Jump to content
Калькуляторы

Dyzer

Пользователи
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

About Dyzer

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Продам сварочный аппарат. SWIFT KF4. Состояние хорошее. Цена 68 тысяч. Отправка ТК. Оплата на ВТБ, Тинькофф.
  2. Продам ленту С 201. В количестве 20 шт. Цена за 1 шт 1200 рублей. Находится в Липецке. Отправка ТК в любой регион. Оплата на карту ВТБ, Тинькофф.
  3. Продам сварочный аппарат. SWIFT KF4. Состояние хорошее. Цена 70 тысяч. Отправка ТК. Оплата на ВТБ, Тинькофф.
  4. Какой ценник за одного абонента? Настройка оборудования также включается в стоимость работ или отдельно?
  5. Первые половины цены от новой. Вторые также половину цены от новой.
  6. Продам сварочник ILSINTECH SWIFT KF4. В хорошем состояние. В комплекте скалыватель, стрипер, новые электроды, зарядное устройство, кейс. Число сварок 300 шт. Цена 60 тысяч. Находится в Липецке. Отправка ТЛ в любой город. По всем вопросам в Личку.
  7. Сделаю скидку первым покупателям по 6 рублей за метр.
  8. Продам SFP SXP3104EX from Sumitomo Electric Industries is a Fiber Optic Transceiver with Data Rate 10 Gb/s, Wavelength 1550 nm, Distance/Reach 40 km. в наличии 4 шт. И TRF7062FN-GA510 XFP 10G-1550nm-80 km. Их в наличии 2 шт. Б/у. Находятся в Липецке. Оплата на карту Тинькофф. Отправка ТК в любой город. По всем вопросам в личку.
  9. Да, всё верно. Двух волоконник. Фрп это что?   Могу фото прислать.
  10. Кабель был того года. 2020, вот и скинул по дешовке.   Тип кабеля нового такой же как и старого. Просто новая поставка.
  11. Это старые запасы были. Две катушки того года. Сейчас кабель этого года.
  12. Продам дроп. Марка полимер. В наличии 5 км. Два барабана по 2,5 км. Цена 7 рублей за метр. Оплата на карту Тинькофф. Отправка ТК в любой регион.
  13. Ну это хорошо. Моя цена пока такая.