Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bulbah

Активный участник
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bulbah


  1. Ремонт PowerBeama5m старой ревизии

    Лучше слушай тишину, иначе схватишь горя от ума. Видали, плавали и проходили. Лучше выкини на помойку дешевле обойдется. Это мое личное мнение после более годового ремонта моего металлолома.
  2. РЕМОНТ SXT lite5

    почему только я и всем, вот смотри я то тут ни причем. Просто у меня есть жизненный опыт по сдачи в ремонт. Судя по лету исчисления, то клиент на 3 года ремонта точно обеспечен, или у меня аура не моя.
  3. Ремонт RB mikrotik

    C Вашего позволения я ему опишу, мона? Сноси данный комплект на помойку, дешевле обойдется. Это я тебе как врач говорю.
  4. sxt lte imei

    ну да, хочу тут про себя напомнить, еще как клиенты говорят, 3 года прошло как точки в ремонт сдал а остатки так получить и не могу, ни ты ни твой помощник уже и в личку не отвечаете может поможешь победить мне вернуть их с ремонта.
  5. Я тут это сообщение не видел, дабы тут не как в основном форуме и ответил в личку. О том, что что-то не ремонтируется я тут совсем другое читаю и оно в названии теме висит, это первое, второе на дворе 17, как сто лет назад, это про революцию, а по поводу ныть, так с октября месяца, и сосем не напрягал как сам помнишь, появляюсь редко, а если вы там пишите что вам прислали бракованные комплектующие, то я то тут при чем, это ваши издержки, потому что канал поставок не отлажен, а теперь оба посчитайте стоит игра свеч, и не грязь лью, а констатирую факты. Ну про одолжение и тут сообщу, вы уж одолжите или извольте мне отправить на указаный адрес, а потом надо было в основном форуме эту темку чиркануть, а то тут просто смотрят те, кто мимо проходят и она в общем потоке просто затеряется, а так кто-нибудь еще что выскажет, чтобы не я горным бараном оказался.
  6. Всех линеек звучит хорошо, только вот пошел второй год, как после твоего не доделанного ремонта, передал второму форумчанину, что-то больше 10 штук так и не получил. Может поможешь завершить начатое дело. Теперь я конкретно буду знать и не рекомендовать отсылать в ремонт, дабы дешевле на помойку и купить новое. Пример лайт 2 3300, ремонт 1000, запчасть до 800, пересыль туда обратно, и больше года в ожидании. Вспомнил солдатскую отрядную песни: Че-ре-з 2, через 2 зимы, отслужуремонтирую как надо и вернусь
  7. Ремонт еРМР 1000

    Раз в личку уже не отвечаешь, тут вопрос задам. С моим металлолом еще долго будешь воевать, или все таки вернешь деньги за чипы и точки обратно.
  8. .....по 20-30-50 мгб/с на клиента. И как с рук можно это продать когда на фирме такая же цена и по остальным позициям тоже не Айс
  9. сбоят микротики

    Действительно.. Что же я сразу к тебе не обратился, а то еще 29 декабря в Белокуриху отправил на почин, отремонтировал половину, вторая зависла. Вот краткая переписка, и запчасти то мне прикупил на мои деньги и самому велит чинить, а тут такие предложения поступают, может возьмешься? Вот честно сказать у меня не входило в планы, что ремонтом мне придется заниматься самому, зачем было напрягать закупать то, что мне в жизни не пригодится. Ведь предлагая выслать деньги на запчасти ты собирался их починить. Я эти процессоры теперь солить должен?
  10. сбоят микротики

    Да,да отправляй в Белокуриху, он и запчасти за твои деньги купит, а потом будет предлагать все это забрать и ремонтировать самому, потому-что у него нет каких-то там приспособлений. Вот такой примерно у меня случай не обычный.
  11. dgs 3120-24SC Новые Заберу один, отправка тока наложкой. Альтернативы просто нет. Обь***вка не канает.
  12. Я не писал что их продаю, я писал что предлагали, и своим клиентам не рекомендовал ни когда их покупать, а теперь даже и 3-х сотые. А я и написал, что лично у тебя естественно работает, у других тока не будет.
  13. Всегда уважал совместный стеб) Цену то тут озвуч, потом будут тут стебаться или все ее через личку получили.
  14. C головой то все в порядке .Им место на помойке. Тут года 2 назад по кол-ву в 10 раз больше, по 400 предлагали. Даже не сомневаюсь, что скажешь, что у тебя лично они работают на ура и многие будут согласны.
  15. Сарансккабель не производит витуху. Уже лет несколько как. Еще года 2 назад его покупал,возможно запасы, сегодня опять на глаза попался. Лучшего не попадалось, вот и спросил, могёт у кого в подвале хранится.
  16. Интересует КССПВ-5Е Сарансккабель, КССПВ полимет не предлагать.
  17. 25 за 8 волокон, вот я и говорю что 12 за 24 можно купить и о том что доставят....
  18. Зачем предлагать то, что на наге можно купить дешевле и с гарантией
  19. А можно мелко порезать и на салат пустить. Правильно, зачем отбросы так дешево продавать, загибни еще дороже и пусть не ест и не пьет, по предложенной цене и с гарантией мона купить, за чем парить мозг просящим.
  20. Покажи что продаешь, по какой цене и сколько точно в граммах.
  21. По чо такой наивный, я привел пример про 20, ну давай сплюсуем получим 40метрв по более твоей и в цену 350, а если по http://shop.nag.ru/catalog/01898.Patch-kordy/12428.SM-SC-SC/01831.SNR-PC-SCUPC-15m да 2 раза, то 300, но ни как 350. + гарантия что получишь, а тут надо чтоб не нахлобучили. Я бы тоже наверное если не покупают дорого, то положил бы под подушку.
  22. Как можно продавать тут дороже, чем в самом магазине, для примера. http://shop.nag.ru/catalog/01898.Patch-kordy/12428.SM-SC-SC/01832.SNR-PC-SCUPC-20m