Перейти к содержимому
Калькуляторы

pytno

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pytno

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. не не, если брать то только одного производителя. Я в том плане, что именно комплект в одной так сказать коробке. Можно ведь просто набрать по отдельности одного бренда.
  2. ну я не особо начинающий) развернуть вифи сеть могу, именно с камерами дело не имел, с настройкой сети и камерами разберусь. Мне б по железу подсказать какое сейчас на рынке норм. Я так понял, что сейчас топ хик и дохуа. Поправьте меня если не прав, но даже у них огромный выбор. Мне принципе комплект не нужен могу и так все в кучку собрать, ну если есть достойные комплекты то почему бы и нет. спасибо! гляну
  3. Не, проект и смету себе оставьте, а мне совет нужен, какое оборудование купить. Да бы не сидеть длинными вечерами и не курить форум. Спасибо!
  4. Добрый день! Нужно организовать видеонаблюдения в салоне. Требуется 3 камеры. Две для внутренней установки и одна уличная. От сюда вопрос, какие камеры брать? Аналог или IP. Ну и какой бренд, а лучше ссылочки сразу) А ну плюс регистратор, и свитч если ip. Спасибо!
  5. Всем здрасти! да бы не плодить тем спрошу тута. В коттедже нужно поставить две точки wifi (буду ставить N16), а вот с роутером без wifi не как не определюсь. Может кто посоветует?