Jump to content
Калькуляторы

Аккуратно! Только за прошлую неделю два случая мошенничества!

Паспорт кудряшова ивана лежит ! вот думаю напакостить на 50 000 которые он мне должен ! есть какие идеи пишите в личку пусть для него сюрпризом будет!

Ваня позвони или жди пакость!

кто работал с troy12 ? покупал у него кабель ?

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=79778

мне представился как Иванов Сергей Витальевич 1984гр паспорт(скинул скан с паспорта)и номер карты сбера 639002269026497101 Говорил что работает в "обь-телеком"

Это мой паспорт, не надо с ним полицию. Можно мне подробности в личку? мне самому интересно.

Edited by Texen

Паспорт кудряшова ивана лежит ! вот думаю напакостить на 50 000 которые он мне должен ! есть какие идеи пишите в личку пусть для него сюрпризом будет!

Ваня и мне должен и ещё много кому. Не связывайтесь с Кудряшовым Иваном из города Раменского на светлой БМВ(если он её ещё в карты не проиграл). Человек любит играть в карты на деньги. На этом человеке можно поставить крест. Он обманул очень много людей. Если кому нужен скан паспорта - могу выложить.

А вы уверенны, что Ваня еще не накатал заявление о том, что паспорт его пропал\украли. :) Так что напакостить может не получиться :)

я про это думал ) единственное что там прописка его и жаны данные ! просто день надо выбрать и найти его !

Будде осторожны с - Павел Нырко pavel.nircko@yandex.ru

внесли предоплату 4000 р. и пропал...

с его слов он с Челябинска и тел. 89227312677

перевод делали на карту сбербанка 4276 8260 1641 6403

dd9621a92315.jpg

я тоже попался на него )))) тож из челябинска тож 4000 отправил(((((

тока е -мэйл другой

Ваня и мне должен и ещё много кому. Не связывайтесь с Кудряшовым Иваном из города Раменского на светлой БМВ(если он её ещё в карты не проиграл). Человек любит играть в карты на деньги. На этом человеке можно поставить крест. Он обманул очень много людей. Если кому нужен скан паспорта - могу выложить.

А я покупал у него раза 3-4 оборудование. из рук в руки. проблем не было

видат что то случислось у парня

кстати приезжаел на бмв...

звонил Ваня! говорит проблемы! а у меня тож вот кризес(((( денег нет ! Ваня мне твой паспорт не нужен верни хоть часть долга!!!!!!!!!!!!!

ruslanlee (Сегодня, 12:14) писал:

Konstantin_8686 (04 декабря 2012 - 19:01) писал:

Есть 2,1 км оптики, 4 волокна с тросом

кидалово!!!!!!!! оплатил 50% стоимости коммутатора , ни коммутатора ни денег !

нет никакого кабеля !!!

Меня похоже тоже кинули с кабелем (Konstantin_8686) с Новосибирска, оплатил ему в пятницу 18000 руб. за кабель, с тех пор, на телефон не отвечает, на e-mail, аську тоже, ребят, может кто поможет отыскать и наказать товарища?

нет никакого кабеля !!!

Меня похоже тоже кинули с кабелем (Konstantin_8686) с Новосибирска, оплатил ему в пятницу 18000 руб. за кабель, с тех пор, на телефон не отвечает, на e-mail, аську тоже, ребят, может кто поможет отыскать и наказать товарища?

У меня первый раз такое , типа купил коммутатор , отправил 10 тр , ни ответа ни привета !

вот товаришь

89139837406

Юдин Константин Сергеевич

3206 193933

проспект дзержинского 4-27

кто знает что делать в таких ситуациях?

Edited by ruslanlee

Я думаю, что начать нужно с заявления в полицию, а лучше в прокуратуру(чем я и займусь) Мошенника нужно наказать, чтобы не было повадно другим, дело заведут, может не сразу, но результат должен быть, у меня так недавно привлекли к ответственности одного моего знакомого, дело было заведено в Казахстане, а нашли его в Сочи и предъявили обвинение по делу, которому уже 10 лет!!!

нет никакого кабеля !!!

У меня первый раз такое , типа купил коммутатор , отправил 10 тр , ни ответа ни привета !

вот товаришь

89139837406

Юдин Константин Сергеевич

3206 193933

проспект дзержинского 4-27

кто знает что делать в таких ситуациях?

я вот понять не могу... в чем проблема купить с гарантией в том же НАГе? сэкономили 3 копейки и теперь все плачутся здесь...

в итоге то дешевле получилось, чем с гарантией купить? :D

Пользователь kuzbas, он же Сергей Сергеевич, он же Силиверстова Милана Дмитриевна! Будьте внимательны! Делитесь опытом -кто как действует по возврату кровных.

Пользователь kuzbas, он же Сергей Сергеевич, он же Силиверстова Милана Дмитриевна! Будьте внимательны! Делитесь опытом -кто как действует по возврату кровных.

Что он сделал?

получилась не большая заминка и сразу в черный список писать

просто есть трудности я думаю у всех бывает

я тут не первый месяц что бы кого то обманывать

на вопрос есть ли коммутаторы ответил, что этим больше не занимается

товарисчи!!! будьте внимательнее с Кемеровской и Новосибирской областями!!!!

PS несколько кемеровских кидал уже на нарах греются

А как наказать гадов(кидал)...опыт имеется уважаемый MaxxxZor?..есть огромное желание усадить на нары одного товарища, кинувшего меня намедни на 18 т.р., подскажити варианты решения данной проблемки, если мы вместе проведем зачистку на сайте от такого рода "товарищей" то это будет только плюс нам и урок тем, кто пытается не законным путем получить деньги.

А как наказать гадов(кидал)...опыт имеется уважаемый MaxxxZor?..есть огромное желание усадить на нары одного товарища, кинувшего меня намедни на 18 т.р., подскажити варианты решения данной проблемки, если мы вместе проведем зачистку на сайте от такого рода "товарищей" то это будет только плюс нам и урок тем, кто пытается не законным путем получить деньги.

Статья 330. Самоуправство [Уголовный кодекс РФ] )))))

полиция в помощь! я никого не ловил....

Ваня кудряшов!!!!!!!!!!!!!! Верни денег !!!!!!!!!! домой приеду ПТС заберу на БЭХУ!!!!!!!!!!!!!! и права!!!!!!!!!!!!!!

Полиция это да, проще забыть, чем надеятся на нашу полицию :)

Помоему, самый простой и надежный способ покупать коммутаторы и др негабаритный товар наложенным платежом с описью вложения через почту РФ. Пришел товар - проверил все ли наместе, облатил - PROFIT.