Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кошачии ловец

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кошачии ловец

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нормальная история, пискаря при включении дают. Частое явление для микротов поколения tile
  2. Да, только под Android. В виде исходников или нашего приложения.
  3. Добавили возможность подключения Telegram бота, который позволит вашим абонентам: Подключить один или несколько аккаунтов Telegram к своему договору. Получать своевременные уведомления о новостях, акциях компании и технических работах. Получать уведомления о низком балансе и рекомендации пополнить свой лицевой счет. Взять обещанный платеж прямо из Telegram-бота, нажав одну кнопку. Восстановить реквизиты (номер договора/пароль) без обращения в службу технической поддержки. Перейти в личный кабинет без ввода пароля; идентификация происходит по привязанному аккаунту Telegram. Всегда знать свой баланс. Огромные преимущества для вашей компании: Экономия на SMS и звонках. Если у абонента есть Telegram, вы можете отправлять уведомления без использования дорогостоящих шлюзов. Также вы можете настроить отправку SMS или звонка в случае отсутствия у абонента Telegram. Есть возможность подключить несколько ботов, например, для разбивки на территории обслуживания. Использование современных форм связи с абонентами добавляет лояльность к вашей компании.
  4. Неожиданно. Красиво и убого или не очень красиво и неудобно? Может дело привычки?
  5. Коллеги, через несколько часов наступит Новый 2024 год! Хочу сказать только про нас с вами! Все идет вперед, у нас все получается, наши телеком бизнесы преодолевают все трудности, мы становимся сильнее. Сегодня мы окунемся в Новый год, желаю нам здоровья, сил, благополучия. Давайте не будем оглядываться назад, подводить итоги, зацикливаться на том, что было. Поставим цели, загадаем желания, откроем напиток и будем ждать боя курантов.
  6. Коллеги, на прошлой недели мы добавили платежную систему IntellectMoney, которая поможет принимать платежи от абонентов прямо на свою банковскую карту физического лица. https://lightbilling.cloud
  7. LightBilling поздравляет Вас с наступившим Новым 2023 годом и Рождеством! Желаем здоровья, тепла семейного очага, прилива жизненных сил и энергии, достатка и всех благ! В Новом 2023 году мы планируем удивить Вас, будет интересно! А пока пользуйтесь отличным, надежным и крутым облачным биллингом =)
  8. Это уже круто, надо запускать смотреть (визуально пустовато, но это скорее хорошо). У нас уже два примера. Теперь кто хочет, точно сделает. Еще предложение странное, запустить общий коммунальный pt сервер с загрузкой своих плейлистов, будет ли полезно? Что-то подобное было на 4pda, но там совсем все плохо.
  9. Почитайте статью https://nag.ru/material/42726 Автор немного говорит об этом
  10. Это не правильная подсказка. Уважаемый YuryD помог мне, спасибо ему =)
  11. Коллеги, Если Вам нужна в помощь в настройке и интеграции LightBilling, можете обратиться к нам по телефону или электронной почте mail@lightbilling.cloud Дополнительный функционал добавим под Ваши потребности, если что-то не хватает.
  12. Как добавить подпись под постами? Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.
  13. Это не проблема. Отправьте письмо в радиочастотный центр. О том, что в течении недели будет обновление системы фильтрации. Возможны пропуски.