Перейти к содержимому
Калькуляторы
Пользуетесь ли Вы стационарным телефоном?  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы стационарным телефоном?

    • Да, это штатное средство
      70
    • В принципе исторически стоит или по нему идёт ADSL, но звонить проще мобильным
      74
    • Вообще нет
      54


Использование стационарного телефона

Для чистоты эксперимента еще бы знать, сколько человек на это пошло, и как им этот сервис по качеству.

Мегафон об этом умалчивает, или я не нашел...

Да уж получше МТС-а Мега у нас работает.

Это по своему опыту могу сказать.

А для полной картины добавлю, что арабы ещё в 80-х годах посчитали (ну или им :) ), что развивать мобильную связь выгоднее фиксы.

И пока не наступила эпоха ШПД проводами они не увлекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком регионе тарифы на мобильные телефоны, дешевле чем на стационарные?

 

У МГТС цена минуты 0,28 руб. (будет 0,30 руб.). По области звонить дешевле со стационарного.

Даже на мобильный дешевле со стационарного позвонить - 1,5 руб.

Внутри сети предложений полно, что-нибудь вроде 1-1.5 руб за пока не оборвет, т.е. минут за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить на вопрос могу 2 вариантами. Дома - исторически так сложилось, что телефон есть. Но, лично я им не пользуюсь им почти никогда. А вот на работе - только по нему и трещу, и по многу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри сети предложений полно

У меня большинство звонков на городские номера ~70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри сети предложений полно
У меня большинство звонков на городские номера ~70%

У кого как, универсального решения как и панацеи нет, каждый выбирает для себя средство связи, тариф,

выбирает нужно ли пытаться ровно в 00:00 01.01 начинать попытки сделать сотню звонков или же отложить их на более другое время,

ну и тому подобное.

У меня на городские номера количество звонков стремительно приближающееся к нулю.

Изменено пользователем Картуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходящие вызовы внутри сети 0,00*

Исходящие вызовы на телефоны других сотовых операторов 0,00*

Исходящие вызовы на городские телефоны 0,00*

Исходящие SMS 0,00**

*при всех исходящих вызовах продолжительностью 3 сек. и более стоимость первой секунды увеличивается на 1,65 руб.

** Указана стоимость первых пяти SMS-сообщений в сутки. Стоимость отправки последующих SMS составляет 1,65 руб. за одно сообщение.

 

Вроде неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировки неоднозначные. То, что думается при беглом чтении, можно выразить гораздо более другими словами. Повторю: в чём подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если угодно, в принудительно обрыве разговора, который делают все опсосы, итого копеек 5 минута выйдет.

А в остальном все как написано, в пределах субъекта федерации звонок на любой телефон обойдется в рупьшисятпять + 5 бесплатных смс в день. Звонок длительностью значительно превышающий среднюю длительность разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались? Видели изнутри в биллинге? Или предполагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краснодар если точнее

http://krasnodar.tele2.ru/2787/Article.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть убей, не верится, что у них с русским настолько плохо, что "стоимость звонка продолжительностью более 3 секунд равна 1,65 руб." они не выговаривают в принципе. Не бывает бесплатного сыра. Та формулировка, что у них - либо от глупости, либо от жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть убей, не верится, что у них с русским настолько плохо, что "стоимость звонка продолжительностью более 3 секунд равна 1,65 руб." они не выговаривают в принципе. Не бывает бесплатного сыра. Та формулировка, что у них - либо от глупости, либо от жадности.
Вообще не понятна суть претензии к тарифу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично не могу понять нежелание ответить на простой, прямой вопрос: http://forum.nag.ru/forum/index.php?s=&amp...st&p=382616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с начала: расшифруйте формулировку с сайта, основываясь на опыте использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировка яснее некуда, на мой взгляд, все как есть, кроме 30 минутного обрыва, о чем написано выше.

Иными словами 1.65 руб за соединение. Что тут непонятно непонятно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначность формулировки в месте, где говорится "увеличивает стоимость". Я, например, после второго прочтения данной формулировки предположил, что, раз не сказали в лоб "стоимость звонка рупьшысят", значит, каждый последующий звонок увеличивает свою стоимость на рупьшысят относительно предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвох таки есть, он в переменной цене минуты. Чем дольше разговор, тем дешевле минута, чем короче, дороже. Если у меня все разговоры складываются в 1 минуту, то мне выгоднее будет взять тариф, где четко будет оговорена цена, скажем, 20 копеек за минуту. Ну и с смс у всех разные потребности, а 1.65 за смс не так и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что 8-го Марта, работает ТОЛЬКО стационарный телефон. Все мобильники уведомляют о проблемах на сети и умолкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что 8-го Марта, работает ТОЛЬКО стационарный телефон. Все мобильники уведомляют о проблемах на сети и умолкают.

Безусловно необъективно. Я много звонил как внутри одно сотового оператора, так и между разными, более-менее нормально, хотя артефакты от перегрузки и ощущается, при этом по стационарному звонить некому и не за чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.