited by root_1
Доп. информация.

Получил я свой ACS 2 c AliExpress .... Картинка и описуха обещала родной Miller : https://ru.aliexpress.com/item/32969305620.html =))) Ха ....Ха .... Получил я некий китайский суррогат : UTB80kWnvuvJXKJkSajhq6A7aFXaI.jpg

UTB8ckOnvuvJXKJkSajhq6A7aFXaR.jpg

Не знаю как сие чудо работает. И не хочу. Хочу родной. Отослал обратно.

P.S. Кто там писал что насечка на родном мелкая ? Вот на китайце то она как раз и мелкая =)))  Возьму оригинальный ACS_2 ролик к родному и буду жить дальше долго и счастливо.  Всем удачи.

Edited by root_1

22 часа назад, root_1 сказал:

Получил я некий китайский суррогат : 

я же давал ссылку на правильного продавца с положительным рейтингом

image.thumb.png.cac6b94d047ab9975f43abfc30172d27.pngimage.thumb.png.045f3e2025f32effeabb796083e24499.png

В 28.06.2019 в 17:29, Vasmer сказал:

я же давал ссылку на правильного продавца с положительным рейтингом

image.thumb.png.cac6b94d047ab9975f43abfc30172d27.pngimage.thumb.png.045f3e2025f32effeabb796083e24499.png

Добрый день ! Ща деньги вернут, закажу тут. Посмотрим что придёт ..... =)  Запросил цену на 2 отдельных ролика ACS2 к уже имеющимся ACS, возможно это самый лучший путь ....

а что за кабель на видео ссылку можно?