Перейти к содержимому
Калькуляторы

Выбор комплекта

Добрый день!

Нужно организовать видеонаблюдения в салоне.

Требуется 3 камеры. Две для внутренней установки и одна уличная. 

От сюда вопрос, какие камеры брать? Аналог или IP. Ну и какой бренд, а лучше ссылочки сразу)

А ну плюс регистратор, и свитч если ip.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проект со сметой человеку сразу заверните, на халяву... ;-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, проект и смету себе оставьте, а мне совет нужен, какое оборудование купить. Да бы не сидеть длинными вечерами и не курить форум. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2021 в 01:03, pytno сказал:

Не, проект и смету себе оставьте, а мне совет нужен, какое оборудование купить. Да бы не сидеть длинными вечерами и не курить форум. Спасибо!

специально для начинающих есть замечательный магазин DNS, открывайте и выбирайте по деньгам (на 3 камеры комплекты редко бывают)

у них всё в коплекте, переплаты даже вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/11/2021 at 6:59 PM, ALL__ said:

начинающих есть замечательный

ну я не особо начинающий) развернуть вифи сеть могу, именно с камерами дело не имел, с настройкой сети и камерами разберусь.

Мне б по железу подсказать какое сейчас на рынке норм. Я так понял, что сейчас топ хик и дохуа.  Поправьте меня если не прав, но даже у них огромный выбор.

Мне принципе комплект не нужен могу и так все в кучку собрать, ну если есть достойные комплекты то почему бы и нет.

 

On 12/13/2021 at 9:42 AM, Arsent-m said:

спасибо! гляну

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 14.12.2021 в 20:52, pytno сказал:

Мне принципе комплект не нужен могу и так все в кучку собрать

Вот здесь главная ошибка, если вы регистратор возьмете у дахуа, камеры у хик. Все должно быть монобренд тогда работать будет нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/15/2021 at 12:04 PM, Stepan Alekseev said:

главная ошибка

не не, если брать то только одного производителя. Я в том плане, что именно комплект в одной так сказать коробке. Можно ведь просто набрать по отдельности одного бренда. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.