blackcatw Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 Собрана следующая схема: Экспресс АМ2/MD1 80в.д. GS1802 -> ASI -> PBI 42 ->udp multicast в PBI вставлен в CI модуль CAM модуль РОСКРИПТ для открытия Первого канала. В меню модуль определяется. В меню CI сделана привязка модуля ROSCRYPT к каналу $Orbita-4R+Yunost. Мультикастовый поток смотрю - не открывается... В чём может быть причина? Вставить ник Quote
alexaaa Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 (edited) у нас тоже стоит PBI и Rosscrypt модуль старого образца, всё норм работает, по IP канал открывается, активируйте мукс в PBI, источником выставите CI для IP выхода Edited June 21, 2013 by alexaaa Вставить ник Quote
blackcatw Posted June 21, 2013 Author Posted June 21, 2013 (edited) у нас тоже стоит PBI и Rosscrypt модуль старого образца, всё норм работает, по IP канал открывается, активируйте мукс в PBI, источником выставите CI для IP выхода А у меня высвечивается серый экран. И по нему "ползают" переливающиеся чуть цветные аморфные области. А в VLC ещё хорошо отражается телетекст. А может это быть из-за того, что канал приходит по ASI с GS1802? Edited June 21, 2013 by blackcatw Вставить ник Quote
_J_ Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 А у меня высвечивается серый экран. И по нему "ползают" переливающиеся чуть цветные аморфные области. А в VLC ещё хорошо отражается телетекст. Тут 3 варианта возможны: С GS1802 не приходит поток с ecm/emm Канал не прогоняется через CI. Нужно сделать так ASI-in -> CI -> IP-out Модуль не активен. А телетекст виден т.к. он не кодируется. Вставить ник Quote
rom Posted April 25, 2017 Posted April 25, 2017 Добрый день коллеги, случаем никто не продает модуль Роскрипт к PBI для открытия первого канала +8 ? Вставить ник Quote
sky star Posted April 25, 2017 Posted April 25, 2017 АМ 5 ,более версии +8 нет не где Вставить ник Quote
SirShadow Posted May 3, 2017 Posted May 3, 2017 история Роскрипта с PBI очень интересна и неоднозначна. На одних железяках роскрипт работает, на других отказывается определяться напрочь. Продаван вынес моск китайцам, китайцы в шоке, вынесли моск поставщику комплектующих и в итоге мы поимели следующую информацию: Работает на: DMM-2200P, DMM-1701 и DCH-3100P Не работает на: DCH-5200P и DMM-1510P В итоге получили вот такую вот простынку официального текста: Дальше делайте выводы сами. Вставить ник Quote
rom Posted May 10, 2017 Posted May 10, 2017 Это все хорошо конечно, что они там исправят в следующей версии поддержку роскрипта. Ну а сам модуль то где достать, или что там карту какую. Чем этот Первый канал +8 открывать. Может кто продаст? В личку напишите или где кто доставал. Периодически попадаются сообщения что их с рук перекупают. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.