plimuth Posted October 24, 2005 Posted October 24, 2005 Правильно ли будет если я буду производить оплату пошлины по этому реквизиту http://www.electrosvyaz.com/doc/lizens/plat_liz.zip Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 24, 2005 Posted October 24, 2005 Вам в уведомлении о готовности лицензии реквизиты указали. По ним и платите... Вставить ник Quote
plimuth Posted October 25, 2005 Author Posted October 25, 2005 Пардон, вопрос был поставлен несколько не корректно. Реквизиты нужны были на рассмотрение, которые я и нашел. Всем спс. Вставить ник Quote
Studentic Posted September 24, 2009 Posted September 24, 2009 А где можно посмотреть размер пошлины при получении лицензии на услуги связи, вносимые в лицензию на осуществление деятельности в области оказания услуг связи? Интересуют телематические услуги связи услуги связи по передаче данных за искл. передачи данных для целей передачи голосовых сообщений услуги связи по передаче данных для передачи данных для целей передачи голосовых сообщений лицензия на предоставление услуг местной телефонной связи Вставить ник Quote
Andrei Posted September 24, 2009 Posted September 24, 2009 телематические услуги связи300 руб за рассмотрение заявки + 1 тыс.руб за 1 регион после положительного решения о выдаче лицензииуслуги связи по передаче данных за искл. передачи данных для целей передачи голосовых сообщений300 руб за рассмотрение заявки + 1 тыс.руб за 1 регион после положительного решения о выдаче лицензииуслуги связи по передаче данных для передачи данных для целей передачи голосовых сообщений300 руб за рассмотрение заявки + 15 тыс.руб за 1 регион после положительного решения о выдаче лицензиилицензия на предоставление услуг местной телефонной связи300 руб за рассмотрение заявки + 15 тыс.руб за 1 регион после положительного решения о выдаче лицензии Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted September 25, 2009 Posted September 25, 2009 Пардон, вопрос был поставлен несколько не корректно. Реквизиты нужны были на рассмотрение, которые я и нашел. Всем спс.реквизиты размещены на зарегистрированном как СМИ официальном сайте РСОКссылка на сайт: http://www.rsoc.ru/site/news/?id_news=2558 КБК 096 1 13 02031 01 0000 130 (Прочие сборы за выдачу лицензий федеральными органами исполнительной власти) Соответственно у Вас сбор, а не пошлина. Вставить ник Quote
Studentic Posted September 25, 2009 Posted September 25, 2009 Спасибо, Andrei. Откуда эти цифры? Вставить ник Quote
SNEG Posted September 25, 2009 Posted September 25, 2009 Спасибо, Andrei. Откуда эти цифры? Закон о Связи Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted September 28, 2009 Posted September 28, 2009 (edited) телематические услуги связи300 руб за рассмотрение заявки + 1 тыс.руб за 1 регион после положительного решения о выдаче лицензииуслуги связи по передаче данных за искл. передачи данных для целей передачи голосовых сообщений300 руб за рассмотрение заявки + 1 тыс.руб за 1 регион после положительного решения о выдаче лицензииуслуги связи по передаче данных для передачи данных для целей передачи голосовых сообщений300 руб за рассмотрение заявки + 15 тыс.руб за 1 регион после положительного решения о выдаче лицензиилицензия на предоставление услуг местной телефонной связи300 руб за рассмотрение заявки + 15 тыс.руб за 1 регион после положительного решения о выдаче лицензии Если телематика и ПД ч частотами, то по 15 т.р. за регион. Edited September 29, 2009 by Галушко Дмитрий Вставить ник Quote
Studentic Posted September 29, 2009 Posted September 29, 2009 Да нет, без частот. Сверх того ничего платить не надо? Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted September 29, 2009 Posted September 29, 2009 Да нет, без частот. Сверх того ничего платить не надо? За заверение Налоговой копий устава заплатишь... Вставить ник Quote
Studentic Posted September 29, 2009 Posted September 29, 2009 (edited) За заверение Налоговой копий устава заплатишь...И нотариусом (свидетельства о постановки на учёт, регистрации, внесении записи в ЕГРЮЛ) Это уже, все документы собраны. Осталось только осилить схему построения сети связи и описание услуги связи. Где бы найти/почитать...Спасибо за помощь, Прочитал статьи 30 и 32 ЗоС Получается, 1 000 стоят лицензии 13. Услуги связи по предоставлению каналов связи. 14. Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. 16. Телематические услуги связи. И то если не используется использование радиочастотного спектра? Edited September 29, 2009 by Studentic Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted September 30, 2009 Posted September 30, 2009 (edited) За заверение Налоговой копий устава заплатишь...И нотариусом (свидетельства о постановки на учёт, регистрации, внесении записи в ЕГРЮЛ) Это уже, все документы собраны. Осталось только осилить схему построения сети связи и описание услуги связи. Где бы найти/почитать...Спасибо за помощь, Прочитал статьи 30 и 32 ЗоС Получается, 1 000 стоят лицензии 13. Услуги связи по предоставлению каналов связи. 14. Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. 16. Телематические услуги связи. И то если не используется использование радиочастотного спектра? Про 300 р. - сбор за рассмотрение заявления о выдаче лицензии не забываем. Edited September 30, 2009 by Галушко Дмитрий Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.