Jump to content
Калькуляторы

Помогите! Сломал МосГ уже! Наностейшен 2 надо скрестить с Asus 500GP v2, сеть корбина WiFI,

напрямую к компу Нана работает нормально Vpn.corbina.net , но никак не могу закомутировать ее c роутером! Один говорит надо шнурок в Lan роутера втыкать, другой в Wan! Уже мосг сломан! Помогите

очень познавательно поставлен вопрос)))) я например понятия не имею каким местом корбина относиться к вай фай,а тем более к вашему WAN порту на роутере!!

Телепаты ушли на зимние каникулы!

Edited by g7001

очень познавательно поставлен вопрос)))) я например понятия не имею каким местом корбина относиться к вай фай,а тем более к вашему WAN порту на роутере!!

Телепаты ушли на зимние каникулы!

У корбины есть WiFi который ловится на Nanostation2 который в свою очередь я хочу подключить к роутеру, но почему-то пока безрезультатно!!!

наностанция может быть сама рутером, зачем усложнять

виснет у меня как минимум в рутере....

виснет у меня как минимум в рутере....

Какая версия софта?

Мне нужно чтобы наностанция работала с роутером, который в свою очередь должен работать с айпи видеокамерой, без задействования копьютера

тогда у вас будет 2 подключения к провайдеру, наносом и рутером

тогда у вас будет 2 подключения к провайдеру, наносом и рутером

Нанос ловит Корбину а роутер дает логин и пароль - какие тут 2 подключения?

А подключение-то какое? PPPoE? если оно - то курите WDS=) или поднимайте роутер в наностанции, поиграйтесь галочками шифрование и размерами MTU.

А кстати IP видеокамеры сами могут подключаться заместо роутера, в них так же есть настройки VPN/PPPoE.

Edited by Saab95

А подключение-то какое? PPPoE? если оно - то курите WDS=) или поднимайте роутер в наностанции, поиграйтесь галочками шифрование и размерами MTU.

А кстати IP видеокамеры сами могут подключаться заместо роутера, в них так же есть настройки VPN/PPPoE.

У меня Корбино ВайФай а у них PPTP, а антенна на крыше а видеокамеры в подвале

Ну и чего сложного? Наностанция в режиме роутера, со своей подсеткой, где будет уже звено в виде, а тунель пусть подымает дальше стоящий девайс.

В чём грабли то?

Ну и чего сложного? Наностанция в режиме роутера, со своей подсеткой, где будет уже звено в виде, а тунель пусть подымает дальше стоящий девайс.

В чём грабли то?

Роутер в режиме автоматического опр IP видит Нану, которая в свою оч видит Beeline_WIFI,, но как только ставишь в настр роутера PPTP логин пароль, ничего не происходит

Роутер в режиме автоматического опр IP видит Нану, которая в свою оч видит Beeline_WIFI,, но как только ставишь в настр роутера PPTP логин пароль, ничего не происходит
Это значит только одно! Накосячили ;-)

С наны туннель уберите, перенесите на роутер. Не осилили снова - читать мануаль (=