Перейти к содержимому
Калькуляторы

zvtorero

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О zvtorero

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Хватить кормить Москву! собирают налогов со всей рассеюшки, жируют за бабло регионов и ещё 100 тр/месяц им мало. Горите в аду.
  2. На каждый пакет, кроме whois'а, требуется ещё письменное подтверждение из ФСБ на предмет соблюдения пакетом закона. С печатью, конечно же.
  3. Речь же шла про нормально спроектированную сетку, а не про инвалидное уёбище, разве нет?
  4. Га-га-га. Зато в линуксе ВСЁ работает из-коробки. Да :)
  5. Как девицы нежные, ей богу. Каждый понимает в меру своей испорченности. Ок, перефразирую: у кого на подсосе будете? Или ваша фантазия и это опошлит? ;)
  6. Ребят, у меня к вам вопрос. Вы к кому сосать пойдёте, когда спонсоры развернут поток бабла в другую сторону и "развитие" линагза встанет? :)
  7. БУ-ГА-ГА, через две тысячи сообщений эти люди завели речь о логике. Браво! Вы же сейчас по десятому кругу пустите обсуждение своими упоминаниями уязвимостей. Как в линагзе обнаруживают очередную дырень кроссдистрибутивную - так "у нас всё залатано, мы обновляемся", как будто ничего не было, ага. Ну и соглашусь, что ембеддед линукс - это ёбаный стыд. Вероятно, линуксоеды полезли в эту нишу чтобы продемонстрировать ущербность линукса. Хитрый план
  8. Да это ж для любителей поуглубляться. Кому ехать, а не шашечки - на пальцах объясняют, ибо для ipfw такая картинка "не нужна" , в отличие от. А для pf есть. Схема поболее, чем у ipfw, но и до половины нетфильтра не дотягивает:
  9. Оооок. У меня глаза блюют кровью, когда я смотрю на нижепредставленную картинку. Да и не у одного меня: Линукс прозрачен! Вон даже фон у картинки на просрачность намекает, хех
  10. Не смешите мои подковы. Это Вы тот миллиён мартышек обозвали инженерами-то? Инженеры в сракеле сидят и получают за это деньги, а линукс насквозь написан любителями для таких же любителей. Торвальц, даром что магистр йо^Wкибернетики, на "инженера" не тянет. Увы, но войну и мир остальные мартышки не напишут на школьных переменах и в студенческих столовках ;)
  11. Какой популистический бред. Ну давайте посчитаем ещё среднуюю зарплату ораклодмина и линуксовода :)
  12. В линуксах и не увидит. Там же показатели снимая получаешь обычно белиберду, не отражающую сути происходящего; поэтому даже домашние линуксы надо собирать в кластеры. Чтобы было между чем нагрузку раскидать, если одна машинка начала внезапно загибаться, пока админчик грустно смотрит на 90% idle.