Перейти к содержимому
Калькуляторы

MS

Активный участник
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MS

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Сетевой инженер

    Зато в подобном случае работа радует. И все зависит от тебя, а не от дядей, которые частенько не особо понимают, но задолбать могут :)
  2. КРОС-2011

    Я два раза на КРОС на машине ездил... Но больше не хочу. Самолетик всяко приятнее, хоть до него мне всё равно на машине 6 часов ехать. Самолетик конечно хорошо. Очень хорошо. Но на машинке поинтереснее обычно. И здоровья сохраняется больше ))
  3. Доковские релейки на 100 мбит - как раз подойдут. 7 км легко. Честные 100 мбит full duplex. Настройка своими силами не тривиальна, но выполнима. Цена вопроса - около пол-ляма российских.
  4. Дорога на КРОС-2009

    +2Мы вот тут думаем... Бальзам с собой брать, или коньячком разомнемся? :) Все брать. Всем и разминаться будем :)
  5. Зачем вам аппаратное решение? Цель то какая? Ибо такую нагрузку легко держит один тазик.
  6. Дорога на КРОС-2009

    не помню сколько там у ерофлота, но 10 тыс за двоих туда-обратно у сибири - очень даже :) Да и не придется терпеть ужасное Шереметьево :)
  7. Дорога на КРОС-2009

    S7 0051 01:05 Ср 20 май 2009 DME
  8. КРОС-2009

    Комкор уже не то что "плохой путь", уже еджкор даже пытается ставить в порыве экономии :) Да они эджи у меня покупают с 2007 года)) так что тут дело не в порыве экономии. Вот вот... год с ними бодались. Сначала еджкор глючил - меняли раз в 2 месяца, потом TW глючил, после намека на уход поставили кошку, после чего полет нормальный. Если не экономия, зачем им на голову такой гемор? Тема для обсуждения на кросе - стоят ли бренды своих денег :)
  9. КРОС-2009

    Комкор уже не то что "плохой путь", уже еджкор даже пытается ставить в порыве экономии :)
  10. #358. Торренты. Приручение.

    Ага. Тогда вообще торенты забыть :) Ибо другие клиенты как минимум не лучше...
  11. #358. Торренты. Приручение.

    uTorrent сказал нет (писал на форумах ихних уже) Они там тоже какие то полувменяемые... Ввести опциональный список дополнительных (локальных) трекеров не хотят, выдвигая какие-то левые отмазки, типа это криво и некошерно и работать будет плохо. В DC++ юзеры вводят адреса хабов и ничего, все работает :) При всем при этом bep22 нифига нормально не работает - так нифига не хотят слушать, работает говорят и все. Как с ними еще бороться - непонятно :)
  12. 26Ghz 10-13Km - можно ссылку на оборудование? Ибо пока все, что реально ставили в работу высокоскоростное и на таких расстояниях, все же в сильный дождь хоть кратковременно, но падает...
  13. На 40 ГГц. Не сомневайся. Так оно и работает. 9 км
  14. Оплата безлимитов летом

    канделябром надо абонентов, не читающих договор.