Перейти к содержимому
Калькуляторы

Studentic

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Studentic

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Alexey Morozov Так мне оно актуально сейчас. Ты уже отправил, а я тока чертить собираюсь Поиск по словосочетанию "Схема организации связи " ничего новей не выплюнул
  2. О каких шаблонах идёт речь? Четких правил кроме лицензионных условий нет, но может предложите какие-нибудь стандарты-госты для написания схемы?
  3. Вот, как думаете устроит Россвязьохранкульуры такое описание? Аналогично для услуги связи по передаче данных Остальные такие же.
  4. И нотариусом (свидетельства о постановки на учёт, регистрации, внесении записи в ЕГРЮЛ) Это уже, все документы собраны. Осталось только осилить схему построения сети связи и описание услуги связи. Где бы найти/почитать...Спасибо за помощь, Прочитал статьи 30 и 32 ЗоС Получается, 1 000 стоят лицензии 13. Услуги связи по предоставлению каналов связи. 14. Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. 16. Телематические услуги связи. И то если не используется использование радиочастотного спектра?
  5. Да нет, без частот. Сверх того ничего платить не надо?
  6. Спасибо, Andrei. Откуда эти цифры?
  7. Можно чуть подробнее, что мы имеем право делать без СРО, а что нет? В каких документах это прописано, укажите по-подробней, чтоб все законы по СРО не перечитывать.
  8. А где можно посмотреть размер пошлины при получении лицензии на услуги связи, вносимые в лицензию на осуществление деятельности в области оказания услуг связи? Интересуют телематические услуги связи услуги связи по передаче данных за искл. передачи данных для целей передачи голосовых сообщений услуги связи по передаче данных для передачи данных для целей передачи голосовых сообщений лицензия на предоставление услуг местной телефонной связи
  9. Так чтобы строить сеть легально после 1.01.2010 нужно вступать в СРО и платить за это кучу денег? Или строительство сетей связи не попадает в перечень работ, для выполнения которых необходимо быть членом СРО.
  10. Не могу закончить отчёт по практике, т.к. препод не понимает слова "провайдинг" и "документальная электросвязь" Объяснить не получается, нужны ей определения из законов. Помогите.