Jump to content
Калькуляторы

СМС, читоры и банкинг.

Не знаю, случайность, или нет, но после того, как провел платеж по кредитке через этот LiqPAY - кредитка оказалась пробитой, пришлось менять. В итого - не пользуюсь больше этим сервисом для платежей.

Через кого ушла информация о кредитке - через систему или получателя платежа - не знаю.

Но теперь электронные платежи только через ПайПал, или через банк, выдавший кредитку. Тут утечек номеров кредиток за много лет не было.

только через ПайПал

+1. В добавок еще выпускаю спец.карту - виртуальную с ограниченным лимитом и ограниченной суммой, и именно это виртуальную карту регистрирую в ПайПал. Похоже на параною, но безопасно. :)

ссылка все, йок не работает

ДЦ сгорел у хостера

+1. В добавок еще выпускаю спец.карту - виртуальную с ограниченным лимитом и ограниченной суммой, и именно это виртуальную карту регистрирую в ПайПал. Похоже на параною, но безопасно. :)
Юзаю как раз карту VISA ELECTRON для платижей в пай-пал.

Отдал за нее в банке 200 или 400р

Насчет лимита не в курсе, но 13k рублей разом отправляются.

Юзаю как раз карту VISA ELECTRON для платижей в пай-пал.

На сколько я знаю VISA ELECTRON в пай-пал не принимают. Надо VISA CLASSIC или MasterCard

На сколько я знаю VISA ELECTRON в пай-пал не принимают. Надо VISA CLASSIC или MasterCard

у меня электрон и нет проблем с пей палом.

кстати по теме. Раз сайт лежит, подскажите в чем дело-то? Если платил по этой системе данные кредитки утекли?

В добавок еще выпускаю спец.карту - виртуальную с ограниченным лимитом и ограниченной суммой, и именно это виртуальную карту регистрирую в ПайПал. Похоже на параною, но безопасно. :)

Можно и Визу Классик. Но деньги на нее бросаю с текущего счета перед платежом на сумму платежа. И свободных денег на ней не держу.