++k Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 «ТТК-Сибирь» вышла на розничный рынок ШПД в Красноярске Компания завершила строительство первой очереди мультисервисной телекоммуникационной сети, охватывающей 64 многоквартирных дома в Железнодорожном и Октябрьском районах г. Красноярска. В настоящее время проводится тестовое подключение абонентов с целью оптимизации процедур управления сетью и средств технической поддержки клиентов. «ТТК-Сибирь» предлагает безлимитные тарифы, различающиеся скоростью доступа в интернет - 768 Кбит/с (500 руб.), 1500 Кбит/с (800 руб.) и 1400 Кбит/с (1100 руб.). «Сомневающимся» пользователям доступен тарифный план «Безлимитный Старт». Стоимость данного предложения, которым абонент может пользоваться до двух месяцев, составляет 300 руб. Скорость доступа на этом тарифе – 128 Кбит/с. Вставить ник Quote
mikevlz Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 «ТТК-Сибирь» предлагает безлимитные тарифы, различающиеся скоростью доступа в интернет - 768 Кбит/с (500 руб.), 1500 Кбит/с (800 руб.) и 1400 Кбит/с (1100 руб.). А в чем подвох? Вставить ник Quote
vsn Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 «ТТК-Сибирь» предлагает безлимитные тарифы, различающиеся скоростью доступа в интернет - 768 Кбит/с (500 руб.), 1500 Кбит/с (800 руб.) и 1400 Кбит/с (1100 руб.).А в чем подвох? Ну теперь как минимум придется менять тарифы, дабы привести в соответствие с этим пресс-релизом :) Вставить ник Quote
++k Posted May 26, 2009 Author Posted May 26, 2009 ахаха :D даже с пресс-релизом лажа вышла :) наверняка происки конкурентов ;) Вставить ник Quote
vsn Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 А где еще лажа, акромя пресс-релиза? о_О Вставить ник Quote
++k Posted May 26, 2009 Author Posted May 26, 2009 Не скажу ;) а то меня съедят ;) Вставить ник Quote
MrBear Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Не скажу ;) а то меня съедят ;) Тогда поставим вопрос по другому - сколько готовы заплатить, чтобы не сказали другие? :) Вставить ник Quote
lip Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Не скажу ;) а то меня съедят ;) Тогда поставим вопрос по другому - сколько готовы заплатить, чтобы съели другого? :) Вставить ник Quote
DVM-Avgoor Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Тогда поставим вопрос по другому - сколько готовы заплатить, чтобы не сказали другие? :) :-) . Вставить ник Quote
vsn Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Не скажу ;) а то меня съедят ;) ЗабВО, глухая тайга, на сопке сидят два медведя и наблюдают за суетой в военной части, внизу, под сопкой - Ты кого там сожрал, чудик? - А черт его знает... Соляркой что-то отрыгается... - Аааа... Все понятно... Зампотеха. Ну все, прощай спокойная жизнь. Эх, молодой ты еще. Я вот замполита пару недель там сожрал, так никто и не вспомнил... ЗЫ: Не съедят :) Эпоха замполитов закончилась. Вставить ник Quote
++k Posted May 26, 2009 Author Posted May 26, 2009 Тогда поставим вопрос по другому - сколько готовы заплатить, чтобы не сказали другие? :) Тебе можно ;) говори :) Вставить ник Quote
vsn Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 Северный закроется этим летом, в Рощу и Солнечный пока не идем. Вставить ник Quote
oxd Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 (edited) Какая жаль :( Я в роще Edited May 28, 2009 by oxd Вставить ник Quote
vsn Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 А можно поинтересоваться - отчего жаль? :) У нас ведь не так много преимуществ (плюсов :) ) перед другими провайдерами -относительно стабильная и широкая полоса во внешку, ну и как ожидается - адекватная техподдержка в духе той, что сейчас организована на магистрали. А к таким безобразиям, как доступ к локальным ресурсам, у нас весьма осторожное отношение. Вставить ник Quote
Baikal Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 А к таким безобразиям, как доступ к локальным ресурсам, у нас весьма осторожное отношение. в каком смысле ? Вставить ник Quote
vsn Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 1. Никаких файлохранилищ. В сети их и без нас достаточно. Предоставлять свои ресурсы для хранения информации сомнительного содержания - нет желания. 2. Отсутствие безконтролього обмена информацией между нашими абонентами, и как одно из следствий - контроль за скоростью доступа к любым ресурсам сети. Согласитесь, что нынешний юзер привык к несколько другим условиям. :) Впрочем, это не означает, что у нас не будет никакого локального ресурса, и скорость доступа к ним будет черепашьей. ЗЫ: Ну и разрабатывается некая фишка, которой пока нет ни у кого ;) Вставить ник Quote
separaf Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 как то первое утверждение со 2м не вяжется Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.