Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dober

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dober


  1. Ткните носом, перерыл всю сеть. Есть текст а копий нигде не выложено.
  2. Телефоны на Тверской 7?

    Спасибо! А подскажите, где их потом искать? А то сроки действия уже к концу подходят, а новых не видать.. и тишина..
  3. Отправил документы на продление лицензий, а уведомления не получил. Подскажите номер телефона, кого-нибудь вменяемого по этой части.
  4. лицензии: дают или нет?

    А СКОЛЬКО платить за рассмотрение?? битый час не могу найти цифру..
  5. На "ИХ" сайте все естьhttp://www.minsvyaz.ru/industry/1193/1194/2717.shtml
  6. Кстати да! Как насчет "долгов" за 2006 год? Стоит ли платить?
  7. Реально у минсвязи есть один единственный инструмент - форма 65 Ток что, ИМХО, расчет делать надо от той цифры что мы в эту форму пишем.
  8. Упс!!! Вона че... Мдя... Придется платить..
  9. Надо вычитать из доходов от услуг связи доходы от присоединения и пропуска трафика.
  10. Спасибо! :-) и ГОСУДАРСТВУ СПАСИБО :-( Спасибо! :-) и ГОСУДАРСТВУ СПАСИБО :-(
  11. Как расчитать их размер? Брать от выручки, или от дохода? Да и надо ли их вообще платить?
  12. Мне договор подсунули в котором все в кучу свалено: и измерения и обеспечение эксплуатационной готовности РЧ ресурса Так что мне делать? Заключать?
  13. Только вот в Россвязьнадзоре меня посылают в РЧЦ. Типа: "Заключайте договор, получайте у них бумаги, а потом к нам..." И внушают, что измерения проводить надо и без этого никак.
  14. Я понял это в том смысле, что можно заключить договор с другими? А если зарегистрировать только базовую станцию, пройдя экпертизу и получив протокол? Абонентские станции вам не принадлежат, а заявление на регистрацию подает владелец! А с абонентов спроса никакого, так как у них нет и не может быть разрешения на использование радиочастот. Его выдают только на базовые станции и передавать его нельзя! Вроде бы по существующим положениям подразумевается, что абоненты не должны регистрироваться, хотя прямо это нигде не записано.
  15. Понятное дело, хочется... Но другим тоже хочется. И это дело надо как-то регулировать. Конечно не так, как сейчас, но все же. Эфир не ваш собственный, с этим надо считаться. Пользуйтесь, пока вас не заметят. Но настаивать на вашем исключительном праве бесполезно, его у вас нет.
  16. Получили мы разрешение на частоты. Теперь наш местный РЧЦ поет о том, что с ними надо заключать договор на проведение экспертизы РЭС (в том числе абонентских) для их дальнейшей регистрации в Россвязьнадзоре. Так нужно ли с каждой ДВЛ-ки замеры снимать??? Плз, объясните законно ли это и как их "послать"... З.Ы. Регистрировать то я не против... но только БС
  17. Меня не было, а ребята напугались...) з.ы. уже уладили...
  18. По радиусу зоны охвата
  19. защита от налоговой

    У меня ООО Недавно пришел налоговый инсиктиспектор и абсолютно незаконно забрал журнал кассира и папку договоров с абонентами, даже акта никакого не составил. А без кассового аппарата не поработаешь... Отправился я прямиком в ФСБ, где и пожаловался. Там мне сказали, что ничего они против этого инспектора не могут сделать и не хотят, т.к. у них "кишка тонка". Зато лицензию у меня просили и под особое внимание меня поставили.... чудаки (с бльшой буквы М) Вот в каком правовом государстве мы живем!!!
  20. Недавно пришел налоговый инсиктиспектор и абсолютно незаконно забрал журнал кассира и папку договоров с абонентами, даже акта никакого не составил. Отправился я прямиком в ФСБ, где и пожаловался. Там мне сказали, что ничего они против этого инспектора не могут сделать и не хотят, т.к. у них "кишка тонка". Зато лицензию у меня просили и под особое внимание меня поставили.... чудаки (с бльшой буквы М) Вот в каком правовом государстве мы живем!!!
  21. в местный статистический орган отчитываться надо?
  22. ГРЧЦ на "2-и-4" больше полутора лет выдает одно разрешение (на практике проверено), это сейчас - пока не очухалась провинция. Что будет в этом году и в последующие? Кошмар. Или всех "пиратов" расстреляют, или бросят диапазон "к идрени фени" на всеобщее растерзание. ИМХО
  23. угу, и трафик другой пров будет считать и денюжку принимать.....