Jump to content
Калькуляторы

Программы для зпрета iP помогите начинаюшему..

Помогите пожулуста найдти программу,чтоб можно было блокировать айпи и макк пользователя в нашей сети.Что то вроде системного администратора.Буду рад любой ващей помощи:)Заранее спасибо всем:)

Помогите пожулуста найдти программу,чтоб можно было блокировать айпи и макк пользователя в нашей сети.Что то вроде системного администратора.Буду рад любой ващей помощи:)Заранее спасибо всем:)
wipfw

Outpost Firewall

CoreForce

Layer-2 Network Guard нет не у кого полой версии?или подскажите ссылку на неё,а то я пытаюсь связаться с автором,у которого покупать,неотвечает просто,а в инете тока триал,полной не могу найдти:(

Layer-2 Network Guard нет не у кого полой версии?или подскажите ссылку на неё,а то я пытаюсь связаться с автором,у которого покупать,неотвечает просто,а в инете тока триал,полной не могу найдти:(
Полные версии привязываются к маку сетевухи, который в ней зашит.

Если очень надо, то как пойдём пиво пить, то могу сказать автору, чтобы зашёл сюда.

Заплатить нормальному грамотному инженеру, чтобы тот все сделал правильно, если сами не умеете. Для вас будет лучшей программкой.

А вообще, на freebsd есть бесплатный ipguard. Кстати, автор тоже из нашей локалки. У него чуть меньше функционала, но то, что тебе надо он делает.