Перейти к содержимому
Калькуляторы

Миздулина- форумы будут банить за мат

Я вот все думаю. А кому это на руку? Смысл запрещать? Смысл тратить деньги на это? А не проще ли починить школы не тяп ляп а поченить. Вернуть образование? При входе в школу, школа закрывается, никаких мобильников. Если материшься матом получаешь по губам. Или стоишь позорно в углу. Перепечатать старые школьные учебники, не на новый лад. А просто тоже самое но на новой бумаге. И что это такое учитель не может наказат ученика? не может дать ему по шапке или оттягать за ухо? Если он реально это заслужил.

А знаете почему такого не будет? Да потому что это менталитет. И всем *** и насрать. А выше стоящие. Думаете они читают это? ДА м так похер на ваше мнение.

Какое мне дело о чом там тараканы думают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, это у него просто комплекс, что большая красная кнопа досталась не ему.

Вот и все.

Ахаха, ещё один любитель ставить диагнозы по TCP/IP.

 

 

исковеркал фамилию пуская глупой, но женщины

Онажемать (с).

 

Поясняю - женщинами имеют право называться те, кто занимается женскими делами и никуда более не лезет. Если женщина лезет в политику или в управление, то она перестаёт быть "женщиной" и не надо тут демагогию разводить. Политик? Будь политиком и будь готов к тому, что на тебя будут наезжать. Вообще, неплохо устроились наши властьпридержащие: делать можно что угодно, а критика - ну как можно, они же безгрешны! Куда вы лезете со свиными рылами да в калашный ряд.

 

В приличном обществе

Зачёт. Это нынешняя госдума "приличное общество"?

 

Было бы интересно понять как это сочетается.

Ну потому как кому-то просто хочется, чтобы все поделились на "за" и "против", а как любит говорить Прохожий, мир не двухполярный. Если есть что-то хорошее от власти, я не собираюсь этого не замечать, если есть что-то от оппозиции хорошее - не буду говорить, что там всё "от госдепа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому как кому-то просто хочется, чтобы все поделились на "за" и "против", а как любит говорить Прохожий, мир не двухполярный. Если есть что-то хорошее от власти, я не собираюсь этого не замечать, если есть что-то от оппозиции хорошее - не буду говорить, что там всё "от госдепа".

+1

Например Онищенко толкнул недавно классную инициативу, не пускать детей в церковь. Вот с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим согласен.

Я не согласен. Выбор должен быть за родителями. Очень уж много у нас в стране стало тех, кто знает, как людям будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен. Выбор должен быть за родителями. Очень уж много у нас в стране стало тех, кто знает, как людям будет лучше.

Syzygy - даже оставить выбор за родителями, сажать детей на наркотики или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл запрещать? Смысл тратить деньги на это?

Ну всё же очень просто. В рамках спецоперации "стабильность" эту самую стабильность надо продлить как можно дольше. Но система начала давать сбой, потому как люди поняли, что "что-то идёт не так". Что делать? а) Закрутить гайки б) отвлечь внимание от реального положения вещей. Что и делается.

 

даже оставить выбор за родителями, сажать детей на наркотики или нет?

Нет, от этого надо лечить, ибо наркотики приводят к разрушению личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже оставить выбор за родителями, сажать детей на наркотики или нет?

Нет, от этого надо лечить, ибо наркотики приводят к разрушению личности.

А религия, типа, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А религия, типа, нет?

Нет, вообще-то. Фанатиков в расчёт не берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще где-то видел религию, где НЕ стимулируют каждого адепта стать фанатиком?

То, что кто-то из батюшек/рэбе волынит в своей работе и брак изо дня в день гонит, - отмазкой не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще где-то видел религию, где НЕ стимулируют каждого адепта стать фанатиком?

Эээ и где же стимулируют? Я пока с таким не сталкивался. Я про Православие, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще где-то видел религию, где НЕ стимулируют каждого адепта стать фанатиком?

Эээ и где же стимулируют? Я пока с таким не сталкивался. Я про Православие, конечно.

Плохой у тебя отченаш... Или наоборот, профессионально мозги пудрит так, что ты не замечаешь.

 

Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину. Через некоторое время Паниковский заметил в хозяине "Антилопы" перемену. Адам Казимирович произносил какие-то смутные слова о царствии небесном. Это подтверждал и Балаганов. Потом он стал надолго пропадать и, наконец, вовсе съехал со двора. - Почему ж вы мне не доложили? - возмутился великий комбинатор. Они хотели доложить, но они боялись гнева командора. Они надеялись, что Козлевич опомнится и вернется сам. Но теперь надежды потеряны. Ксендзы его окончательно охмурили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессионально мозги пудрит так, что ты не замечаешь.

