Jump to content
Калькуляторы

bsvt

Пользователи
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

About bsvt

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1541,35 - 45ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1532,68 - 56ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,12 - 58ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1528,77 - 61ch 1 шт Цена за один модуль 8000 руб торга , уже нет) Прикрепил прайс , что надо пишите ... Цены не резиновые , но обсуждаемы,но там их нет ) Напишите , узнаете ... Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru Активка Бизнес Связь2.xlsx
  2. UTP Netlan 2 пары, Cat.5, медь, 305м - 3 бухты по 1500 руб UTP Полимет 2 пары, Cat.5, медь, 305м - 40 бухт по 1500 руб UTP Skynet 4 пары, Cat.5e, медь, 305м - 120 бухт по 2400 руб UTP Suplan stundart 4 пары, Cat.5e, медь, 305м - 37 бухт по 2800 руб ( не маркированный ) UTP 25 пар, Cat.5e, медь, 305м , не горючая - 1 бухта 305 м ( есть начатая бухта остаток 150 метров ) по 62 руб/м  Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  3. Кабель оптический ОМЗКГМ-10-01-0,22-8-(7,0) 3950 м по 20 руб /м Кабель оптический ОМЗКГМ-10-01-0,22-16-(7,0) 3197 м по 25 руб /м  Кабель оптический ОМЗКГМ-10-01-0,22-24-(7,0) 1625 м по 30 руб /м  Кабель оптический ОКЛ-01-6-32-10/125-0.36/0.22 намотки 1335 м ,1736 м по 30 руб /м Кабель оптический ОКМТ-Н-2/4(2.4)Сп-16(2)1.5кH 8000 м по 25 руб /м ( Москва ) безнал без ндс + 13,5% В Рязанской области , Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  4. Кабель оптический ОМЗКГМ-10-01-0,22-8-(7,0) 4000 м по 20 руб /м Кабель оптический ОМЗКГМ-10-01-0,22-16-(7,0) 4000 м по 25 руб /м Кабель оптический ОКЛ-01-6-32-10/125-0.36/0.22 намотки 1335 м ,1736 м по 30 руб /м ОКМТ-Н-2/4(2.4)Сп-16(2)1.5кH 8000 м по 25 руб /м Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  5. Кабель витая пара 5е категория systimax 25 пар UTP (Кабель категории 5e в малодымной оболочке с низким содержанием галогенов (LSZH) 25 пар) 2 бухты 305 метров и 150 метров по 62 руб /метр Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  6. Освобождаем объект : ОКМТ-Н-2/4(2.4)Сп-16(2)̋1.5кН̋ одна катушка 8 км намотка по 25 руб /м Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  7. s5720-50x-ei-46s-ac 1 шт новый по 120 000 руб Juniper PWR-MX80-DC-S 3 шт новые по 50000 руб Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  8. Присоединяюсь , есть 305 метров и 500 метровые , Москва ( полимет , Нетлан )
  9. 24 вок подвес на тросу не менее 6 кн 10 км подвес самонесущий 16 ов не менее 6 кн 3 км подвес самонесущий 32 ов не менее 6 кн 3 км в лс
  10. FAN-MOD-09= Вентиляторный блок Fan Module CISCO7609, Redundant for Catalyst WS-C6509-NEB-A 1 шт новая без коробки по 17000 руб CP-6921-C-K9= Cisco UC Phone 6921, Charcoal, Standard Handset 12 шт новые ( 1 шт в коробке, 11 шт новые без коробок ) по 1500 руб 7600-ES+40G3C= Карта 7600 ES+ Line Card, 40xGE SFP with DFC 3C 1 шт новая по 40000 руб Телеграмм : @bsvt2 Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  11. Патч корд оптический fc/upc-sc/upc sm Duplex (Дуплексные) 3 метра 800 шт по 505 руб Патч корд оптический fc/upc-sc/upc sm Duplex (Дуплексные) 15 метров 2 шт по 811 руб Патч корд оптический lc/upc-lc/upc sm Duplex (Дуплексные) 3 метра 8 шт по 330 руб Патч корд оптический fc/upc-sc/upc sm Simplex (Симплексные) 1 метр 513 шт по 106 руб Патч корд оптический fc/upc-sc/upc sm Simplex (Симплексные) 5 метров 100 шт по 265 руб ( OM3 LSZH ) Патч корд оптический fc/upc-sc/upc sm Simplex (Симплексные) 10 метров 94 шт по 145 руб Патч корд оптический fc/upc- lc/upc sm Simplex (Симплексные) 30 метров 16 шт по 218 руб Патч корд оптический fc/upc- fc/upc sm Simplex (Симплексные) 30 метров 20 шт по 217 руб Патч корд оптический sc/upc- sc/upc sm Simplex (Симплексные) 30 метров 18 шт по 229 руб Патч корд оптический fc/upc- sc/upc sm Simplex (Симплексные) 20 метров 51 шт по 180 руб Патч корд оптический fc/upc- fc/upc sm Simplex (Симплексные) 15 метров 20 шт по 147 руб Патч корд оптический fc/upc- lc/upc sm Simplex (Симплексные) 5 метров 40 шт по 118 руб Патч корд оптический sc/upc- sc/upc sm Simplex (Симплексные) 2 метра 192 шт по 121 руб Патч корд оптический fc/upc- fc/upc sm Simplex (Симплексные) 70 метров 20 шт по 450 руб Патч корд оптический lc/upc- lc/upc sm Simplex (Симплексные) 50 метров 48 шт по 420 руб Многомодовые : Патч корд оптический dpc-mm-sc-lc-2 ММ ( Многомодовые ) 2 метра 35 шт по 187 руб ( OM3 LSZH ) Телеграмм : @bsvt2 Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  12. 130905-00324. Связьстройдеталь Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24х4хG657А ССД 1325 метров барабан зашитый , паспорт есть Цена 30% от стоимости на ССД https://www.ssd.ru/kabel-raspredelitelnyy-ok-nrs-ng-a-24kh4khg657a-ssd/ Телеграмм : @bsvt2 Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  13. Пpодaю новые кабeль-LАN-тeстер для кабeлей SC6106 1.5" LСD Network Саble Теster - Ash Black (4 x ААА) - цeнa 1600 руб за штуку Склад 19 шт Все сразу скидки % Телеграмм : @bsvt2 Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  14. Коммутaтоp D-LINК DGS-3000-10TC (бывшего упoтрeблeния) - 5500 pуб , склад 16 шт , уши и питaние в кoмплeкте . Из них 11 новых без коробок , 4 шт следы эксплуатации ,1 шт в коробке запечатан. Коммутaтоp D-LINК DGS-1100-06/MЕ (новыe) - 3500 руб , склaд 6 шт Koммутaтop D-LINК DGS-1100-10/MЕ (нoвыe) - 4500 руб , cклaд 10 шт Телеграмм : @bsvt2 Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru
  15. DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1542,14 - 44ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1541,35 - 45ch 2 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1540,56 - 46ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1539,77 - 47ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1538,98 - 48ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1536,61 - 51ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1532,68 - 56ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1531,12 - 58ch 1 шт DWDM SFP+ 80km 10g DDM 1528,77 - 61ch 1 шт Цена за один модуль 10000 руб Г. Москва Связь почта bsvt2@yandex.ru