Jump to content

Recommended Posts

Posted
Материал: Новые школы, оснащённые по последнему слову техники, сегодня строятся по всей России. И интернет в таких школах уже не роскошь, не экзотика, а один из элементов инфраструктуры, такой же нужной и важной, как телефон, электросеть, водопровод. Полный текст
Posted

Не раскрыт вопрос с предоставлением интернета школьникам и претензиями всяких разных прокурорских про всякие разные доступные в "этих ваших интернетах" ПД, наркотики, суициды итд итп.. Если же там доступ только в образовательные порталы (что в моем понимании там и должно быть), то это, как бы, не Интернет...

Posted
2 часа назад, Andrei сказал:

Его предоставит "тот, кто надо".

и директора школы не будут пытаться сажать за ПД найденную очередным скучающим прокурорским ?.. при интернете в школе под статьей ходит и провайдер и директор. если провайдер "чей надо провайдер" и ему пофиг по этой причине, то директор никуда не девается. А скучающие прокурорские время от временги попадаются. Поставят двойку тупому сынуле и вуаля, директор начинает объяснять, что это он  предоставляет доступ к суицидным сайтам школьникам..

Posted
16 часов назад, st_re сказал:

и директора школы не будут пытаться сажать за ПД найденную очередным скучающим прокурорским ?.. при интернете в школе под статьей ходит и провайдер и директор. если провайдер "чей надо провайдер" и ему пофиг по этой причине, то директор никуда не девается. А скучающие прокурорские время от временги попадаются. Поставят двойку тупому сынуле и вуаля, директор начинает объяснять, что это он  предоставляет доступ к суицидным сайтам школьникам..

Интернет сейчас немодно. Сейчас модно заглядывать в холодильники к школьникам под предлогом проверки, а не морят ли деточек голодом.

Posted

Это само собой...  поэтому в Москве этим (кормежкой) занимается внешнаяя контора, кажется одна на все школы. оплата той еды через госуслуги итд. Но жрать это невозможно.

Posted
4 часа назад, st_re сказал:

Это само собой...  поэтому в Москве этим (кормежкой) занимается внешнаяя контора, кажется одна на все школы. оплата той еды через госуслуги итд. Но жрать это невозможно.

Не в школьные холодильники - в домашние.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.