Kilgur Posted December 21, 2016 Posted December 21, 2016 https://yadi.sk/d/zEx2eKIl34DZaK Ну, господа, кто получил "письма счастья" за то, что "нашел" "ревизор"? Вставить ник Quote
Ancient Posted December 21, 2016 Posted December 21, 2016 а чего вы не устранили то всё? теме же полгода уже как минимум, тот же скат блокирует оценочно 99,99999% ну т.е. если будет какая-то бага или редкий косяк то 1-2 ресурса не заблокированы будут Вставить ник Quote
kpv Posted December 21, 2016 Posted December 21, 2016 Ну, господа, кто получил "письма счастья" за то, что "нашел" "ревизор"? http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=123162 Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted December 22, 2016 Posted December 22, 2016 а чего вы не устранили то всё? теме же полгода уже как минимум, тот же скат блокирует оценочно 99,99999% ну т.е. если будет какая-то бага или редкий косяк то 1-2 ресурса не заблокированы будут так в гос. службе тоже не все правильно. Есть решение суда в котором экстр. ресурс http а в реестре https Вставить ник Quote
Ancient Posted December 25, 2016 Posted December 25, 2016 да я прекрасно понимаю, мы с этой гадостью уже сколько сражаемся, особенное веселье доставляет то что ревизор проверяет не так как в законе написано, но я слабо представляю как работать если ходить с ними бодаться каждый раз, факт в том что решения типа запретсервиса которые стоят около тысячи рублей в месяц не позволяют ревизору обнаружить что-то что не должно работать и вроде как все спокойны. Понятно что если бы вопрос стоял о других деньгах то можно было бы и по судам походить и прочее, но если речь идёт о том что бы потратить порядка 15т.р. в год и не вспоминать даже про ркн. Вставить ник Quote
ayf Posted December 25, 2016 Posted December 25, 2016 а чего вы не устранили то всё? теме же полгода уже как минимум, тот же скат блокирует оценочно 99,99999% ну т.е. если будет какая-то бага или редкий косяк то 1-2 ресурса не заблокированы будут В соседней теме коллега писал. Протокол за 3 ссылки. Вы уверены, что у вас СКАТ блокирует всё и всегда? А во время замены реестра, при теперешней непрерывной проверке? Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted December 26, 2016 Posted December 26, 2016 да я прекрасно понимаю, мы с этой гадостью уже сколько сражаемся, особенное веселье доставляет то что ревизор проверяет не так как в законе написано, но я слабо представляю как работать если ходить с ними бодаться каждый раз, факт в том что решения типа запретсервиса которые стоят около тысячи рублей в месяц не позволяют ревизору обнаружить что-то что не должно работать и вроде как все спокойны. Понятно что если бы вопрос стоял о других деньгах то можно было бы и по судам походить и прочее, но если речь идёт о том что бы потратить порядка 15т.р. в год и не вспоминать даже про ркн. да типа того. :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.