Robot_NagNews Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 Материал: Новые школы, оснащённые по последнему слову техники, сегодня строятся по всей России. И интернет в таких школах уже не роскошь, не экзотика, а один из элементов инфраструктуры, такой же нужной и важной, как телефон, электросеть, водопровод. Полный текст Вставить ник Quote
kriks Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 Было бы хорошо лицезреть красивые фотки серверной. Вставить ник Quote
TheUser Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 Краткое содержание: поставили в школу сервер, несколько коммутаторов и одноглазых SFP, бесперебойники. Вставить ник Quote
st_re Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 Не раскрыт вопрос с предоставлением интернета школьникам и претензиями всяких разных прокурорских про всякие разные доступные в "этих ваших интернетах" ПД, наркотики, суициды итд итп.. Если же там доступ только в образовательные порталы (что в моем понимании там и должно быть), то это, как бы, не Интернет... Вставить ник Quote
Andrei Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 27 минут назад, st_re сказал: Не раскрыт вопрос с предоставлением интернета школьникам Его предоставит "тот, кто надо". Вставить ник Quote
st_re Posted October 23, 2019 Posted October 23, 2019 2 часа назад, Andrei сказал: Его предоставит "тот, кто надо". и директора школы не будут пытаться сажать за ПД найденную очередным скучающим прокурорским ?.. при интернете в школе под статьей ходит и провайдер и директор. если провайдер "чей надо провайдер" и ему пофиг по этой причине, то директор никуда не девается. А скучающие прокурорские время от временги попадаются. Поставят двойку тупому сынуле и вуаля, директор начинает объяснять, что это он предоставляет доступ к суицидным сайтам школьникам.. Вставить ник Quote
Nickuz Posted October 24, 2019 Posted October 24, 2019 16 часов назад, st_re сказал: и директора школы не будут пытаться сажать за ПД найденную очередным скучающим прокурорским ?.. при интернете в школе под статьей ходит и провайдер и директор. если провайдер "чей надо провайдер" и ему пофиг по этой причине, то директор никуда не девается. А скучающие прокурорские время от временги попадаются. Поставят двойку тупому сынуле и вуаля, директор начинает объяснять, что это он предоставляет доступ к суицидным сайтам школьникам.. Интернет сейчас немодно. Сейчас модно заглядывать в холодильники к школьникам под предлогом проверки, а не морят ли деточек голодом. Вставить ник Quote
st_re Posted October 24, 2019 Posted October 24, 2019 Это само собой... поэтому в Москве этим (кормежкой) занимается внешнаяя контора, кажется одна на все школы. оплата той еды через госуслуги итд. Но жрать это невозможно. Вставить ник Quote
Nickuz Posted October 24, 2019 Posted October 24, 2019 4 часа назад, st_re сказал: Это само собой... поэтому в Москве этим (кормежкой) занимается внешнаяя контора, кажется одна на все школы. оплата той еды через госуслуги итд. Но жрать это невозможно. Не в школьные холодильники - в домашние. Вставить ник Quote
st_re Posted October 24, 2019 Posted October 24, 2019 ну это невозможно при современном законодательстве, ордер на обыск сначала пусть дадут, иначе пойдут лесом... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.