Перейти к содержимому
Калькуляторы

MaxaSamAtman

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MaxaSamAtman

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Как образумить провайдера?

    Альтернативы нету.По воздуху за реальные деньги никто не работает (ценники от 30к), и за кабель 100к просят . ... . ((( Все печально.
  2. Как образумить провайдера?

    А с этого места подробней. Где смотрим, какая команда?
  3. Как образумить провайдера?

    Ну в таком случае могут зарезать скорость вообще в принципе до 0,001 - это тоже попадает под "до 153 кб/с" я бы согласился с таким высказыванием если-б не одно НО, скорость ВООБЩЕ не поднимается выше 40кб/с, НИКОГДА (в течении последнего месяца), а вот 24-32кб/с стабильно Вот инфоормация о ТП http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=30497&r=55
  4. Здравствуйте. Хотелось бы узнать у специалистов как можно заставить оператора не резать ширину канала. Ситуация такая. Провайдер SkyLink Омск, тарифный план безлимит, ширина канала до 153кбит/с. Некоторое время со скоростью было все нормально (скорость закачки доходила до предела, 17,5кб/с, в среднем держалась около 10кб/с), около месяца назад потолок скорости стал 5кб/с (притом не зависимо от времени суток, проверял и ночью и ранним утром, в общем и-нет круглосуточно включен). При обращении в службу поддержки мягко говоря послали, заявив что нас таких безлимитчиков много на подключалось, вот ширины канала (соты) всем и не хватает (( , ожидайте (месяц-год-пять лет) расширения сети. Можно ли как-то попросить/? провайдера что-б и-нет работал мягко говоря более быстро?