Перейти к содержимому
Калькуляторы

упс/инвертор?

Помогите, пожалуйста, подобрать ибп. Есть место, в котором стоят 2 коммутатора (один свой, второй придется вышестоящего провайдера запитать) доступа и 3 шт. airfiber 24. Посоветуйте что-то с наибольшим кпд (без преобразований не обойтись), что будет работать дольше всего от акб 100 ач (бывает свет отключают на 8 часов). Может Инвертор 800 VA, серии SH или Инвертор 1200 VA, серии SK ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю последние, очень нравятся.

Для расчета на 8 часов вам нужно написать суммарную потребляемую мощность всех устройств. 100Ач может и не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 11:09, vurd сказал:

Юзаю последние, очень нравятся.

Для расчета на 8 часов вам нужно написать суммарную потребляемую мощность всех устройств. 100Ач может и не хватить.

Ок, а где найти сетевой кабель для подключения оборудования с такой вилкой чтобы заземление работало, а то если обычные использовать, то во-первых, получается без заземления, а во-вторых, плохо держатся и легко выскакивают чуть дотронешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все стандартные кабеля "типа компьютерные" с землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Badyavka сказал:

Ок, а где найти сетевой кабель для подключения оборудования с такой вилкой чтобы заземление работало, а то если обычные использовать, то во-первых, получается без заземления, а во-вторых, плохо держатся и легко выскакивают чуть дотронешься?

Вообще не понял о чем вы, что там выскакивает и куда я не знаю. Я знаю, что у меня более 10 узлов с магистральным оборудованием с этими инверторами. Еще ни разу ничего не выскочило никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут поляризованная вилка, ищите соответствующую "евровилку". ато их много всяких разных:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вставки с розетками можно заменить на стандартные евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.