Jump to content
Калькуляторы

Как дела в Красноярске? ;) ТТК и шпд

«ТТК-Сибирь» вышла на розничный рынок ШПД в Красноярске

Компания завершила строительство первой очереди мультисервисной телекоммуникационной сети, охватывающей 64 многоквартирных дома в Железнодорожном и Октябрьском районах г. Красноярска. В настоящее время проводится тестовое подключение абонентов с целью оптимизации процедур управления сетью и средств технической поддержки клиентов.

«ТТК-Сибирь» предлагает безлимитные тарифы, различающиеся скоростью доступа в интернет - 768 Кбит/с (500 руб.), 1500 Кбит/с (800 руб.) и 1400 Кбит/с (1100 руб.). «Сомневающимся» пользователям доступен тарифный план «Безлимитный Старт». Стоимость данного предложения, которым абонент может пользоваться до двух месяцев, составляет 300 руб. Скорость доступа на этом тарифе – 128 Кбит/с.

«ТТК-Сибирь» предлагает безлимитные тарифы, различающиеся скоростью доступа в интернет - 768 Кбит/с (500 руб.), 1500 Кбит/с (800 руб.) и 1400 Кбит/с (1100 руб.).

А в чем подвох?

«ТТК-Сибирь» предлагает безлимитные тарифы, различающиеся скоростью доступа в интернет - 768 Кбит/с (500 руб.), 1500 Кбит/с (800 руб.) и 1400 Кбит/с (1100 руб.).
А в чем подвох?

Ну теперь как минимум придется менять тарифы, дабы привести в соответствие с этим пресс-релизом :)

ахаха :D даже с пресс-релизом лажа вышла :) наверняка происки конкурентов ;)

А где еще лажа, акромя пресс-релиза? о_О

Не скажу ;) а то меня съедят ;)

Тогда поставим вопрос по другому - сколько готовы заплатить, чтобы не сказали другие? :)

Тогда поставим вопрос по другому - сколько готовы заплатить, чтобы съели другого? :)

Тогда поставим вопрос по другому - сколько готовы заплатить, чтобы не сказали другие? :)

:-) .

ЗабВО, глухая тайга, на сопке сидят два медведя и наблюдают за суетой в военной части, внизу, под сопкой

- Ты кого там сожрал, чудик?

- А черт его знает... Соляркой что-то отрыгается...

- Аааа... Все понятно... Зампотеха. Ну все, прощай спокойная жизнь. Эх, молодой ты еще. Я вот замполита пару недель там сожрал, так никто и не вспомнил...

ЗЫ: Не съедят :) Эпоха замполитов закончилась.

Тебе можно ;) говори :)

А когда в советском районе будет? :)

Северный закроется этим летом, в Рощу и Солнечный пока не идем.

Какая жаль :( Я в роще

Edited by oxd

А можно поинтересоваться - отчего жаль? :) У нас ведь не так много преимуществ (плюсов :) ) перед другими провайдерами -относительно стабильная и широкая полоса во внешку, ну и как ожидается - адекватная техподдержка в духе той, что сейчас организована на магистрали. А к таким безобразиям, как доступ к локальным ресурсам, у нас весьма осторожное отношение.

да я пошутил вобщето :)

А к таким безобразиям, как доступ к локальным ресурсам, у нас весьма осторожное отношение.

в каком смысле ?

1. Никаких файлохранилищ. В сети их и без нас достаточно. Предоставлять свои ресурсы для хранения информации сомнительного содержания - нет желания.

2. Отсутствие безконтролього обмена информацией между нашими абонентами, и как одно из следствий - контроль за скоростью доступа к любым ресурсам сети.

Согласитесь, что нынешний юзер привык к несколько другим условиям. :)

Впрочем, это не означает, что у нас не будет никакого локального ресурса, и скорость доступа к ним будет черепашьей.

ЗЫ: Ну и разрабатывается некая фишка, которой пока нет ни у кого ;)

как то первое утверждение со 2м не вяжется