Перейти к содержимому
Калькуляторы

ashkalikov

Активный участник
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ashkalikov

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

1132 просмотра профиля
  1. 2SNR А что за прайс (от какого месяца)? В ноябрьском Summit X440-24t-10G стоит $4 635.
  2. 2SNR Ради интереса сравнил цены прайс-листа на Cisco Catalyst 2960S-24TD-L и Summit X440-24t-10G. Коммутатор Cisco на 140 USD дешевле.
  3. Не очень понял с какого перепуга sukhodol решил уменьшить число операторов в своем же доме. До весны еще далеко, заняться что-ли нечем? Вы мешаете абонентам получать те услуги, которые они хотят.
  4. Падающий рынок

    2telematic Хотел предложить: 1) Кеши - повышают QoE и уменьшают отток (давайте попробуем TorrentSuit на вашем железе, а есть еще и другие кеши). 2) Оплата по карте Зашел к конкуренту,если я правильно его определил - у нас правда говорят, что на Г хорошее слово не назовут :) 1) У него есть DC++ 2) Оплата по карте у него есть (причем именна та, которую я хотел Вам предложить). P.S. Извините, но у Г сайт тупо информативнее.
  5. 2tartila Хочется узнать, а зачем покупать новую SCE2020? Или б/у берете?
  6. Great Russian Firewall

    Вы это, осторожнее.Вот узнают депутаты, что Интернет гос.деп. придумал и все закроють. Будет у нас суверенный РуНет. Агентура.ру решила вести "Хронику фильтрации Рунета" http://agentura.ru/projects/identification/runet-monitoring/
  7. Great Russian Firewall

    С УВЗ вышел косячок :)http://volga.ria.ru/sudy/20121005/82120149.html "Гендиректору "Челябинского тракторного завода - Уралтрак" Семену Млодику предъявили обвинение в мошенничестве на 273 миллиона рублей, сообщает в пятницу Следственный комитет (СК). " С сайта УралВагонЗавода http://uvz.ru/company/mngmnt_zgd Млодик Семен Геннадьевич Заместитель генерального директора по дорожно-строительной и сельскохозяйственной технике А мужики-то не знали!
  8. Great Russian Firewall

    Если кто еще не видел вакансию
  9. А что игры используют классический BitTorrent протокол? Судя по статистике, выросло число сессий только по BitTorrent TCP.
  10. Great Russian Firewall

    У Sandvine сертификат № ОС-3-СПД-0899
  11. Great Russian Firewall

    Скоро еще работы прибавится. Пора уже магистралам рвать каналы наружу и делать суверенный РуНет.
  12. Great Russian Firewall

    Что МТС фильтрует и для кого?Невинность му..ман в Ютубе в топе и ищется там же на раз.
  13. Great Russian Firewall

    Ведомости
  14. Great Russian Firewall

    Можно поинтересоваться, как анализировать содержимое ответа? Особенно применительно к ролику на YouTube?Если: 1) у YouTube разные форматы для разных разрешений роликов 2) В начале ролика может быть реклама Фильтровать по названию не имеет смысла, так как ролик можно назвать как угодно. Ремарка про Никифорова - я с момента его назначения говорю, что не может экономист (Никифоров экономист по образованию) руководить связью.
  15. Great Russian Firewall

    2KotikBSd ответил в теме про DPI А если запретить https для Facebook'a ?Ну и не забывайте - это Узбекистан. Коллеги, кто был в командировке, говорят, там все автомобили белого цвета.