Перейти к содержимому
Калькуляторы

alan

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. На Алиэкспрессе есть пара ресиверов на Андроиде от GTMEDIA - GT Combo и GTX Combo. И у них заявлена функция SAT2IP. Как оно там работает не знаю, не пробовал. У производителя есть живой форум https://www.freesat.cn .
  2. Можно поискать мат. плату формата mini-ITX с впаянным процессором x86 и слотом PCIe x1 для DVB-карты. А уж на всё это добро линукс по-любому можно будет установить. С дровами у TBS всё в порядке, она сама подобные устройства производит и продаёт.
  3. Какие карты, DVB? Для приёма сигнала со спутника? То, что у Вас по ссылке - это ридер карт доступа.
  4. Настроить Триколор самому

    Смартфон на андроиде есть? Качаешь с плеймаркета прогу Satellite Dish Pointer https://play.google.com/store/apps/details?id=ftl.satellitedishpointer.sdp&hl=ru и она тебе прямо на небе покажет выбранный спутник. Пере этим надо включить GPS. А и ещё компас должен работать корректно.
  5. Цену бы в два раза поменьше - я бы взял.
  6. И надо же такому случиться - на днях на новом спутнике ABS-2 заметно снизился сигнал на многих транспондерах, на некоторых вообще пропал. Спутник стал, по сути, полутрупом. Получается, МТС остался "с носом"?
  7. Вот будет смеху, если окажется что производители железа приплачивают авторам мюТоррента :-)
  8. К нам в прошлом году Синтерра пришла, поспрошайте у них.
  9. Интересно, кто наносит упреждающий удар, Триколор http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=516 или Радуга? Очень интересные события намечаются.
  10. Как образумить провайдера?

    А на коё бес провайдеру этот геморрой?Факт мошенничества может определить только суд. Нам остаётся только предполагать. Поэтому, чтобы защититься от подобных судебных решений, в договорах адекватных провайдеров с конечными пользователями речь идёт только о предоставлении канала с определённой возможной скоростью передачи данных ДО узла провайдера (например, шлюза). И о реальных скоростях передачи данных там ни слова! А в каких "попугаях" вы будете измерять эту самую слежку, чтобы предьявить в суде
  11. День добрый. Просьба - помогите выбрать (если есть из чего :-) ), такую железяку, чтобы 3-м квартирным компам можно было-бы независимо друг от друга лазать по интернету, ну и друг к другу ходить. Сейчас они соединены проводным ethernet'ом. Выход в интернет через radioethernet, в компе стоит карточка Cisco Aironet 4800, у прова наверняка точка доступа тоже от Cisco. Есть ли на свете такая волшебная коробочка, в которую с одной стороны можно воткнуть антенну от radioethernet, в другую шнурки от компов, настроить всё это и забыть (ну, почти)? Как вы думаете, вот эта штука подойдёт http://www.dlink.ru/products/adsl/dsl604g.html Спасибо.