Jump to content

Recommended Posts

Posted

А в какой мере должен быть подконтрольным - каналы за него переключать?

Покажете определение, на котором основываетесь?

А то ведь куча вендоров продаёт IPTV STB "неподконтрольные" и не знают.

Как минимум - 100% информации от миддлвари о том, что смотрелось, когда. Что после чего. Иначе маркетологам нет пищи.

Предложение ДОЛЖНО быть 100% лимитированно оператором. На этом ОТТ пролетают в зону внешней неконтроллируемой конкуренции.

И это всё?

Оно сразу станет настоящим IPTV?

Знаете - можете включить реализацию этого в те 10 миллинов руб ;)

И, кстати, Вы уверенны, что у qwerty по моей ссылке этого нет? Я, например, видел их рейтинги каналов, которые составляются, и по которым принимается решении о целесообразности вещания того или иного.

 

"3 тыры" в месяц - разовый платёж и вполне по силам средней семье (если не давать stb в аренду).

А уж 100-300р в месяц за пакет с качественной картинкой и подавно.

Хочешь рассказать это среднему россиянину™? Удачи!

Но чтобы оператор собрал свою двадцаточку (в СВОЙ карман), - 100 рублей сборов не помогут, надо сотку баксов собрать. КАЖДЫЙ месяц собирать. Это примерно сравнимо с бутылкой дешёвой водки каждый день. И что более популярно среди масс населения, - водка или фильмы? Тем более, что наше посконное население фильмы умеет смотреть только на русском, мировой контент ему недоступен.

"Откуда цифры" поинтересуюсь я :)

Про водку и фильмы мы отдельно поговорим - посмотрим сколько у нас HD-телевизоров продаётся, комплектов НТВ+ и Триколор....

 

Убедили же всех маркетологи, что им нужны мегапиксели в фотоаппаратах и чем больше - тем лучше?
Нет. Меня не убедили. Профессионалов, кстати, тоже не убедили, - они от шумов и горизонтов тащуццо, а не от мегапикселей.

И меня не убедили, но это не мешает им зарабатывать миллионы на остальных.

Тех, кто реально понимает - единицы. Остальные платят с удовольствием за ядра и пиксели.

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

"остальных" не будет больше 3-5% от общего объёма квартирохозяйств. inmass

 

И, кстати, Вы уверенны, что у qwerty по моей ссылке этого нет?
ЦенТел, Горбину и СТРИМ я не могу комментировать, сорри. Обещал не разглашать. Попробуйте на telecombuzz поспорить, - там чуток можно.
  • 4 years later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.