Что ты под этим подразумеваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессионально мозги пудрит так, что ты не замечаешь.

Что ты под этим подразумеваешь?

В юности я очень плотно общался с Церковью Сайентологии. Если ты не видишь, как тебе пудрят моск, - это совершенно не означает, что его не пудрят ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности я очень плотно общался с Церковью Сайентологии. Если ты не видишь, как тебе пудрят моск, - это совершенно не означает, что его не пудрят ;-)

Просто я не понимаю, что значит "пудрить". Верить в плоскую Землю? Превозносить Царя? Не думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь после смерти попасть в Элизиум? Готов для этого исполнять условия публичной оферты ЗАО РПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корнем религии является реальное практическое бессилие человека, сперва перед природными, затем перед социальными явлениями, проявляющееся в его повседневной жизни, выражающееся в том что он не может самостоятельно обеспечить успеха своей деятельности

Я бы добавил, что религия заменяет потребность к познаниям - эрзацем. Человек вместо здравого восприятия ситуации и размышления, начинает полагаться на мнение религиозного деятеля и священные книги написанные людьми очень давно(уровень знаний на тот момент), часто не очень психически здоровыми. Если здравый человек испытывая житейские проблемы идет к специалисту (например заболев - к врачу), то религиозный к батюшке или имаму. Для детей, в начальной стадии восприятия мира, когда формируется тяга к познаниям - религиозные догмы типа "бог так захотел" - чрезвычайно разрушительны.

 

Питер Эткинс: «Вы, конечно же, можете быть ученым и исповедовать какую-либо религию, но я не думаю, что в этом случае вы можете быть настоящим исследователем в полном смысле этого понятия, поскольку научный стиль мышления совершенно не совместим с религиозными представлениями»

Статистика среди ученых:

1998 год Бог Жизнь после смерти

Вера 7 % 7,9 %

Неверие 72,2 % 76,7 %

Сомнение или

агностицизм 20,8 % 23,3 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если здравый человек испытывая житейские проблемы идет к специалисту (например заболев - к врачу), то религиозный к батюшке или имаму.

Ну и чушь.

Я бы добавил, что религия заменяет потребность к познаниям - эрзацем

Да-ща, я вижу, как тысячи атеистов вокруг ну прям вот стремятся к познанию мира, а не ограничиваются Дом-Работа-Турция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

религиозный человек становится.. ведомым чтоли, эти индивидуумы перестают видеть и понимать.. и если какой попандос -они говорят -это от всевышнего и всё, никаких телодвижений к исправлению ситуации.. Встречал таких не раз.. ну как кантуженные.

но есть правда и ещё одна категория.. дровосеков, накуевертят и бегут потом в церквушку за прощением

Изменено пользователем sheft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь после смерти попасть в Элизиум? Готов для этого исполнять условия публичной оферты ЗАО РПЦ?

Вроде было ещё нечто про наказания при жизни...

 

Да-ща, я вижу, как тысячи атеистов вокруг ну прям вот стремятся к познанию мира, а не ограничиваются Дом-Работа-Турция.

Заменим турцию на новою ххх для прихода.

Так лучше для верующего и окружающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь после смерти попасть в Элизиум? Готов для этого исполнять условия публичной оферты ЗАО РПЦ?
Вроде было ещё нечто про наказания при жизни...

Это бонусная программа мотивации, мы пока с основной офертой не разобрались, не лезь в товарные опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

религиозный человек становится.. ведомым чтоли, эти индивидуумы перестают видеть и понимать..

Спасибо, а я-то думал, что всё же хоть что-то вижу и понимаю.

Заменим турцию на новою ххх для прихода.

Так лучше для верующего и окружающих?

Я не понял.

 

 

Ну а вообще, думаю не стоит даже начинать этот разговор, всё равно каждый останется при своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения пропоганды здорового образа жизни есть шанс хоть одного, а, может быть, и многих, отравленных фигнёй в моск вернуть к нормальной жизни. Поэтому теологические споры с циниками полезны. Христанутые могут в них увидеть ущербность поразившего их наркотика и слезть с иглы, вырваться из щупалец религии и вернуться в живое, здоровое человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живое, здоровое человечество.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения пропоганды здорового образа жизни есть шанс хоть одного, а, может быть, и многих, отравленных фигнёй в моск вернуть к нормальной жизни.

