Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сетевой инженер резюме

CLOSED

Изменено пользователем efimenko.ea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в самом Мегафоне есть приличные вакансии, например:

http://hh.ru/vacancy/13361924

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"IP/MPLS" упоминается в каждом предложении почти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"IP/MPLS" упоминается в каждом предложении почти:)

 

И в наименовании самой вакансии тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в самом Мегафоне есть приличные вакансии, например:

http://hh.ru/vacancy/13361924

Думаю что в Мегафоне это будет от 50 до 70 причем 70 это почти недостижимый максимум.

Вобще резюме очень размытое перечисленно все от коммутуторов MRV, системы траблтикетов и базовых знаний сетевой безопасности, почти до управления межгалактическими звездолётами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать вакансии стоит через строчку. Обычно даже те, кто их пишут половины не знают или только слышали об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать вакансии стоит через строчку. Обычно даже те, кто их пишут половины не знают или только слышали об этом :)

Ну это понятно, просто при чтении обычно создается впечатление (возможно ложное но устойчивое) что пишут все о чем слышал. Надо больше конкретики и не надо описывать все модели авторучек которыми пользовалься начиная со школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в самом Мегафоне есть приличные вакансии, например:

http://hh.ru/vacancy/13361924

Думаю что в Мегафоне это будет от 50 до 70 причем 70 это почти недостижимый максимум.

Вобще резюме очень размытое перечисленно все от коммутуторов MRV, системы траблтикетов и базовых знаний сетевой безопасности, почти до управления межгалактическими звездолётами.

На чём основаны выводы? Был/есть опыт работы? Мне кажется, что Вы ошибаетесь.

Даже на примере ТС: занимая должность "Старший сетевой инженер" ищет работу на 100к, при этом мне кажется, что его текущий заработок не менее 80к.

А на вакансии, которую скинул я, на мой взгляд, ЗП ~150к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверное просто за*** работать в мегафоне, вот и ищет чувак другую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверное просто за*** работать в мегафоне, вот и ищет чувак другую работу

Не понимаю как может ***ать работа на дядю. День прошел, да и ладно.

А вот в моем случае, когда сеть является моей собственностью, то вполне возможно, так как в случае какой проблемы, оно кроме меня, ни кому нах не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как может ***ать работа на дядю. День прошел, да и ладно.

 

Поработайте в эксплуатации крупных компаний. Это и какие-то ночные работы и устранение крупных/сложных аварий(что не может сделать круглосуточный персонал(если он вообще есть)) и бесконечные регламенты, KPI(особенно прикольно когда выполнение некоторых твоих KPI от тебя не особо-то и зависит) и т.п. Вообщем, свои плюсы(честные больничные, отпускные, дмс(часто), белая з/п) и свои минусы(вышеозвученные). Ну и могут быть такие банальные вещи как мало платят или разногласия с начальством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как может ***ать работа на дядю. День прошел, да и ладно.

 

Поработайте в эксплуатации крупных компаний.

 

++ Похоже человек представления не имеет что такое большая компания. Особливо ОПСОС.

"***ать" там может вполне. Вдобавок у опсосов ЗП зачастую далеко не самые интересные на должностях СПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в моем случае, когда сеть является моей собственностью, то вполне возможно, так как в случае какой проблемы, оно кроме меня, ни кому нах не надо.

 

Зато в подобном случае работа радует. И все зависит от тебя, а не от дядей, которые частенько не особо понимают, но задолбать могут :)

Изменено пользователем MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.