Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vadi

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vadi


  1. Зарегистрирована 8 июня 2010 года в московской области. 8 9Iб 5О7 ЧI 97 действующий р/с. деятельность не велась (кроме оплаты госпошлины за лицензию)
  2. Автор, если у вас есть бюджет, который надо освоить, готов помочь ) без шуток, кстати
  3. Saab95 - в стране, где вы живете и предоставляете услуги, сложно оформить ПМЖ гражданам россии?
  4. мда, все плохо! в продолжении темы напишу вот что... в последний раз, когда брал наносы, разговорился с продавцом... он сказал, что конечно 90% берут и работают нелегально, однако есть те, кто получает разрешение на одно, а работает на другом оборудовании отстегивая местным чиновкникам за то, чтобы закрывали глаза. Также, продавец сказал, что все равно все эти процедуры рано или поздно упразднятся, ибо в той же европе, с этим обстоит дело ГОРАЗДО проще. Не знаю насколько можно верить его словам.. Но сам факт того, что 90% покупаетелей работают в черную, уже обнадеживает на мой взгляд.
  5. сегодня пообщаюсь со своим юристом на эту тему.
  6. NanoBridge M5

    с этой конторой буквально в пятницу начал работать я. вроде пока все четко
  7. тоже интересует тема. кстати, где-то видел предложение о продаже готового ОООс телематикой и частотами, цена порядка 140 000 была.
  8. усилитель предположительно модель MANUS-212-10 завтра уточню, но выглядит именно как 212-10 также продам радиокарту CISCO-AIRONET 350 Series (PCI) и супер раритет!!! 32 мегабайтная флэшка IDE!!! Вставляется прямо в разъем IDE на материнке. Замена харду и флопику, на морозе прекрасно себя чувствует!!! Также есть кучка антенн типа http://www.inwocom.by/images/wi-fi_aksessuary.jpg Использовались как внешние антенны для вайфай предлагайте цену в личку
  9. АКТУАЛЬНО. также продам радиокарту CISCO-AIRONET 350 Series (PCI) и супер раритет!!! 32 мегабайтная флэшка IDE!!! Вставляется прямо в разъем IDE на материнке. Замена харду и флопику, на морозе прекрасно себя чувствует!!! Также есть кучка антенн типа http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&amp...&rpt=simage Использовались как внешние антенны для вайфай предлагайте цену в личку
  10. был у нас такой случай, только абонент клал тупую сеть., причем всю и сразу. замена сетевойц не помогла. комп был достаточно старый, клиент сказал что купит новый, так и решили.
  11. предположительно модель MANUS-212-10 завтра уточню, но выглядит именно как 212-10 пишите в личку, если заинтересовало
  12. Красиво, хуле. я второй день со смеху умираю когда вспоминаю этот пост. Я про "красиво" Пять балов!
  13. лично меня поражают в этой ситуации больше всего те, кто пишут под никами "гость_***" фразы типа: "у нас в городе нет нормальных провайдеров, а существующие зажрались однозначно". ...и никаких в тебе больше опозновательных знаков... Вы бы хоть писали где так все запущено, и нет конкурентов, а то так всю жизнь и будет. в данной ситуации, я считаю не правы оба, но если до этой съемки провайдер рисковал неарваться на неприятности, то теперь сильно рискует клиент. оба стоят друг друга. если интернет работает через пень колоду - это не дело если человек пришел в общественном месте позволяет себе так вести себя - тоже не дело.
  14. если можно мне тоже по второму пункту отправьте предложения в личку. неизвестно правда на какой этаж будет приходить наш порт.
  15. intra-lan.ru в русаково уже как год подключает а мутить что-либо вай файнообразное на этом промежутке крайне нерекомендую. когда русаково включали, целая история была на эту тему.
  16. Порвали кабель

    у нас и есть клиент контора, только от этого узла их работа никак не зависит, поскольку они напрямую подключены к центру сегмента. но был случай когда косячил наш провайдер, а контора сидела без связи, я конечно пару раз пообливался холодным потом, но руководитель у них толковый, сказал так: "Если это реально не от вас зависит, то дай телефон от кого идут косяки, мы сами с ними решим вопрос, своими методами". На что я облегченно вздохнул и сказал, что они делают все возможное и я итак уже предупредил их на этот счет. Давайте подождем еще пару часов, скоро все наладят.
  17. Порвали кабель

    а вы когда с милицией общаетесь, употребляйте волшебные словосочетания "ФСБ осталось без связи", "В прокуратуре телефоны не работают" У нас на днях случай был, в торговом центре где на первом этаже супермаркет, а на втором маленькие магазинчики... Так вот этот супермаркет решил закрыться и съехать. ну закрылся и съехал вместе с нашим оборудованием из электрощитовой. Причем как-то так хитро съехали, что ключи от самого супермаркета у директора супермаркета остались, а ключи от щитовой у владельца здания, но он не может к ней пройти из-за того что ключи от супермаркета у его директора. В общем все это затягивалось и они пинали к друг другу, пока обоим не позвонили и не сказали, что у нас отделение ФСБ сидит без связи второй день, и что у них есть претензии к виновникам "торжества". В течение трех часов они сами между собой состыковались и все заработало.
  18. ну, когда сами с усами, это отдельный разговор. те кто сами делают, наверное и на телефоны тех. поддержки сами отвечают и подключают сами клиентов, это состояние души так сказать. вообще, есть возможность по 4-4,5рубля за карту делать. с галографическим скретч-слоем. бумага 100-120 г ламинат 75-100
  19. Есть место в котором надо организовать платный интернет с почасовой или дневной оплатой. Я вижу это в виде аналога точек доступа в макдоналдсе. То есть, человек подключается к незащищенной сети, по любому интернет запросу попадает на страницу авторизации, где вводит логин и пароль и получает доступ. По сути нужны железка, которая будет шлюзом/билингом, при этом не нужно никакого суперфункционала, надо просто уметь резать скорость на клиентах да и вообщем-то все. Билинг должен уметь генерить одноразовые логины/пароли для разового доступа на час, два, три либо по трафику. Знаю что такие железки существуют, но не хватает знаний чтобы сформулировать грамотный вопрос гуглу. Как вариант, интересует и программное решение этого дела. Если не затруднит, подскажите пожалуйста направление в котором смотреть.
  20. Есть возможность предложить по выгодной цене, в том числе для регионов изготовление карт оплаты интернета. Без посредников. Перенесите пожалуйста в соотв. раздел или, если можно, разовью тему тут.
  21. можно мне тоже в личку инфу по стоимости либо на ящик vadi_vadi собака list.ru
  22. Ярославское, Дмитровское, Щелковское направление. возможны и другие варианты. связь через личку, спасибо.
  23. это что такое? на карте высот график чтоли построить между двумя точками? на самом деле даже если и есть таике технологии, то там одна точка к лесу приближена почти вплотную. смонительно все это.
  24. здесь одно название уже на тысячи доларов тянет