они скорее будут между религиями прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Антон Носик - тоже мальчик? Почитайте, как он коверкает Скойбеду. Фамилия Мизулиной перековеркана соответственно идиотскому законопроекту и ее инициативам.

 

По личному общению - соотношение здравого и нездравого примерно 1к4.

По интернетам всяким - 1к20.

 

Портят людей интернеты. Это, конечно же, была шутка, но в каждой шутке только доля шутки.

 

> Фамилия Мизулиной перековеркана соответственно идиотскому законопроекту и ее инициативам.

 

Вы даете оценочное суждение ее законопроекту и ее инициативам. Оценочное суждение субъективно - оно просто ваше. Следовательно претендовать на любое более-менее точное определение точности, полноты и достоверности коверканья фамилии вы не можете. Так что употребление "согласно" в данном контексте просто неуместно.

 

Ну а публичное оскорбление - это вам уж решать. Судя по всему это органично вписывается в тот образ, который вы сами себе придумали.

 

> Она сочиняет законопроекты которые выглядят глупыми, но неужели вы считаете, что глупцы могут взлететь так высоко?

 

Глупые люди тоже могут взлететь высоко, если вовремя лизнули либо исполнили иную неприглядную работу, например, придумывать и озвучивать глупые законопроекты. Не считайте всех власть имущих идиотами или мудрецами. Сильно подозреваю, что там тоже распределение, что и среднестатистически.

Просто должны быть идиоты, которых публично выпорют тролли типа Навального и иже с ними. Они вполне друг друга достойны.

 

> «Фирма Mayer Brаwn, в которой сын Мизулиной Николай является партнером, спонсирует ЛГБТ-организации.

 

А когда у нас стал "сын за отца отвечать", ну или в данном случае мать за сына? Сын я думаю у нее вполне себе совершеннолетний и пускай хоть сам будет геем, хоть поддерживает. Или возвращаемся к клейму "сын врага народа" ? Или тут по месту: "Мать спонсора ***ов" ?

 

> В данном случае она обвинила человека в ужасных вещах, не имея ни малейших доказательств и прав на это.

 

Ну уж оставьте г-на Коха. Там нассы в глаза, утрется и скажет - Божья роса. Ему, по моему мнению, любое подобное внимание весьма лестно, ибо со старых книг надо иногда и пыль сдувать, а радикализм многих его суждений давно известен. (Если мы об одном Кохе говорим, не видел эти стенания г-жи Мизулиной)

 

> А была бы возможность, не замедлила бы скажем кастрировать или обезглавить Коха.

 

Такое ощущение, что у вас с ней что-то личное. Вы прям мысли ее читаете? Или вы приписываете собственные фантазии?

 

> Например если женщина держит пистолет у головы ребенка, вы тоже не сможете ударить эту женщину?

 

Т.е. у нас г-жа Мизулина резко взяла пистолет и приставила к голове ребенка по имени г-н Кох ? Вы делаете далеко идущие выводы на основании собственных фантазий в собственной голове.

 

> Вы хоть знаете происхождение фразы "за базар ответ держать"? Это тезис уголовников, их культура. И 90-е были их временем. Да, в 90-е у меня были бы проблемы с такими. С такими людьми даже за "да пошел ты" (без продолжения) - могут убить. Уголовникам несвойственно размышлять. Для вас авторитетны законы и жаргон людей в чести которых убивать, грабить, и т.п.? Для вас приличное общество где "за базар отвечают" и живут "по понятиям"?. Соболезную.

 

"За базар ответ держать" - это не культура. Я вырос в девяностых и привык иметь дело с людьми, которые за свои слова отвечают. Вам это не нравится. Ну что же, принимайте ответные соболезнования. Ну и еще и совет - "пошел ты" не употребляйте. За это и сейчас могут убить. Те люди, для которых подобное действие, в отличие от вас, неприменимо.

 

За сим прощаюсь. Думаю, что вас не переделать, вам комфортно не в РФ. Мне комфортно в РФ. Пока комфортно, там посмотрим. Жаль, что вы раскрылись с такой стороны, предварительное впечатление по форуму было много более положительное.

 

P.S. А чего название темы то поменялось? Ссыкотно, что personal playground прикроют? Или это модераторы managed marketplace чистят? По моему вполне хорошая иллюстрация инициативы снизу, а не сверху.

 

P.P.S. Считаю, что модеры могут исправить все, что угодно, указав на исправление - частная территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.