Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста готовое решение для беспроводной телефонной системы. В лесной (туристический) местности около 30 домиков друг за другом. Необходимо установить связь гостей с приемной.

Posted

Я бы посмотрел на возможность передачи данных по электрическим проводам и поставил бы в домики IP Телефоны.

А вообще, для этого обычно Рации используются.

Posted

Без плана местности (оценки масштабов) советовать что-то в данной ситуации - это как не прицельная стрельба по воробьям :)

Укажите количество абонентов, имеющиеся решения (если есть), расстояния между домиками, рельеф местности (растительность, возвышенности и т. д.)ну план местности опять же. Нужно, чтобы абоненты могли звонить только из домиков? Или же с любой точки гостиницы?

А так я тоже могу "пальнуть": wi-fi + ip softphone.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.