Anton Posted October 7, 2003 Posted October 7, 2003 Есть своя система. На мой взгляд неплохая и масштабируемая. Хотим ее засертифицировать. Может у кого есть опыт по этой части. С чего начать? Вставить ник Quote
BeS Posted October 7, 2003 Posted October 7, 2003 Дема есть? Сколько стоит? Чего может? Под чем живет (ОС, железо)? В СТУДИЮ! Вставить ник Quote
Anton Posted October 8, 2003 Author Posted October 8, 2003 Демы нет есть релиз что стоит - не покупал, самописная. Может много - начиная от сбора и обработки трафика по сетям и хостам заканчивая всякими полезными фичами. Живет под FreeBSD Вставить ник Quote
jab Posted October 8, 2003 Posted October 8, 2003 Начать стоит с кабака/шашлыка для проверяющей структуры. :-) Это самая полезная фича любого биллинга. Вставить ник Quote
Saalan Posted October 11, 2003 Posted October 11, 2003 Аналогичная ситуация... Не хочу я покупать чей-то биллинг написанный под другие условия. Меня мой устраивает, темболее что он хорошо интегрирован с некомерческими другими сервисами. Кто-нибудь сертифицировал свой Билинг? Вставить ник Quote
Dikana Posted October 20, 2003 Posted October 20, 2003 Тоже интересно. Может Нага потрясем? :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.