Перейти к содержимому
Калькуляторы

ztraff

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ztraff


  1. Полностью с Вами согласен ! У нас пока база не большая, планируем перейти на ддругой биллинг!
  2. Wireless Wire Dish

    Заводское
  3. Что взять для моста 50 км?

    Вот что у меня получилось на 24 км с QRT5 Заказали для QRT5 специальные ванны от помех, как придет поставим посмотрим что даст. А какая мощность стоит?
  4. Что взять для моста 50 км?

    С Двух сторон диши, ширина 20, дистанция 24км! На 50км решать Вам!
  5. Сааб Приветствую! на форуме посмотрел что вы сталкивались с карбон5 . У нас ситуация такая что установили карбон5 , база клиентов перенесена (база 100-120 абонов) у нас криво списываеться учетный период. Хотелось бы что бы кто то помог естественно оплатим. В Хелпдеск не отправлять они только на платную лицензию прикатывают.... Если можете помочь, либо знаете кто сможет помочь просьба откли...

  6. product manager CB5 Если Вас не затруднит можно Ваш логин скайп? Установили на днях карбон5 потестировать, так честно сказать есть некоторые моменты о которых хотелось узнать у тех специалиста... А в отдел продаж звонишь так там сразу про деньги говорят ! как то не серьезно если честно ... Как потенциального клиента отрубают на месте :)
  7. Проблема с SXT 6

    В разных странах бывает несколько более лояльное отношение к радио эфиру, в том числе и к 5 ГГц, для этого имеются разрешенные для использования частоты, где регистрация не требуется. Для частот 6 ГГц таких разрешений нет, как и разрешений на ввоз. Спасибо за внятный ответ!
  8. Проблема с SXT 6

    Потому что в некоторых странах запрещено его использование. Можно по конкретнее? Если дело в лицензии то на 5Ghz она тоже нужна!
  9. Проблема с SXT 6

    Они по прежнему продаются. Поищите в гугле или яндекс-маркете А почему тогда с официального сайта убрали sxt6?
  10. Проблема с SXT 6

    А никто не в курсе, когда sxt6 вновь появиться в продаже ? С офф сайта убрали железо уже давно, может косяки какие-то нашли?
  11. Проблема с SXT 6

    Результаты тестов есть на sxt6?
  12. Микротик и с чем его едят

    Здравствуйте работаю с микротиком пару лет , в основном по воздуху т. е. ставим базовые станции к ним подключаем клиентов, иногда ставлю мосты . Можно узнать по подробнее по поводу канальных скоростей как правильно пользоваться, просто никогда не настраивал этот пункт. Может есть где-то подробная статья именно о настройке HT MCS Заранее благодарю.
  13. Без прямой видимости. Если да, то какие результаты?
  14. wireless - Channels

    Ок спасибо за помощь
  15. wireless - Channels

    Емеется база sxtG 2.4 клиенты подключаються и работают в стандартной частоте. Можно ли прописать нестандартные частоты в channels, что бы при смене на базе частоты, например со стандартной 2412 перевести в 2372 при этом клиенты туда все переключались автоматом ? Просто сталкиваюсь с такой проблемой, что при уходе в нестандартный канал, приходиться прописывать у клиентов Frequency вручную на каждом, а потом только базу переводить в нестандартный канал.
  16. Дайте совет с мостом DynaDish

    Попробовал протестить мост в nstream на lite5 х, растояние 500 м такая же петрушка
  17. Дайте совет с мостом DynaDish

    Попробуй поставить на 802.11 в АС, пинги будут то что надо если не гоняешь больше 90Мбит в одну сторону да и еще зависит на какое растояние. Ок попробую ... расстояние 25 км, пропускная всего канала 50-60 М\бит из них максимальная прогрузка клиента будет 20 М\бит За сутки пропадает раза 3-4 в среднем от 5 до 15 минут, пишет эту хрень в логах которую я прикрепил
  18. В NV2 все нормально работает. Решил мосты перевести в Nstream так как пинг лучше , но вот не задача за день может раза 3 отваливаться в среднем на минут 5-10. Вот логи