telematic Posted February 18, 2012 Posted February 18, 2012 Я опять про телевидение :-) Веду переговоры с сабжем по вопросу доступа абонентов к их услугам. Кто-нибудь сотрудничает ? Насколько успешное сотрудничество? Популярен сервис? Вставить ник Quote
_J_ Posted February 18, 2012 Posted February 18, 2012 Пока что-то вяло расходятся их коробочки. Сервис для галочки. Маленькая база фильмов и отсутствие HD железок. Скачать с торентов рип на флешку, вставить в тв - вот реальная и БЕСПЛАТНАЯ альтернатива. Вставить ник Quote
telematic Posted February 19, 2012 Author Posted February 19, 2012 Пока что-то вяло расходятся их коробочки. Сервис для галочки. Маленькая база фильмов и отсутствие HD железок. Скачать с торентов рип на флешку, вставить в тв - вот реальная и БЕСПЛАТНАЯ альтернатива. Вроде элекардовские STB HD поддерживают. Нет? Что касается торрентов -это понятно. Просто есть громадная платёжеспособная аудитория, которой все эти шаманства со скачиванием торрентов недоступны просто. А потыкать ТВ пультом в красивую картинку с описанием фильма - за это деньги, как мне кажется, могут заплатить. По поводу маленькой базы - согласен. Но они декларируют существенное увеличение контентных единиц в ближайшее время. Вставить ник Quote
_J_ Posted February 19, 2012 Posted February 19, 2012 Вроде элекардовские STB HD поддерживают. Нет? Что касается торрентов -это понятно. Просто есть громадная платёжеспособная аудитория, которой все эти шаманства со скачиванием торрентов недоступны просто. А потыкать ТВ пультом в красивую картинку с описанием фильма - за это деньги, как мне кажется, могут заплатить. По поводу маленькой базы - согласен. Но они декларируют существенное увеличение контентных единиц в ближайшее время. Пока кроме ятелеков 820 вроде ничего нет, обещают маг 250....уже полгода, до сих пор не допилен. Ну контингент конечно есть, но увы - очень маленький. Надо увеличивать базу видео. Вставить ник Quote
telematic Posted February 19, 2012 Author Posted February 19, 2012 Пока кроме ятелеков 820 вроде ничего нет, обещают маг 250....уже полгода, до сих пор не допилен. Ну контингент конечно есть, но увы - очень маленький. Надо увеличивать базу видео. А у 820-х поддержки HD разве нет? На сайте, кстати, 3 вида приставок. Вставить ник Quote
PowerPack Posted August 1, 2012 Posted August 1, 2012 Тоже подумываем над заключением договора, скажите, как сильно обновлялся контент в этом году? Сейчас смотрю в жанре боевик: 25 фильмов, комедия 65 фильмов (не плохо), мелодрама 37, драма 86, фантастика 8 и так далее. Т.е. кол-ва фильмов вполне достаточные если обновлять каталог часто, а если обновления 10 фильмов за пол года - тогда надоест уже через месяц. Вставить ник Quote
VVG Posted August 1, 2012 Posted August 1, 2012 Если смотреть по столбцу "начало прав" в списке, то в этом году -- около 80-ти новых. Но, видимо, среди них есть и те, которые продлили с прошлого года. Мы совсем недавно запустили. Пользователи говорят, что фильмов маловато. По каталогу всего -- 438. Но народ смотрит, вроде бы. Только оно у нас идёт довеском... Вставить ник Quote
secandr Posted August 1, 2012 Posted August 1, 2012 Как сервис для галоски - замечательная штука! Вставить ник Quote
materillo Posted August 1, 2012 Posted August 1, 2012 mag 250 допилили уже... работает изумительно, но фильмов и вправду мало :-( Вставить ник Quote
rom Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 (edited) Много гемора - вот моё мнение по поводу сервиса видимакса. Приставки stb820 глючные, перезапускаются, не поддерживают HD, VOIP косячный типа рации + не все модели телефонов потдерживает (если бы цена была до 2000, а то и меньше годились бы как дешёвый вариант для вывода мультикаста - для древних телевизоров (пенсионерам бы сгодились), а уж протестил я их штук 50 точно, плюс ко всему интернет на походе скорости растут и всё бесплатно ИВИ, Мегого, ТВ Завр, Зомби онлайн кинотеатры куда предпочтительней. Вот если все эти онлайн кинотеатры ктонибудь бы в маг250 запихал - была просто отличная приставка, не хватает второго порта для компа и voip выхода под sip. На счёт контента - наши абоненты примерно в месяц весь контент просмотрели от корки до корки и всё - следующего пополнения жди примерно пол года, если повезёт. В их случае я бы рекомендовал направить свои усилия на распростанение карточек с кодами или в терминалы оплаты (как сотовые операторы). Например увидел человек, что фильмов поднакопилось для просмотра и пошёл купил себе ключик на месяц просмотра или через киви терминал купил. А то приходят абоненты и спрашивают, а за что мы деньги плотим. фильмы за месяц все пересмотрели и всё. Edited December 18, 2012 by rom Вставить ник Quote
VVG Posted August 7, 2012 Posted August 7, 2012 Так видимакс на МАГах работает. И ivi мы туда рядом добавили :) Вставить ник Quote
rom Posted August 17, 2012 Posted August 17, 2012 Так видимакс на МАГах работает. И ivi мы туда рядом добавили :) Не поделишься прошивочкой с ИВИ порталом для маг250 мини. Может ещё что допилии и мегого добавил или ещё какие сервисы. Вообще не жалко было бы втюхивать маги с видимаксом. Но во первых если бы там были альтернативные бесплатные онлайн кинотеатры типа ИВИ и если бы вся оплата и вопросы ложились на сам сервис видимакс. То есть бери деньги и оплачивай например через платёжные терминалы - а так выгоды мало, а проблем много. Со всеми вопросами пользователи нагружают нас - то фильм не воспроизводиться, прошить надо новой прошивкой, а абонент не может же скачать прошивку и воткнуть себе на флешке, то белый экран у них-не знаю что они с приставками делают, то контент весь пересмотрели за месяц - нас спрашивают когда новый добавим и за что мы типа деньги за безлимит платим - самим же не судьба в личный кабинет зайти, то на платном у пользователей дети мультфильмов насмотрят - а нам чтобы что то изменить - приходится к видимаксу обращаться - так как полного контроля над системой не имеем. Вобщем не знаю как у других, но нам сервис нервишки подпортил. Вставить ник Quote
VVG Posted August 17, 2012 Posted August 17, 2012 http://freetv.infomir.com.ua/inet-services/public_html/app/ivi/ Вставить ник Quote
rom Posted August 19, 2012 Posted August 19, 2012 Что то у меня по этой ссылке ничего не доступно. Вставить ник Quote
_J_ Posted August 20, 2012 Posted August 20, 2012 А как бы это всё со странички http://freetv.infomir.com.ua/inet-services/public_html/ добавить в основное меню приложений сталкера, ну чтоб не с интернета, а с мидлвари локальной грузилось? Вставить ник Quote
rom Posted August 21, 2012 Posted August 21, 2012 У меня по этой ссылке мегого, да и тот не шибко то и пашет(кое как картинки грузит и сам портал мегого) - видать это какая то площадка для отработки скриптов. Вставить ник Quote
SergoINFOLAN Posted November 18, 2013 Posted November 18, 2013 мы используем. вопросы и ответы в личку. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.