Перейти к содержимому
Калькуляторы

mitchell

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mitchell

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. Прошу забанить Irsi

    Nag, а правда, навел бы ты порядок на форуме? Эта тема не способствует развитию сетей, ведь так? И к свободе слова отношения мало имеет - шериф спит, в стране анархия.
  2. #277. Интернет под бомбами.

    nuclearcat, репортаж впечатлил, удачи тебе.
  3. Корбина и шахиды...

    Roman Ivanov, Кавказ-центр по решению суда закрывали?
  4. jab, есть у нас население :) но про "типовой проект", подходящий для 500 домов говорить не приходится..
  5. ..и ключики выпилить может прям на месте :) А еще у него есть Красная Корка.. jab, я так понял что ты работаешь только в спальниках на окраинах.
  6. jab, следующий дом может требовать чуть иного технического решения. Вы ж не на глаз все делаете, а по техзаданию, правда? ;) К тому же, наряда на следующий дом у монтажников нет, а в офис мотаться далеко, поэтому загрести реально могут. Я это все к тому, что не получается штамповать узлы конвейером. Требуется индивидуальный подход и некая временнАя дельта на непредвиденные обстоятельства.
  7. Вот заберет кто-то ключи от дома на целый день, и будут jab-овские монтажники в газели сидеть, вшестером пиво пить.. Частенько сталкиваемся.
  8. Для продавца фишка в сроках, увы. Продать сегодня, получить деньги завтра и завтра же вложить. Для потребителя - тоже фишка в сроках. Купить сейчас, не оплачивая сразу 100% стоимости. Переплачиваем за удовольствие. Форду, наверное, эта штука не была знакома :)
  9. У белых адресов есть один серьезный недостаток - доступность из интернета ;). А поскольку компьютерная грамотность наших российские физлиц пока что далека от совершенства, тобишь они не могут отвечать самостоятельно за состояние своих компьютеров, за тысячи летящих ppc с их машин неизвестно куда, то пусть сидят на серых. Кому надо (5%, это действительно так) - оплачивают и получают постоянный белый. Я не утверждаю что NAT - панацея от вирусов и троянчиков, но снижает риск заражения большого числа народа - факт.
  10. Стал террористом-хакером...

    Уважаемый, а тебе сильно нужна эта работа? :)
  11. подпишусь под каждым словом diman73rus. я вообще не понимаю кто им дал сертификат на абсолютно сырую систему.. сейчас наш "билл-мастер" уже далек от официальной версии, как внутренее (отчеты), так и внешне, вот только это не плюс инлайну ;)
  12. Инсайдер

    На своем примере могу рассказать. Наняли сотрудника в техподдержку, проработал полгода, и свалил. Потом оказалось что он и до нас, и после нас работал у конкурента. Доказательств что он что-то увел нет, дела у нас хуже не пошли, поэтому спустили на тормозах все. С тех пор более пристально смотрим на приходящих.
  13. Как делаются домашние сети

    ToSHiC, а вас 25 человек в сети? :)
  14. А забаньте Irsi на форуме :) По-моему он все что мог сказать уже сказал, и ничего нового не скажет.