kapa Posted February 27, 2010 Posted February 27, 2010 А в какой мере должен быть подконтрольным - каналы за него переключать? Покажете определение, на котором основываетесь? А то ведь куча вендоров продаёт IPTV STB "неподконтрольные" и не знают. Как минимум - 100% информации от миддлвари о том, что смотрелось, когда. Что после чего. Иначе маркетологам нет пищи.Предложение ДОЛЖНО быть 100% лимитированно оператором. На этом ОТТ пролетают в зону внешней неконтроллируемой конкуренции. И это всё?Оно сразу станет настоящим IPTV? Знаете - можете включить реализацию этого в те 10 миллинов руб ;) И, кстати, Вы уверенны, что у qwerty по моей ссылке этого нет? Я, например, видел их рейтинги каналов, которые составляются, и по которым принимается решении о целесообразности вещания того или иного. "3 тыры" в месяц - разовый платёж и вполне по силам средней семье (если не давать stb в аренду). А уж 100-300р в месяц за пакет с качественной картинкой и подавно. Хочешь рассказать это среднему россиянину? Удачи!Но чтобы оператор собрал свою двадцаточку (в СВОЙ карман), - 100 рублей сборов не помогут, надо сотку баксов собрать. КАЖДЫЙ месяц собирать. Это примерно сравнимо с бутылкой дешёвой водки каждый день. И что более популярно среди масс населения, - водка или фильмы? Тем более, что наше посконное население фильмы умеет смотреть только на русском, мировой контент ему недоступен. "Откуда цифры" поинтересуюсь я :)Про водку и фильмы мы отдельно поговорим - посмотрим сколько у нас HD-телевизоров продаётся, комплектов НТВ+ и Триколор.... Убедили же всех маркетологи, что им нужны мегапиксели в фотоаппаратах и чем больше - тем лучше?Нет. Меня не убедили. Профессионалов, кстати, тоже не убедили, - они от шумов и горизонтов тащуццо, а не от мегапикселей. И меня не убедили, но это не мешает им зарабатывать миллионы на остальных.Тех, кто реально понимает - единицы. Остальные платят с удовольствием за ядра и пиксели. Вставить ник Quote
vIv Posted February 27, 2010 Posted February 27, 2010 "остальных" не будет больше 3-5% от общего объёма квартирохозяйств. inmass И, кстати, Вы уверенны, что у qwerty по моей ссылке этого нет?ЦенТел, Горбину и СТРИМ я не могу комментировать, сорри. Обещал не разглашать. Попробуйте на telecombuzz поспорить, - там чуток можно. Вставить ник Quote
sanoka Posted April 2, 2014 Posted April 2, 2014 Закончилась лебединая песня, накрыли контору. http://www.fontanka.ru/2014/03/31/159/ Вставить ник Quote
alibek Posted January 16, 2017 Posted January 16, 2017 Апну тему. Любопытно было читать некоторые прогнозы. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.