Jump to content

Recommended Posts

Posted

а чего вы не устранили то всё? теме же полгода уже как минимум, тот же скат блокирует оценочно 99,99999% ну т.е. если будет какая-то бага или редкий косяк то 1-2 ресурса не заблокированы будут

Posted

а чего вы не устранили то всё? теме же полгода уже как минимум, тот же скат блокирует оценочно 99,99999% ну т.е. если будет какая-то бага или редкий косяк то 1-2 ресурса не заблокированы будут

так в гос. службе тоже не все правильно.

Есть решение суда в котором экстр. ресурс http

а в реестре https

Posted

да я прекрасно понимаю, мы с этой гадостью уже сколько сражаемся, особенное веселье доставляет то что ревизор проверяет не так как в законе написано, но я слабо представляю как работать если ходить с ними бодаться каждый раз, факт в том что решения типа запретсервиса которые стоят около тысячи рублей в месяц не позволяют ревизору обнаружить что-то что не должно работать и вроде как все спокойны. Понятно что если бы вопрос стоял о других деньгах то можно было бы и по судам походить и прочее, но если речь идёт о том что бы потратить порядка 15т.р. в год и не вспоминать даже про ркн.

Posted

а чего вы не устранили то всё? теме же полгода уже как минимум, тот же скат блокирует оценочно 99,99999% ну т.е. если будет какая-то бага или редкий косяк то 1-2 ресурса не заблокированы будут

 

В соседней теме коллега писал. Протокол за 3 ссылки.

Вы уверены, что у вас СКАТ блокирует всё и всегда? А во время замены реестра, при теперешней непрерывной проверке?

Posted

да я прекрасно понимаю, мы с этой гадостью уже сколько сражаемся, особенное веселье доставляет то что ревизор проверяет не так как в законе написано, но я слабо представляю как работать если ходить с ними бодаться каждый раз, факт в том что решения типа запретсервиса которые стоят около тысячи рублей в месяц не позволяют ревизору обнаружить что-то что не должно работать и вроде как все спокойны. Понятно что если бы вопрос стоял о других деньгах то можно было бы и по судам походить и прочее, но если речь идёт о том что бы потратить порядка 15т.р. в год и не вспоминать даже про ркн.

да типа того.

:)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.