Перейти к содержимому
Калькуляторы

anim

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О anim

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Убедитесь что в скремблированном источнике передаются ECM/EMM, так как например оригинальный getstream их не передаёт.
  2. Нет. Ограничения будут разве что только по пропускной способности IP транспорта.
  3. Итоговое количество транслируемых каналов не зависит от количества приёмников.
  4. Каждый транспондер имеет свою частоту, DVB карта с одним тюнером в один момент времени может быть настроена только на одну частоту, отсюда и "ограничение". Соответственно если вы хотите принимать каналы с разных транспондеров одной DVB картой, смотрите модели с несколькими тюнерами. Максимальное количество дескремблируемых каналов на одной DVB карте зависит от CAM модуля.
  5. Можно с помощью ffmpeg: # while [ true ]; do ffmpeg -vcodec copy -acodec copy -i <filename> -re -f mpegts udp://<multicast_address>:<port>; done Или с помощью ffserver: <Stream [url]> Format rtp File "<filename>" MulticastAddress <multicast_address> MulticastPort <port> MulticastTTL <ttl> </Stream>
  6. Попробовал запустить на STB Zyxel 1001S Загрузил файлы на Web сервер в директорию http://<web_server>/tmp/stb Указал в качестве HomeUrl - http://<web_server>/tmp/stb/mware/z1.htm Отредактировал multicast.js, немного изменил z1.htm: Но после загрузки STB, отображается только рамка для списка телеканалов, самого списка телеканалов не видно. При открытии через Web браузер адреса http://<web_server>/tmp/stb/mware/z1.htm, список телеканалов отображается.
  7. Весьма интересно посмотреть на примеры JS для Zyxel 1001S. Если не секрет, где вы нашли SDK или примеры для этой STB? Вышлите пожалуйста ваш Middleware на указанный в моём профиле email.
  8. Я в курсе зачем вешаются препенды.Я интересуюсь, каким образом их выкинуть из AS-path. Никто не знает? Что у вас выступает в качестве BGP маршрутизатора?
  9. Если Downlink вешает Prepend'ы, скорее всего он хочет снизить входящий трафик через вас Предложите своему Downlink'у своё Community, которое не будет анонсировать или ставить определённое количество Prepend'ов на префиксы Downlink'а
  10. В этот момент связь до клиента (не VPN туннель) не обрывается? Так как это свидетельствует о том, что клиент не отвечает на LCP Echo Request Относительно ОС клиента, я не спроста задал вопрос: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...542&start=0 но это касается только Windows Vista и Windows 7