Jump to content
Калькуляторы

упс/инвертор?

Помогите, пожалуйста, подобрать ибп. Есть место, в котором стоят 2 коммутатора (один свой, второй придется вышестоящего провайдера запитать) доступа и 3 шт. airfiber 24. Посоветуйте что-то с наибольшим кпд (без преобразований не обойтись), что будет работать дольше всего от акб 100 ач (бывает свет отключают на 8 часов). Может Инвертор 800 VA, серии SH или Инвертор 1200 VA, серии SK ?

Юзаю последние, очень нравятся.

Для расчета на 8 часов вам нужно написать суммарную потребляемую мощность всех устройств. 100Ач может и не хватить.

В 03.12.2017 в 11:09, vurd сказал:

Юзаю последние, очень нравятся.

Для расчета на 8 часов вам нужно написать суммарную потребляемую мощность всех устройств. 100Ач может и не хватить.

Ок, а где найти сетевой кабель для подключения оборудования с такой вилкой чтобы заземление работало, а то если обычные использовать, то во-первых, получается без заземления, а во-вторых, плохо держатся и легко выскакивают чуть дотронешься?

все стандартные кабеля "типа компьютерные" с землей.

9 часов назад, Badyavka сказал:

Ок, а где найти сетевой кабель для подключения оборудования с такой вилкой чтобы заземление работало, а то если обычные использовать, то во-первых, получается без заземления, а во-вторых, плохо держатся и легко выскакивают чуть дотронешься?

Вообще не понял о чем вы, что там выскакивает и куда я не знаю. Я знаю, что у меня более 10 узлов с магистральным оборудованием с этими инверторами. Еще ни разу ничего не выскочило никуда.

Видимо вот это не понятно - что это за розетки такие? Как тут нормальную евровилку подключать, чтобы заземление было.

1200VASK.jpg

тут поляризованная вилка, ищите соответствующую "евровилку". ато их много всяких разных:)

Эти вставки с розетками можно заменить на стандартные евро.