Перейти к содержимому
Калькуляторы

Artem.bm

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Artem.bm

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

979 просмотров профиля
  • a290

  1. Не вижу тех. реализации выпиливания, кроме создания "белых списков" и запрета всего остального. В противном случае - не реализуемо.
  2. В чем собственно помощь ? Найдут несколько платных решений и посоветуют их операторам ?
  3. Создаете кооператив. Люди платят членские взносы. Вот кривой, но пример: http://nwlk.ru/newlink/ustav-nekommercheskogo-partnerstva-severo-zapadnaya-set.html
  4. Что-то подсказывает, что истина посередине: Оператор связи, хоть и ИП, нарушил закон не уплатив в резерв. Но привлечь его по статье хоть и можно, но оштрафовать нельзя т.к. штраф для ИП не предусмотрен по данной статье.
  5. Хорошие роутеры надо покупать и не по wifi дома сидеть - статистика лучше станет. Ну и витую пару иногда менять и не делать скруток за диваном :-)
  6. Версия контроллера UniFi

    Подскажите, а нормальной документации (официальной) по API есть ? На GitHub нашел PHP-class управления контроллером https://community.ubnt.com/t5/UniFi-Wireless/PHP-class-to-access-the-UniFi-controller-API-updates-and/m-p/1512870#U1512870 кто-нибудь пользуется ? Он актуален для любой версии контроллера ? Кстати, сколько реально клиентов нормально держит одна тарелка на скорости 10 mbit/sec ?
  7. Всем привет, Т.е. суд как-бы говорит Роскомнадзору: РЧЦ ЦФО доверяй, но проверяй! http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c53b8762-e019-4867-8561-8dff214a1751/A34-15286-2016_20170309_Reshenie.pdf Из Решения: "в деятельности общества применяется лицензионный продукт, не позволяющий оставлять открытым доступ к сайтам, внесенным в Реестр." вот очень интересно, что это за продукт ? А если бы его не было, а применяется собственное техническое решение ?
  8. Компании которые используют call-center желательно указать кол-во входящих звонков в сутки. Также интересно насколько ухудшилось качество обслуживания клиентов в связи с аутсорсингом. Какое количество (в процентах) переходит все равно на ваших сотрудников ?
  9. УК не пускает в МКЖД

    это, простите, что такое ? А собственников спросить не хотите ? Почему спрашиваете у УК ?
  10. Мне кажется, что в очередной раз верить в то, что разум возьмет вверх и конечно же "так они не сделают" довольно глупо. Сделают так, что данный закон сможет выполнить РТК , а дальше рынок будут чистить. Кого надо проверят, а кого не надо - не проверят.
  11. #Яркулятор - Калькулятор Яровой

    Сделать баннер и вместе с ссылкой на change.org по отмене законопроекта на каждый сайт каждого оператора связи. В калькулятор добавить для каждых полос примерную прибыль оператора за год. чтобы было понятно для простых пользователей.
  12. Госдума РФ в свой последний день весенней сессии одобрила во втором и в третьем, окончательном чтении "антитеррористический пакет" законопроектов, которые ужесточают наказания за терроризм. Есть смысл ходить на выборы, чтобы избрать такую думу, которая хотя бы головой думает и знает сложение и умножение.
  13. Вы чувствуете разницу между "Использование на сетях связи несертифицированных средств связи ..." и "Использование средств связи, не прошедших процедуру подтверждения их соответствия ..." В первом случае абонентское устройство (смартфон) вроде как не подпадает, а во втором попадает однозначно.