Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vadi

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Vadi

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Зарегистрирована 8 июня 2010 года в московской области. 8 9Iб 5О7 ЧI 97 действующий р/с. деятельность не велась (кроме оплаты госпошлины за лицензию)
  2. Автор, если у вас есть бюджет, который надо освоить, готов помочь ) без шуток, кстати
  3. Saab95 - в стране, где вы живете и предоставляете услуги, сложно оформить ПМЖ гражданам россии?
  4. мда, все плохо! в продолжении темы напишу вот что... в последний раз, когда брал наносы, разговорился с продавцом... он сказал, что конечно 90% берут и работают нелегально, однако есть те, кто получает разрешение на одно, а работает на другом оборудовании отстегивая местным чиновкникам за то, чтобы закрывали глаза. Также, продавец сказал, что все равно все эти процедуры рано или поздно упразднятся, ибо в той же европе, с этим обстоит дело ГОРАЗДО проще. Не знаю насколько можно верить его словам.. Но сам факт того, что 90% покупаетелей работают в черную, уже обнадеживает на мой взгляд.
  5. сегодня пообщаюсь со своим юристом на эту тему.
  6. NanoBridge M5

    с этой конторой буквально в пятницу начал работать я. вроде пока все четко
  7. тоже интересует тема. кстати, где-то видел предложение о продаже готового ОООс телематикой и частотами, цена порядка 140 000 была.
  8. усилитель предположительно модель MANUS-212-10 завтра уточню, но выглядит именно как 212-10 также продам радиокарту CISCO-AIRONET 350 Series (PCI) и супер раритет!!! 32 мегабайтная флэшка IDE!!! Вставляется прямо в разъем IDE на материнке. Замена харду и флопику, на морозе прекрасно себя чувствует!!! Также есть кучка антенн типа http://www.inwocom.by/images/wi-fi_aksessuary.jpg Использовались как внешние антенны для вайфай предлагайте цену в личку
  9. АКТУАЛЬНО. также продам радиокарту CISCO-AIRONET 350 Series (PCI) и супер раритет!!! 32 мегабайтная флэшка IDE!!! Вставляется прямо в разъем IDE на материнке. Замена харду и флопику, на морозе прекрасно себя чувствует!!! Также есть кучка антенн типа http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&amp...&rpt=simage Использовались как внешние антенны для вайфай предлагайте цену в личку
  10. был у нас такой случай, только абонент клал тупую сеть., причем всю и сразу. замена сетевойц не помогла. комп был достаточно старый, клиент сказал что купит новый, так и решили.
  11. предположительно модель MANUS-212-10 завтра уточню, но выглядит именно как 212-10 пишите в личку, если заинтересовало
  12. Красиво, хуле. я второй день со смеху умираю когда вспоминаю этот пост. Я про "красиво" Пять балов!
  13. лично меня поражают в этой ситуации больше всего те, кто пишут под никами "гость_***" фразы типа: "у нас в городе нет нормальных провайдеров, а существующие зажрались однозначно". ...и никаких в тебе больше опозновательных знаков... Вы бы хоть писали где так все запущено, и нет конкурентов, а то так всю жизнь и будет. в данной ситуации, я считаю не правы оба, но если до этой съемки провайдер рисковал неарваться на неприятности, то теперь сильно рискует клиент. оба стоят друг друга. если интернет работает через пень колоду - это не дело если человек пришел в общественном месте позволяет себе так вести себя - тоже не дело.
  14. если можно мне тоже по второму пункту отправьте предложения в личку. неизвестно правда на какой этаж будет приходить наш порт.